Помогаем близким людям в оздоровлении




Помогаем близким людям в оздоровлении

 

Иногда наши родные и близкие болеют. Понятно, что в такие моменты мы очень переживаем за них и всей душой хотим избавить от болезни и страданий. Мы жаждем помочь им, чтобы они как можно быстрее выздоровели.

 

Но как это сделать? И вообще, реально ли это?

Мы на самом деле можем оказать помощь любимым людям. Все возможно, если мы верим в то, что делаем! Прежде всего, мы должны передать близким людям нашу любовь, и это самое главное. Именно любовь способна мобилизовать их внутренние силы и вселить в них желание поскорее поправиться.

 

Священники говорят, что те больные, за которых кто-то молится, выздоравливают быстрее других. Да и врачи, работающие в больницах, согласны с ними: пациенты, за которых родственники горячо болеют душой, лучше идут на поправку.

 

В этом нет ничего удивительного. Своей молитвой вы энергетически «подпитываете» человека, за которого молитесь. От вас к нему постоянно текут флюиды любви, добра и желания помочь. Эти энергетические потоки скрыты от посторонних глаз но, тем не менее, они есть!

 

Итак, если кто-то из ваших близких, не дай Бог, заболел, то вы можете помочь ему, регулярно проделывая ритуал исцеления. Вот он:

 

Лучше всего проводить этот ритуал в три часа ночи. Это время называется часом Бога, в этот момент наши духовные силы особенно велики.

 

Устройтесь в тихом, уединенном месте, чтобы вам никто не мешал. Отключите телефон и по возможности дверной звонок.

 

Сядьте на стул с прямой спинкой. Позвоночник держите прямо, не напрягайтесь. Закройте глаза и расслабьтесь. Не старайтесь контролировать свое тело. Постарайтесь представить, что его больше нет...

 

Пусть дыхание течет свободно... Почувствуйте, как оно успокаивается и расслабляется.

Все внутри вас молчит. Погрузитесь в это молчание...

Наконец вы чувствуете, что внутри вас воцарились полный покой и тишина...

 

Теперь представьте себе, что вы посылаете любимому человеку поток теплой и светлой целительной энергии. Она обволакивает и укутывает его, как кокон. Ему хорошо в этом коконе, он испытывает облегчение, на его лице написано блаженное удовлетворение.

Представьте себе, что вы посылаете ему свою любовь. Светлый поток любви омывает и исцеляет его.

 

Теперь мысленно произнесите:

 

«Силы небесные и земные!

Призываю вас на помощь!

Помогите исцелиться такому-то (назовите имя)!

Излечите его раны телесные и душевные,

Омойте их чистой, хрустальной водой!

Прогоните болезнь прочь!

Пусть он будет здоровым,

Пусть он будет бодрым,

Пусть он будет радостным!

Подарите ему здоровье, силу и молодость!

Да будет так!»

 

Или вы можете сказать иначе (выберите то, что вам больше нравится):

 

«Я люблю тебя,

Я молюсь за тебя!

Я посылаю тебе свою любовь!

Моя любовь придает тебе силы!

Она исцеляет тебя!

Да будет так!»

 

При этом мысленно обнимите близкого человека, приласкайте его, утешьте и успокойте. Ваши слова могут быть разными, главное, чтобы в них была сила искренней любви и вера в то, что она может все!

 

Вовсе не обязательно говорить близкому человеку, что вы за него молитесь или проделываете какие- то ритуалы ради его исцеления. Все люди разные, и некоторые противятся таким вещам. Поэтому не нужно докладывать близкому человеку, что вы таким способом стараетесь помочь в его исцелении, - ему это знать ни к чему. И вообще, пусть добрые дела творятся в тишине, а не при ярком свете. Не стоит рассказывать об этом даже своим друзьям, чтобы энергия добра не распылялась в пустых разговорах. Лучше делайте свое дело и оберегайте его от посторонних глаз.

 

И еще. Неважно, на каком расстоянии от вас находится тот человек, за которого вы молитесь, близко он или далеко. Ваше «послание» дойдет до него, можете не сомневаться, для энергии добра нет преград. Энергия любви проникает на любые расстояния! Любовь и добро творят чудеса, и это действительно так!

 

Будьте здоровы и счастливы! 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи