Заговоры, чтобы подругин любимый ее полюбил




Заговоры, чтобы подругин любимый ее полюбил

 

Заговор делается женщиной, чтобы подруга была счастлива в личной жизни.

 

Како клен высокий без водицы чистой не растет, не живет, а засыхает, тако бы и раб Божий (имярек) без подружки моей, рабы Божей (имярек), не ходил, не гулял, только с ней ночки коротал. Ключ в замке замкнут, замок с окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается непоздним вечером (не зимой). Надо взять бутылку воды, пойти на улицу, найти одиноко стоящий клен, перекреститься, обнять его, потом заговорить и вылить под него воду. После этого уйти, не оглядываясь.

 

Во чистом поле гулял булан-конь, да без стремени, шел пригожий молодец, да без невестушки. Раб Божий (имярек), иди к рабе Божей (имярек), подружке моей, с ней не расставайся, любуйся-милуйся, женишком ей называйся. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите одиноко скачущего коня. Тогда сразу перекреститесь и заговорите его.

 

Возьму веревочку конопляную, свяжу тоску окаянную. Рабу Божию (имярек) приказаю: рабу Божию (имярек), подружку мою верную, полюбить, об других девицах забыть. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на конопляную веревку. Нужно взять ее, перекрестить и завязать ею ножку стула, на котором сидел подрутин милый, заговорить этот узел, а после выйти из комнаты, не оглядываясь.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи