Полагайтесь на своего ангела




Полагайтесь на своего ангела

 

В некоторых случаях не надо задавать никаких вопросов. Просто подумайте о том, что вам нужно утвердительно, - и делайте свое обычное дело. И будьте уверены, что ваш ангел-хранитель сделает все возможное, чтобы все получилось так, как вы хотите. Например:

 

Полагайтесь на своего ангела• Вы собираетесь садиться в электричку. Просто думаете, что вам надо бы встать на перроне на такое место, напротив которого окажется дверь. После этого подходите к краю перрона - туда, куда получается. И будьте уверены, ваш ангел-хранитель поставит вас перед дверью электрички!

 

• Вы идете на остановку, и вам нужно, чтобы подошел определенный автобус. Заранее подумайте о том, какой автобус вам нужен. И ваш ангел-хранитель приведет вас на остановку тогда, когда к ней подъедет нужный вам транспорт.

 

• Вам надо купить книжку, которая есть не в каждом магазине. Отправляясь на ее поиски, подумайте: «Я зайду в магазин и куплю там книжку». И ангел-хранитель приведет вас туда, где можно купить нужную вам книжку.

 

• Вам должны со дня на день выплатить деньги. Подумайте: «Сегодня мне обязательно выплатят деньги». И ангел-хранитель обязательно сделает так, что деньги выплатят сегодня.

 

• Вы хотите помириться с кем-то. Подумайте: «Я ему позвоню, и мы помиримся». После этого смело звоните - и помиритесь!

 

Если вы не получите искомого, это значит, что воля Господа о вас в этом пункте не совпадает с вашей волей. Тогда подумайте и выделите все бонусы, которые получили из-за того, что вышло не по-вашему. Научившись постоянно это проделывать, вы в скором времени убедитесь в том, что все, что ни делается, - к лучшему!

 



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи