Погружение в Интернет




Погружение в Интернет

 

Окончится ли бег времени? Можно ли в это верить? Узнаем очень скоро, но если есть хоть один шанс, что все это правда, почему бы не подготовиться к неизбежному? Подготовиться не к смерти, а к новой форме жизни. Тем более что кое-что о невероятной реальности мы все же знаем. Я говорю о виртуальном пространстве Интернет. Там ведь нет ничего, что можно подержать в руках, и там же масса всего. Время тоже нельзя залить в бак автомобиля, но при помощи времени можно путешествовать куда угодно. Надо лишь знать, где кликнуть мышкой, и вы уже там. Майя такое умели.

 

Интернет - это начальная школа той реальности, что откроется нам после 2012 года. Майя знали, что всем нам в конце 2012 года придется пройти через сито смерти - умереть и заново родиться в новой реальности. Но этого может и не случиться: вы не возродитесь, если не сможете оставить привычные материальные ценности и не научитесь жить в виртуальной реальности, сотканной полностью из времени. Мы потеряем все, что ценим сегодня. Хорошо, если к этому дню икс у вас будет что-то из будущего, например новое знание, новый взгляд на привычное.

 

Там, за чертой, другая форма жизни. Отсюда это выглядит как мысль. Она закрепляет прошлое и рисует будущее. Реально существует лишь «сейчас» - это и есть наше место во времени. И прошлое, и будущее - лишь мысли, лишь образы. В нашей сегодняшней реальности они способны застывать и выглядеть как несомненная реальность. Завтрашний мир похож на сновидение - но умеете ли вы жить в такой реальности, где все легко меняется, как сновидения?

 

Это непривычно, это невероятно, но однажды мы ощутим потоки иного времени, и мы не утонем, обязательно выплывем. Но прежде чем это случится, нам всем придется пройти через полосу тьмы, безнадежности и даже смерти. Потом произойдет что-то! И ситуация в мире быстро переменится. Именно тогда и понадобится нам это предзнание.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи