Сатурн - покровитель семьи




Сатурн - покровитель семьи

 

Если Венера издавна считается покровительницей влюбленных, то семейному счастью благоприятствует суровый Сатурн. Поэтому, чтобы сохранить любовь и благополучие в семье, люди издавна прибегали к помощи этой планеты.

 

Существует несколько весьма эффективных рецептов, которые позволяют соединить действие заговора и приворотного чая в одном магическом ритуале.

 

О травах Сатурна вы уже кое-что знаете. Для того чтобы приготовить чай, нужно взять одну траву Сатурна и одну траву, соответствующую вашему знаку Зодиака. Если вы родились под знаком Козерога или Водолея, нужно приготовить чай из двух трав Сатурна. Сначала нужно приготовить четыре лоскутка ткани: белый, красный и синий.

 

Во вторник возьмите красный лоскуток и положите в него траву мяты. Заверните и запрячьте лоскут в такое место, где его никто не сможет найти.

 

В среду смочите белый лоскут холодной водой и отожмите. Черным фломастером или маркером крупно нанесите на него знак Сатурна. Положите в ткань горсть ягод клюквы (или небольшую емкость с клюквенным вареньем) и прочитайте заговор:

 

Как мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, ток бы раб Божий (имя супруга) свою супругу упрашивая, уговаривал, сох бы по ней день и ночь, и болея, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы не дождался бы тою часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять, к сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать. И так раба Божия (ваше имя) в окошко заглядывала, к стуку прислушивалась, ссор не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарны целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь.

 

Затем лоскут завяжите и положите в холодное место, так, чтобы никто, кроме вас, не брал его в руки.

 

Наконец, в субботу начертите на синем лоскутке белым мелом или белой краской знак Сатурна.

 

Заверните в лоскут бутылочку с настойкой пустырника или сушеную траву пустырника или багульника (багульник действует лучше пустырника). Прочитайте тот же заговор. Спрячьте траву в место, где ее не коснутся посторонние руки.

 

В воскресенье заварите чай с мятой и пустырником или багульником (багульника берут совсем чуть-чуть, треть чайной ложки растолченных сушеных листьев на заварочный чайник 0,3 л). После того как зальете заварку кипятком, подождите три минуты и отлейте примерно треть заварки в предварительно сполоснутую кипятком кружку, скажите "лой" ("о" произносится по-уральски, густо и сочно) и тут же выливайте заварку обратно в чайник. Затем повторите операцию, но вместо "лой" скажите "хой". Наконец, выливайте часть заварки в кружку третий раз и произносите "чой". Прочтите заговор и после этого выливайте заварку в чайник.

 

Клюкву из белой тряпочки положите в какую-нибудь плошку или тарелку белого цвета без всяких рисунков и каемочек. В конечном итоге вы должны колдовские ягоды клюквы добавить мужу в чашку с заговоренным чаем - и приворотное действие начнется.

 

В этот рецепт можно внести несколько изменений. Ягоды клюквы можно заменить на рябину или рябиновое варенье. Тогда вместо пустырника положите сушеную голубику или вереск. Другой вариант: брусника вместо клюквы, лимонник китайский вместо мяты и заманиха вместо пустырника.

 

Работая над этой главой, я, конечно, пыталась поставить себя на место женщины, у которой украли любовь. Ну что ж, я люблю своего мужа и вряд ли найду в себе силы препятствовать его счастью.

 

Пусть лучше ему будет хорошо с другой, чем плохо со мной. Во всяком случае, если что-то такое произойдет, я готова простить ему новую любовь. Но присухи и отсухи, совершенные не ради любви, а для забавы, я пресеку со всей решительностью - благо арсенал средств у меня достаточно велик. И учтите - такая же книжка, как у вас, может оказаться и у другой женщины.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи