Походка фортуны




Походка фортуны

 

Жизнь человека складывается не только и не столько из внутренних качеств или случайных событий, сколько из его отношений с окружающими. В зависимости от того, какую позицию в коллективе занимает человек, можно сказать о его судьбе достаточно многое, даже не прибегая к помощи гороскопа.

 

Однако нередко бывает трудно определить, кем является человек в коллективе. Или он пока не имел возможности проявить себя и занять определенную позицию, или сама жизнь держала его в некотором отдалении от окружающих. Так или иначе, сказать что-то конкретное о положении этого человека в коллективе мы не можем, поскольку он еще не успел занять никакой позиции, либо коллектив не подвернулся, в котором бы он смог достаточно ярко проявить себя.

 

Если же все-таки человек в коллективе станет активно работать, общаться с людьми, в каком положении он окажется? На этот вопрос можно ответить, если воспользоваться техникой предсказания будущего. Помимо вышеперечисленных способов предсказания, о которых мы с вами говорили достаточно конкретно, существуют и другие, не менее занимательные и точные.

 

В первую очередь сюда следует отнести гадание по ногам. Оказывается, ноги человека и его походка способны поведать о будущей жизни человека, о его работе, о жизненной позиции в отношениях с окружающими. 



Еще материал по данной теме


← все статьи