Разрушим порчу «на след»




Разрушим порчу «на след»

 

Если, выйдя на улицу, вы обнаружили, что в месте, где видны отпечатки ваших ног, вместо отпечатка ноги образована небольшая лунка, знайте - у вас «похитили след» и теперь вам угрожает порча «на след». Вам неизвестно, какую именно порчу «на след» предпримут, а снимать наговор необходимо, и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет для вашего здоровья.

Я дам вам вариант снятия порчи, который разрушит зло, независимо от того, какой вариант порчи предпринят ведьмой.
Повернувшись на восток, но так, чтобы след оказался впереди вас, креститесь со словами: «Господи, благослови». Креститесь еще раз и читаете молитву святому, имя которого вы носите:

«Моли Бога обо мне, святой угодник Божий (имя), так как я с усердием обращаюсь к тебе, скоро помогающему и молящемуся о душе моей».

После обращения к святому, чье имя вы носите, крестите четыре стороны света со словами: «Господи, спаси и сохрани». Читаете три раза молитву «Отче наш». Теперь над тем местом, где должен быть ваш след, читается молитва «Да воскреснет Бог». Крестите место с отсутствующим следом и читаете над этим местом псалом 50.

«Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои. Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня. Ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе единому согрешил я, и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем. Вот я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя. Вот Ты возлюбил истину в сердце, и внутрь меня явил мне мудрость. Окропи меня иссопом, и буду белее снега.

Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные. Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои. Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня. Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня, Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.

Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся. Избавь меня от кровей, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою.
Господи! Отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою, ибо жертвы Ты не желаешь, - я дал бы ее, к всесожжению не благоволишь. Жертва Богу дух сокрушенный, сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.

Облагодетельствуй по благоволению Твоему Сион, воздвигни стены Иерусалима. Тогда благоугодны будут Тебе жертвы правды, возношение и всесожжение, тогда возложат на алтарь Твой тельцов».

Псалом 50 (псалом Давида).



Еще материал по данной теме


← все статьи