Получение совета у животного силы




Получение совета у животного силы

 

Цель ритуала: получение совета у животного силы.

 

Техника выполнения:

 

Для того чтобы встретиться со своим животным силы, вы должны предпринять обычное путешествие в Нижний Мир. Вам не придется путешествовать далеко, чтобы увидеть свое животное, так как если вы регулярно вытанцовываете его, оно находится поблизости от вас. Часто оно находится непосредственно в туннеле или у выхода в Нижнем Мире.

 

Когда вы увидите своего хранителя, молча приветствуйте его, и пока он находится перед вами, задайте ему вопрос. Для начала лучше задавать простые вопросы, на которые можно ответить «да» или «нет»; впоследствии вы сможете получать ответы и на более сложные вопросы.

 

Чаще всего хранитель дает ответ, двигая свое тело необычным образом. Кроме того, он может повести вас в путешествие по различным местам Нижнего Мира. Короче, то, что вы переживете, и будет, по сути дела, ответом на ваш вопрос.

 

После того, как ответ будет дан, вы должны вернуться назад тем же путем, каким пришли (через туннель).

 

Не ждите, когда у вас появятся проблемы, чтобы навестить свое животное силы в Нижнем Мире. Старайтесь видеть его почаще. Это поможет вам направить свою жизнь в гармоничное русло.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи