Если у вас порчей забирают здоровье




Если у вас порчей забирают здоровье

 

Способ 1

Выпросите что-нибудь у горбатого, глухого и слепого человека, любую мелочь, деньги. Главное, чтобы вам было подано что-то из рук такого человека. Эти три вещи отнесите на кладбище - такое, где уже давно не хоронят покойников. Най- дите три могилы с таким же именем, как у больного, и положите на них вещицы. Обойдите каждую могилу на пятках против часовой стрелки. Затем встаньте в головах у покойника, трижды перекреститесь и скажите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. В понизовском терему, в еловом дому рука лежит на руке, уста на мертвом замке. Крест, вертись, мертвец, проснись. Душа мертвая, качнись, очнись, поднимись. Встань, пойди, обидчика моего найди, что у меня забрано, верни, а что мне навязано, возврати. Слепой, глухой, горбатый весь век плачут, страдают, здоровья желанного не знают. Так бы и мои враги меня не видели, не слышали и имя мое никогда не поминали. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого поклонитесь пониже и скажите:

«Замок, ключ в руке, тайное слово в уме, во мне, в Божьем рабе (имя). Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Быстро уходите, не оглядываясь, и по пути ни с кем не разговаривайте.

 

Способ 2

Для проведения ритуала потребуется серебристая льняная пряжа. Длина нитей аналогична вашему росту. Начните работу в первый день новолуния. Свяжите крепко один конец пучка, зажмите его в коленях и начинайте перевивать веревку по часовой стрелке. На каждый свив называйте имя беды, неприятности, говоря приблизительно следующее: «Мои хвори, я вплетаю вас в эту веревку, лягте туда... Мои невзгоды, я вплетаю вас, свиваю в эту веревку, идите туда...». По мере свивания веревочки перехватывайте ее в коленях, чтобы удобно было плести.

Доплести нужно до конца и плотно связать этот конец ниткой, как связали начало веревки. Теперь обмотайте веревку вокруг талии, закрепите, чтобы не развязалась, и носите три дня, не снимая (даже в душе!). Через три дня снимите веревку с себя. Выйдите на открытое место. Лучше всего дождаться, когда появится тоненький серп молодой луны. Станьте так, чтобы ветерок дул вам в спину, чуть наискосок к ветру.

Возьмите веревку за тот конец, на котором вы закончили плетение. Держите так, чтобы кисточка связанных нитей смотрела от вас наружу, а сама веревка - к вам и ложилась на землю у ваших ног. Развяжите нитку, стягивающую конец, и начинайте расплетать веревку «на ветер» от себя, перечисляя свои беды со словами: «Ветер, унеси мою эту беду... ветер, забери от меня эту болезнь...». Нужно постараться перечислить все то, что вы вплели в веревку три дня назад, ничего не забыв. Порядок перечисления не важен. Расплетя всю веревку, развяжите и нить, связывающую пряди вначале. Бросьте расплетенные нити от себя по ветру со словами, которыми вы обычно заканчиваете колдовство, например:

«Все мои беды забрал ветер! Ничего мне не оставил! Далеко от меня унесет! Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Отвернитесь сразу и уходите, не оглядываясь.



Еще материал по данной теме


← все статьи