Популярные гадания




Популярные гадания

 

Как быть мудрее, гармонично воспринимать прошлое, будущее и всегда замечать драгоценные знаки своей жизни?

Согласитесь, такие размышления могли посетить только самое загадочное, самое таинственное и самое удивительное существо на земле - Женщину. Видимо, поэтому разрешить дилемму под силу только нам с вами, милые дамы, подключив интуицию, эмоциональность и чуточку фантазии.

 

И самый естественный и простой способ хотя бы приблизительно сложить картину вашей дальнейшей жизни находится в буквальном смысле у вас в руках. Все просто: взяли горсть пряностей - и вам уже понятно, чего ожидать от завтрашнего дня, раскрыли коробок спичек - и прошлое осталось на своем месте, больше вас не тревожит, понаблюдали за тенями на стене или облаками за окном - и выбрали то будущее, которое станет возможным.

Да-да - каждый миг этой жизни содержит в себе разные возможности. Жизнь ежедневно дарит нам маленькие подсказки, стечения обстоятельств и приятные сюрпризы, но мы зачастую просто не готовы оценить их по достоинству. Между тем любая информация - полученная как предчувствие, во сне или во время гадания, дается нам для того, чтобы извлекать полезные уроки.

 

Даже если тяга ко всему загадочному и неизведанному находится в «скрытом» состоянии и вы ничего не знаете о своих сверхъестественных способностях, они не утрачены, а только глубоко запрятаны. Возможно, время от времени вам снятся вещие сны, иногда вы угадываете состояние других людей и усилием воли приближаете желаемые события.

 

Поэтому обращение к гаданиям - это средство познания себя, некий род взаимоотношений с тонким измерением. Раскрытие в себе возможностей, которые даны вам в жизни. А еще это прекрасный способ повлиять на судьбу.

 

И это замечательно - быть режиссером своей судьбы, при этом стараться не придавать очень большое значение тому, что уже прошло, и не слишком много внимания уделять тому, что будет. Именно ради этого люди во все времена прибегали к самым разным методам, с помощью которых надеялись заглянуть в это самое будущее, узнать, что их там ожидает.

 

Вам тоже захотелось туда заглянуть - тогда усвойте одну истину: то, что может произойти с вами завтра, зависит только от вас. Вместо того чтобы идти к экстрасенсу, вверять свою судьбу в руки потомственного мага или дипломированного психоаналитика, попробуйте найти ответы на свои вопросы сами, в спокойной домашней обстановке. И не обращаясь в сферу магических услуг. С помощью подручных средств можно оценить свои перспективы, предостеречь себя от ошибок, найти пути решения насущных проблем.

 

Как только вы поймете, что вам не хочется довольствоваться ролью клиентов эзотерических салонов, жизнь сама начнет подталкивать вас к внутренним переменам и проявлению самых неожиданных качеств.

 

Сначала появится слабая интуитивная связь с внешним, физическим миром, то есть вы почувствуете разницу между «смотреть» и «видеть».

Вы будете чаще полагаться на интуицию и собственные ощущения, на свою способность воспринимать. Откроются высшие энергетические центры, которые позволят чувствовать природу такой, какая она есть на самом деле, и дадут возможность заново открыть для себя этот мир.

 

Мудрость гласит, что ответ на сложные вопросы кроется в простоте подходов. Даже с помощью незатейливых предметов, которые есть дома у каждого, можно заглянуть в завтрашний день, и достичь желаемого результата в искусстве предсказания. Стоит только проявить себя творчески, подключить интуицию, и у вас появляется шанс открыть для себя массу интересного - о том, как добиться успеха во всех начинаниях, где скрыты возможности изменить личную жизнь к лучшему, через какую сферу можно повысить финансовый статус.

 

Самые простые гадания дают каждому удивительный шанс. Нужно всего-навсего повнимательнее относиться к той информации, которая будет для вас открыта. Это дает возможность лучше спланировать те или иные действия и события, а также реализовать планы.

Постепенно вы начнете прислушиваться к внутреннему голосу, вам будет все легче и легче уловить благоприятные личные перспективы. Проанализировать их и избирать такие пути, чтобы каждый новый день проходил наиболее гармонично. Так вы сможете избежать многих трудностей и оптимально организовать свою жизнь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи