Нужна ли помощь усопшему?




Нужна ли помощь усопшему?

 

Одна жительница Пскова рассказала мне о том, что после смерти от наркотиков ее единственной дочери та стала являться к ней каждую ночь во сне. В своих снах дочь виделась ей в лохмотьях с грязными, спутанными волосами и в слезах. Дочь просила свою мать помочь, ибо ей очень плохо. «Чем же я тебе помогу, ведь ты там, а я здесь», - говорила ей во сне мать.

 

Покойница отвечала: «Таких, как я, здесь много, и мы плачем с утра до ночи. Но те, о ком молятся и делают ради душ наших благие поступки, перестают страдать». Измученная кошмарными снами женщина приняла решение во что бы то ни стало помочь душе своей несчастной дочери. Мать дала обет молиться за нее всю свою жизнь три раза в день и отдавать от всех своих заработков десятину на добрые дела.

 

И она сдержала свою клятву. Подавала молебны о успокоении, молилась трижды в день о грешной душе своей несчастной дочери и отдавала десятину на строительство храма и просто нищим людям. К своей радости, ей больше не снилась плачущая дочь. В снах она приходила к ней в светлых одеждах, с красивым веночком из живых цветов на голове и благодарила свою мать о подаренном ей покое.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи