Половое бессилие




Половое бессилие

 

Импотенция, или половое бессилие, является следствием нарушений функций половых органов, эндокринной системы, периферических нервов и высших отделов головного мозга. Может быть связано с различными урологическими заболеваниями, а также как следствие тяжелых переживаний.

Существуют четыре основных органических нарушения, которые могут привести к импотенции:

Половое бессилие1. Диабет или его латентная форма.
2. Нарушение кровообращения, ведущее к снижению возбуждения: уплотнение аорты, гипертония, болезни сердца.
3. Заболевания нервной системы, затрудняющие поступление сигналов о возбуждении из головного мозга или позвоночных нервов. Это невралгические заболевания.
4. Низкий уровень тестостерона, блокирующий сексуальное влечение. Гормональные нарушения - одна из наиболее редких причин физической импотенции.

Если нарушение эрекции связано с органическим заболеванием, то спонтанная эрекция не наступит.
Если нарушение имеет психическую природу, эрекция наступит во время сна.
Кроме медикаментозных средств импотенция лечится также различными методами народной медицины.

• Очень действенно средство от полового бессилия: отварить в 0,5 л виноградного вина или в таком же количестве молока 4 столовые ложки травы железницы (горлянки бело-цветной), держать на огне 5 минут, настоять 30 минут, процедить. Пить по 50 мл перед сном.

Для повышения потенции и полового влечения надо съедать ежедневно по 1 стакану ядер грецких орехов, запивая козьим молоком (всего 2 стакана в день). Принимать 2-3 раза в день. Курс лечения 1 месяц.

• Заварить 1 стаканом кипятка 2 чайные ложки корня ятрышника широколистного (кукушкины слезки белого цвета, поскольку корень черного цвета имеет обратное действие), варить на малом огне 10 минут, настоять 30 минут, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день.

• Заварить 2 чайные ложки синеголовника синелистного в 2 стаканах кипятка. Принимать до еды в 4 приема.

• Отвар руты душистой (пахучей) 10 г на 200 г воды принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.

• При импотенции и других недугах принимают цветущую траву барвинка малого в виде настойки, также устраняют мужскую половую слабость вареные петушиные гребешки, корни сельдерея пахучего в виде свежеприготовленного сока по 1-2 чайных ложки 2-3 раза в день до еды, морковный сок разводят с медом, пить по 1 столовой ложке 5-6 раз в день.

Половое бессилие всегда очень беспокоило испытавших на себе эту болезнь. Поэтому этому заболеванию уделяли очень большое значение знахари и лекари всех времен. Известны некоторые действенные заговоры, издавна употребляемые в народе для вычитывания этого недуга. А если импотенция вашего любимого вызвана порчей, тут заговор вам просто необходим. Привожу вам некоторые. Попробуйте сначала один, через некоторое время - другой.

Главное - верить в выздоровление.


От мужского бессилия

 

От мужского бессилия1. «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть святые Окиян-море, на том святом Окиян-море есть стоит остров, на том острове стоит дуб булатный, у того дуба булатного корни булатные, сучья булатные, вершина булатная. Круг того дерева булатного ветром не согнет, вихрем не сломит, так бы и у меня, раба Божиего (имя) стояли семьдесят семь жил и единая жила на женский лик красной девицы, старой бабы, на молодые молодицы и сивые кобылицы.

Еще под тем булатным дубом кузов ярости и юности и аз, раб Божий (имя) возьму кузов ярости и юности, распущу ярость и юность на раба Божия (имя), в ретивое сердце, в семьдесят семь жил и в единую жилу сердечную и в единую жилу. Еще на верху булатного дуба сидит веселая птица петух, ставает рано, голову поднимает и поет весело. Столь же бы стояли у раба Божия (имя) семьдесят семь жил и единая жила... Ставали бы рано на женский пол и на мужской, на молодые молодицы, на красные девицы, на старые бабы, а злого человека - порчельника, кто на меня зло думает и мыслит, ударь его коленки о камень, убей его.

У меня, раба Божиего (имя), стали семьдесят семь жил и одна жила... стали лучше старого, храбрее прежнего, что турий рог, что еловый сук, столь бы тот раб Божий (имя) пылок и ярок на женскую похоть, на полое место, во веки веков. Аминь».

2. «Господи Боже, благослови, Отче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. И пойду в чисто поле и помолюся истинному Христу - Царю Небесному, и как стоит путь железный терновый, не тряхнется, не ворохнется, не шатается, так бы у раба Божия (имя) стояли семьдесят жил и одна жила, семьдесят суставов против полого места, против женского, не погнулся бы, не ворохнулся бы, не пошатнулся бы. Всегда ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи