Вещества, усиливающие половое возбуждение (наружное применение)




Вещества, усиливающие половое возбуждение (наружное применение)

 

Сексуальную силу мужчины могут усиливать не только лекарственные вещества, принимаемые внутрь, но и специальные мази и добавки, применяемые для втирания в половые органы.

   

В Древней Греции и Риме самыми распространенными веществами такого рода были мускус, мускусное масло и серая амбра.

 

В настоящее время эти препараты можно приобрести в парфюмерных магазинах.

Мускус - это продукт жизнедеятельности мускусного быка. Из него получают мускусное масло и добавляют в него тестостерон, добываемый из семенных желез животных (овцы, козы и т. д.).

 

Серая амбра представляют собой застывшую массу серовато-грязного цвета (субстанция, выделяемая из спермы китов), плавающая по поверхности океана в местах скопления китов.

 

И серая амбра, и мускусное масло заставляют сокращаться мышцы мужского полового члена, и он остается в напряженном состоянии неопределенно-долгое время.

 

Русская народная медицина рекомендует пользоваться для этой цели мазью из шпанских мушек. Шпанские мушки высушивают, растирают в порошок, смешивают с вазелином или несоленым сливочным маслом и втирают в область мошонки и полового члена за 30- 40 мин до полового сношения.

 

Сейчас в аптеках можно приобрести крем «Стоп-стоп», который предохраняет мужчину от слишком раннего семяизвержения и втирается в половой член.

 

Крем «Ларго» тоже можно купить в аптечных магазинах и киосках. Тонким слоем он наносится по всей длине полового члена и втирается в течение 30-40 секунд. Крем усиливает кровенаполнение полового члена, увеличивая тем самым его объем. Как утверждают создатели этого крема, при достаточно долгом пользовании им размер полового члена постепенно увеличивается.

 

«Задержка-спрей» - крем, который также наносится на кожу полового члена и втирается в нее. Он препятствует преждевременному семяизвержению и как бы «бетонирует» половой орган мужчины на 20-30 мин (применяется в возбужденном состоянии Полового члена).

 

Из средств народной медицины для этих целей можно рекомендовать настой из семян сельдерея. Настоем моют половой член за 20-30 мин до полового акта и слегка массируют его (для массажа можно использовать масло портулака, что усиливает действие настоя).

 

То же самое возбуждающее действие оказывает масло из цветков белой лилии. Применение - как и в предыдущем рецепте.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи