Сексуальность родителей и пол ребенка




Сексуальность родителей и пол ребенка

 

Так периоды воздержания способствуют рождению девочек, а при «частых» половых актах чаще на свет появляются мальчики. Естественно, понятия «частота» и «редкость» рассматриваются в зависимости от биологических свойств мужского и женского организма индивидуально. Результат обеспечивается половой активностью мужчины, а точнее - частотой его половых актов за определенный промежуток времени.

 

При их интенсивности высока вероятность рождения мальчика. Если же супруги длительное время будут воздерживаться, скорее всего, у них родится девочка. Мужчина воздерживается от соитий, сперма не выделяется. В организме предположительно вырабатываются два вида антител: к сперматозоидам, несущим хромосому X и особенно хромосому У. Получается, что если мужчина «постится», у его Х-сперматозоидов больше шансов проникнуть в организм женщины, так как Y-сперматозоиды блокируются антителами.

 

Таким образом, после воздержания родители, скорее всего, «получат» девочку. Но при этом авторы методики рекомендуют сесть на определенную диету и попить специальные сборы лекарственных трав. Опять же делается оговорка, что родители не должны настраиваться на определенный результат, чтобы в случае неудачи «не нанести вред ребенку». Как сказано выше, щелочная среда более благоприятна для мужских сперматозоидов, а кислая - для женских. Идея состоит в том, чтобы создавать эту среду искусственно. Предлагается спринцевание специальным раствором, который перед предполагаемым зачатием впрыскивается во влагалище. Проблема только одна - где взять такой раствор, который обеспечит хотя бы относительный успех. Пока таких чудодейственных растворов нет; другие сопутствующие факторы могут свести на нет все усилия.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи