Потоки энергии в человеческих отношениях




Потоки энергии в человеческих отношениях

 

Я понимаю: одно дело читать, как хорошо живется тому, кто умеет... ну, умеет всё то, о чем говорилось выше, и совсем другое - стать таким человеком: расслабленным, свободным от стремления «догнать и схватить», умеющим наслаждаться каждым мгновением жизни... Понимаю. И потому не забуду о своем обещании не только рассказать, каково жизненное кредо человека Пути, но и помочь каждому, кто захочет освоить навыки правильной работы с энергией и интуицией. Освоить спокойно и неторопливо, во всех подробностях. И пойти дальше - научиться находить свой путь успеха и счастья. Всё, что для этого нужно, существует и отработано веками. Однако и спешить здесь не стоит - нельзя приниматься за конкретные психологические и телесные практики, не выяснив полностью, ради чего это, собственно, делается.

 

И еще. Не знаю, заметили вы или нет (сие зависит от вашей проницательности), но кое-что очень важное мы с вами уже сделали. Задумайтесь, всмотритесь в себя внимательно - и вы поймете, о чем я.

 

Итак, я продолжаю. Отвлекитесь на время от себя и вглядитесь в окружающих. Займемся немного даосской психологией общения. В том числе - общения с детьми.

 

Вряд ли вы, решили избрать для себя путь отшельника. Вас окружают и будут окружать люди. Более чем желательно, чтобы многие из них были людьми Пути. Но это пока из области мечтаний. Поэтому рассмотрим современное людское сообщество таким, каким оно реально является. Ведь вам в нем жить, и если вы решите искать свой путь успеха, то не принимать в расчет окружающих нелепо.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи