Порча




Порча

 

Человек постоянно подвергается воздействию извне, и бывает так, что это воздействие может оказаться черномагическим. Диавол не спит, и в наше время размах его влияния велик, как никогда. Он на вершине торжества. Никогда у него не было так много черных слуг, как сейчас. Но речь пойдет не о могуществе Диавола, а о порче, которую творят день и ночь слуги Диавола.

Порча - это болезнь, вызванная колдовскими приемами. Понятие «порча» происходит от глагола «портить», то есть вредить, сделать из хорошего плохое. Этот вид воздействия одного человека на другого встречается довольно часто и является самым распространенным магическим видом поражения. Порча - это вред, причиненный с помощью магии, с помощью направленной энергии, которая управляется злой волей недоброжелателя. К этому «виду деятельности» ведьмы имеют непосредственное отношение.

Порча может быть сознательной (вольной) или несознательной (невольной). Сознательно порчу наводят люди, владеющие черным искусством. Бессознательно порча может быть сделана завистливым человеком. Этот человек не владеет знаниями, но внутренняя злоба, ненависть, зависть, его гневные слова наносят вред делам и здоровью. Однако в любом случае за наведенную порчу придется держать ответ. Рано или поздно порчу снимут, и она, подобно бумерангу, вернется в лоно, ее породившее.

Никогда и никому не желайте того, чего не желаете себе. Колдовские приемы не ограничены, а фантазия их идет так далеко, что у нормального человека все это уложиться в голове просто не может. Когда одержимый злом человек наводит порчу, он с помощью специальных приемов и заклинаний призывает к действию духов зла, низшие астральные сущности, рождает усилием злой воли энергию, которая, достигнув жертвы, поражает ее. Человек, пораженный порчей, мучается, болеет... Движимый злом человек может выделить астральную энергию, создать сущность, в которую закладывается программа, и направить ее на человека. Если человек в состоянии отразить сущность, то она возвращается к хозяину, а если он недостаточно в этом деле подкован либо вообще не верит в существование подобных энергий, сущность поразит его.

Негативное воздействие одного человека на другого может быть самым различным. Если с вами соприкасалась какая-либо вещь, в колдовстве она может быть использована против вас, так как сохраняются связи между человеком и его вибрациями, потом, выделениями, кровью и так далее, которые остались на предмете. Здесь используется все, что соприкасалось с человеком (одежда, бумага, деньги...), и особенно популярны кровь, моча, кал, волосы, зубы, ногти, частицы сухой кожи... Особенно сильна порча, совершенная над кровью человека. Учитывая эту связь, чтобы навредить человеку, у него воровали его вещи, которые затем подвергали жжению, кололи, резали, держали над огнем, закапывали...

Бывает так, что, находясь где-нибудь на отдыхе или в гостях, вы нечаянно порезали палец, руку, у вас открылось носовое кровотечение и так далее. Ни в коем случае не оставляйте у людей испачканные кровью предметы, постарайтесь, чтобы капли крови, которые были накапаны, тут же смыть или хотя бы растереть. Если каплю растереть, на нее очень трудно сделать магический наговор.

Такое же предостережение хочу дать и женщинам: никогда не выбрасывайте открытыми предметы гигиены, на которых остались капли крови. Особенно опасны вещи, впитавшие в себя большое количество крови. На таких предметах делается очень страшная порча. Кровь является связующим звеном со всем вашим родом, кровь несет генетическую информацию вашего рода, и можете себе представить, какая ужасная участь может всех вас настигнуть.

Одна молодая женщина несколько лет назад обратилась ко мне за помощью. Она родила двоих детей, и оба ребенка имели уродство. Генетический анализ не показал никаких изменений со стороны генов. Через некоторое время у ее брата рожала жена - опять уродство. Прошло некоторое время, и у моей пациентки стали появляться пятна по всему телу, диагноз - псориаз. Прошло месяца три-четыре, и у ее брата - та же картина. Через полгода стали гнить ногти на руках и ногах, ходили к хирургу, ногти сорвали, но те ногти, которые росли заново, ничем не отличались от предыдущих. Через месяца два-три - та же картина у брата. Это заставило женщину задуматься и подумать о порче. Раньше она никогда бы не поверила в то, что порча существует, но теперь всему этому нужно было дать какое-то объяснение.

Начали снимать порчу молитвами, обходить вокруг со свечой, вылили воск и обнаружили поражение через предмет, брошенный в мусор и носящий неотрывную связь с пациенткой (неразрывная связь может быть только через часть ее тела, волос, ноготь, кровь). И тут женщина мне рассказала, что предметы гигиены, на которых были следы крови, она постоянно выбрасывала в мусорные баки, причем никогда их даже не заворачивала в бумагу, то есть даже не пыталась все это прикрыть. Кроме неуважения окружающих, она также допускала грубейшие нарушения законов бытия. И вот результат. Проверили последующим выливанием - точно, так и есть. Долго пришлось воевать с этой порчей, но все-таки мы ее победили. Пятна пропали и у нее, и у брата, самочувствие улучшилось, и вот уже несколько лет никаких симптомов этого заболевания не проявлялось. А вот дети - им уже не поможешь.

В грязном деле колдуны используют и церковные ритуалы: отпевание, венчание, причащение. На какие только ухищрения не идут жрицы и жрецы зла!
Чтобы совершить свои черные дела, колдун мог подкарауливать свою жертву и следить за ее шагами: если ему удавалось определить четкий отпечаток ног, он мог сделать порчу «на след». Если жертва, к примеру, сидела на мягком предмете и, встав, не разгладила его, то и здесь найдется колдун, который тут же на ваш отпечаток наложит заклятие. Это так называемая контактная магия, поскольку нужно соприкоснуться с предметом колдовства. Инициальная, или начинательная, магия. Она тоже достаточно распространена. Здесь колдовство направлено на сам объект воздействия...

С одной молодой женщиной, обратившейся ко мне за помощью для снятия порчи, произошел вот такой случай. Когда ей было 20лет, она училась в г. Ростове-на-Дону, и, как у каждого студента во время сессии, времени ни на что не хватало. Заскочив в магазин «Три поросенка» по бывшей улице Энгельса, она быстро выскочила и уже на самом выходе натолкнулась на старую женщину. Та, конечно, сразу в крик. Не извинившись и не отвечая ничего, незадачливая студентка сначала пыталась идти дальше, но, уже сворачивая за угол, заметила, что старуха идет за ней и бросает ей такие слова, которые заставили ее остановиться. «Будь ты проклята, - кричала она, - чтоб твои глаза повылазили, чтоб ты под забором сдохла. Подожди, я тебе сделаю, я тебя запомнила, я тебе ох как сделаю». Еще не понимая значения слов «я тебе сделаю», девушка развернулась и ответила: «Что ты мне сделаешь, ничего ты мне не сделаешь!»

Тут старуха недолго думая подняла с земли небольшой камушек и стала что-то на него шептать. Девушка уже не стала смотреть на нее, повернулась спиной и пошла дальше, и вдруг... в спину что-то ударило и хохот: «Все, детей у тебя не будет никогда! Я попала», - и опять этот торжествующий хохот.
Очень неприятное ощущение она почувствовала сразу же, тут же пропало настроение. Удар был совсем безболезненный, но место удара как-то неприятно ощущалось. После этого девушка видела эту старуху на улице Горького, недалеко от корпуса Госуниверситета, и не один раз: она там жила. Постепенно эта история сгладилась и почти забылась.

Но прошло шестнадцать лет, а беременности так и нет, муж оставил ее, и чувствует себя молодая женщина одиноко и устало. Работа - дом, дом - работа. Подруг как таковых нет, у всех - семьи, а вы сами понимаете, очень многие замужние женщины не желают приглашать в дом одиноких женщин. Чувство того, что ты никому не нужна, ложится тяжелым бременем на плечи, а сердце ноет и плачет от тоски и одиночества.

Однажды возле магазина к ней подошла средних лет женщина и спросила: «Вам не плохо? Вы так бледны!» - «Нет, все нормально», - ответила ей моя пациентка. «У вас очень нехороший вид, может, пойдете к одной женщине, я вам дам адрес, и она вас посмотрит. Если у вас ничего страшного нет, она скажет, а если есть, может, и поможет» - и дала мой адрес. Ко мне та попала не сразу, долго не решалась, да и листочек с адресом куда-то положила. Но ничего случайного в жизни не бывает. По радио и телевидению стали транслировать разные программы о видах порчи, заговорили о том, что порча реальна, и всплыло в ее памяти это давнее событие. Всплыло так, как будто это было вчера. Прошло некоторое время, и, перебирая старые вещи, в кармане одной из юбок она обнаружила тот клочок бумаги, на котором был мой адрес. На следующий день она попала ко мне. На вылитом воске сразу же всплыл камень, тут она мне и рассказала свою историю... Порчу снимали долго. Не знаю, как сложилась сейчас ее судьба, а очень бы хотелось, чтобы все стало на место, чтобы была у нее семья и жизнь ее украсил очаровательный малыш.

Существует еще порциальная магия, когда действие колдовской силы направлено на часть объекта нападения. Это могут быть волосы, ногти, остатки пищи, следы, слюна...

И еще один тип магии широко распространен, так называемый симпатический, основанный на вере в то, что подобное вызывает подобное. Это изготовление восковых фигур, кукол...

Желая отомстить, движимый злобой человек может совершить порчу по ветру. Для этого он берет пыль с дороги и, начитав заклинание или наговор, бросает ее в направлении жертвы, когда в ту сторону подует ветер. У получившего такую порчу человека ухудшается аппетит, появляется вялость, он тает на глазах. Такую порчу снять самому практически невозможно. Нужна помощь знающего человека. Не забывайте о церкви, исповеди и, самое важное, о причастии.

Агрессивная магия очень распространена в наше время. Носителем агрессивной колдовской силы может явиться абсолютно любой предмет. Но некоторые предметы и вещи особо излюблены колдунами. Чтобы передать черную колдовскую силу, необходимо соприкосновение ее источника с объектом, на который направлено колдовство. Носителем и источником такой силы может быть абсолютно любой предмет, например ручка, карандаш, носовой платок, хлеб, деньги, яблоко или сам колдун. Способы контакта могут быть различными, жертва может носить вещь с пришитой колдуном пуговицей, вшитой суровой ниткой, мусором в кармане и так далее. Сила может передаваться и прикосновением руки колдуньи при разговоре, она попытается взять вас за левую руку, погладить по левой руке и так далее.

Порчу наводят на любой предмет, но наиболее выгодна для колдуна и ведьмы порча, наведенная ими на продукты питания. Они сразу попадают в человека, и действие сказывается мгновенно. Бывает так, что вас угостили или продали мясо или сало, а оно как бы слегка прикопано древесной золой, или в нем может быть затушенная спичка. Спичка может быть воткнута и в мясо. Так же в кульке, где лежит вами принесенный предмет, можете обнаружить кусочки земли. Бывает и так: вам принесли куриные яйца, а одно из них пустое, а тот, кто принес, оправдывается: мол, пока несла, придавила, а оно и вытекло. Только вот она почему-то не выбросила эту скорлупу, а оставила вам, и ей очень важно, чтобы вы взяли ее своей рукой.
Могут подарить вам и вязаную вещь, в которую вплетают заговоренную шерсть с волка, а вот на вино, водку и другие жидкости, быстро проникающие в кровь, ведьмы особенно любят начитывать порчу.

В крови, согласно Библии, - Душа.
Через нее вгоняют сильных бесов. Если перед подачей на стол вы перекрестите бутылку со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», бес будет парализован. Вообще, я советую вам перед подачей спиртного на праздничный стол все бутылки перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа» - и прочесть молитву святому Вонифатию.

При помощи колдовства можно сделать порчу на воду. Имеется очень большое число видов порчи на воду, и этими методами пользуются служители зла и сейчас. Зло, которое действует изнутри, очень опасно. Если вы ежедневно пьете освященную воду, вы будете охраняемы от проникновения и глубокого поражения злом. Любая пища, попавшая в ваш дом, должна быть осенена крестом. Крест - это наше оружие от Диавола. Если над пищей прочтете молитву «Да воскреснет Бог», то чары распадутся, ведь вы еще не съели ничего, а сила колдовства легко уничтожима. Если вы что-нибудь из порченого успели съесть, то вывести порчу из вас - дело не одного дня и не одной молитвы. Если вы на свадьбе или дне рождения, не стесняйтесь перекрестить вашу тарелку, если стесняетесь, пусть это будет хотя бы мысленно. Когда гости уйдут, дом не забудьте почистить. О том, как это сделать, вы узнаете в этой книге. Если возможности очистить дом нет, перекрестите четыре стороны света (восток, запад, север, юг) и прочтите молитву «Да воскреснет Бог», три раза перекрестите входную дверь и прочтите молитву священномученику Киприану.

Для вас не секрет, что ведьма старается навести порчу на свадьбу. И вот любящие люди начинают ссоры, драки. И результат - брак распался. Если у вас в доме появился неизвестный предмет, это может быть зло! Предметы - носители порчи - это постоянный источник излучения зла, источник радиации, он носитель разрушительной программы. В огонь его! В полнолуние это излучение достигает невероятной силы. А в новолуние, когда ваши силы невелики, эта энергия бьет вас самым беспощадным образом. Вот почему необходимо найти источник колдовства и правильно его уничтожить.

Вы, наверное, не раз замечали, как одну вещь вы носите легко и с удовольствием, а другую не хотите надевать совсем, вам в ней дискомфортно и неуютно. Здесь, может быть, даже и не имеют место заговор или порча умышленная. Здесь может быть сглаз (этот вид порчи может быть неумышленным), то есть кто-то похвалил, позавидовал, и вещь приняла другую программу. Святая вода и свеча - вот ваши помощники в этом случае! Огонь способен разрушить предыдущую программу, а святая вода несет в себе силу молитв. Я советую все вновь поступившие к вам вещи обойти свечой, перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа» - и с силой в голосе высказать пожелания о том, чтобы только любовь, счастье и радость несли вам эти предметы.



Еще материал по данной теме


← все статьи