Получаем ценные подсказки из... Космоса




Получаем ценные подсказки из... Космоса

 

Признайтесь, бывают моменты, когда вы спрашиваете себя: «Что делать? Как поступить? Как мне добиться своей цели?!» К счастью, есть способ, с помощью которого вы можете получить ответ на этот вопрос. Он называется «поглощение идей».

 

Вспомните, мы с вами говорили, что Космос и Вселенная - это единое энергетическое пространство, в котором заключена вся информация о том, что было, есть и будет. Там содержатся всевозможные идеи (достаточно вспомнить выражение «идеи носятся в воздухе»). Конечно, они находятся там не в виде каких-то записей или, например, компьютерных файлов, а в виде энергетических сгустков. Впрочем, это не наше дело - размышлять, в какой форме они там витают, пусть об этом думают ученые. Нам достаточно знать, что они там есть!

 

Так вот, вы можете «притянуть» к себе эти идеи, чтобы они помогли вам как можно быстрее достичь вашей цели. Эти идеи подскажут вам, как именно вы можете добиться того, чего желаете, каким путем вам нужно идти.

 

Итак, проведем ритуал «поглощения идей».

 

Сядьте, успокойтесь и расслабьтесь. Почувствуйте, как ваше дыхание становится ленивым и «сонным». Воздух входит в ваши ноздри и выходит, входит и выходит, входит и выходит... Каждую клеточку вашего тела омывает горячая кровь, свежая, чистая, молодая. Вы наслаждаетесь блаженным покоем...

 

Теперь представьте, что ваше тело омывается потоком белого света, льющимся сверху. Этот свет несет положительную энергию, она питает и очищает вас...

 

Сосредоточьтесь на том вопросе, ответ на который хотите получить. Сконцентрируйте на нем свое внимание.

 

Теперь представьте, что из космоса к вам со всех сторон мчатся идеи. Вообразите, что вы являетесь мощным магнитом или пылесосом. Почувствуйте, как идеи притягиваются к вам, входят в вас, падают к вашим ногам... Ощутите мощный энергетический поток, пронизывающий вас со всех сторон...

 

А теперь мысленно произнесите:

 

«Я поглощаю из Космоса плодотворные идеи!

Они помогут мне достичь моей цели!

Идеи мчатся ко мне со всех сторон,

Они проникают в меня!

Они переполняют меня!

Теперь я знаю, что нужно делать!

Я готова к действиям!

Да будет так!»

 

Однако не старайтесь сразу же осознать эти идеи. Не стремитесь что-либо почувствовать, уловить, увидеть или услышать. Не принуждайте свой ум к немедленному ответу на поставленный вопрос. Не делайте этого, лучше вообще забудьте о проведенном ритуале.

Нужные идеи появятся в вашем уме не сразу, это произойдет через какое-то время. Они как бы сами всплывут в вашем сознании, как будто безо всякой связи с проведенным ритуалом. Просто у вас появится ощущение, что вас наконец-то осенило! В большинстве случаев это будет всего лишь одна идея, но зато самая плодотворная. И вы сразу скажете:

 

«О! Это именно то, что нужно!»

 

Окончив ритуал, медленно откройте глаза и вернитесь в свое обычное состояние...



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи