Бывшая подруга - Телец




Бывшая подруга - Телец

 

Даты: 21 апреля - 21 мая

Планета: Венера / Пан-Гор

Элемент: постоянный, земля

Воплощение: бык

 

Бывшая подруга - ТелецУзнав, каковы были их отношения, и лично столкнувшись с ней, вы так и не сможете понять, почему в некоторых культурах столь распространена травля быков, ведь их можно просто оставить мирно пастись на лугу. Хотя побудительный мотив вам все же понятен: никто из тех, за кем гонится разъяренный бык, не будет и пытаться договориться с ним, именно этого женщина- Телец ждет от вас и вашего партнера. Все требования, которые она когда-либо предъявляла, кажутся ей вполне разумными и рациональными. Поэтому-то она терпеть не могла, когда он возражал ей или пытался ее переубедить.

 

Отношения вашего мужчины с этим вполне земным животным (быком) были, вероятно, вполне глубокие и взаимообязывающие, ведь Телец не согласен на меньшее. Их отношения были полны земных радостей - хорошей еды, походов, искусства и физической чувственности. Она была женщиной до кончиков пальцев, и если только ваш мужчина не был полностью слеп и глух, то вряд ли выглядел страдающей стороной в отношениях с женщиной-Тельцом.

 

Телец была самоуверенна, упряма и терпелива в своей осаде, пока не разозлилась и не взорвалась. Он никогда не мог одержать над ней верх, потому что она всегда прекрасно помнила все случаи, когда он был не прав, - кстати, эту черту Венера передала и Весам. Теперь, когда этот любящий союз распался и они оба - отдельно существующие люди, она прокручивает в уме все ссоры и упреки, а заодно успокаивает свое разбитое сердце. Если она в какой-то момент действительно любила его, то будет делать это всегда вне зависимости от того, как все закончилось и какие у него сейчас отношения с вами.

 

Вы, дорогая, к этому никак не причастны. Она вас едва замечает. В лучшем случае она будет сравнивать их прошлые отношения с теми, которые есть у него сейчас, и удивляться, почему он многое поменял. И еще будет смеяться, когда увидит, что вас, как и ее когда-то, раздражают некоторые его черты. Это не означает, что она оставит вас в покое. Любой, кто проходит мимо быка, может стать объектом его нападения или, по крайней мере, вляпаться в коровью «лепешку». Только смотрите, чтобы ваш матадор не использовал вас в качестве красной тряпки, дабы отвлечь ее внимание от себя.

 

Женщина-Телец всегда резко критиковала все его решения, не желая при этом обсуждать их с ним на философском или просто интеллектуальном уровне. Она была в основном занята собой, а там, где он вписывался в ее жизнь, сразу возникали всякие «почему» и «что, если». И вероятно, он просто устал чувствовать себя прикованным к земле. Однако женщина-Телец могла быть для него и защитой и опорой, когда чувствовала, что ему это нужно, или когда он просил ее о понимании.

 

Она была не лучшей из домохозяек, но умела хорошо считать деньги, и у нее всегда была хорошая работа с возможностью продвижения по службе на случай, если вдруг останется одна. Несколько традиционная в своем мышлении, женщина-Телец считает, что женщина наилучшим образом может контролировать своего мужчину из спальни или из кухни. Вы можете с успехом соперничать с ней в интеллектуальной сфере - в диспуте, в умении пойти на компромисс, то есть там, где бык традиционно не силен.

 

Если есть дети

 

Женщина-Телец хорошая мать. Она попытается сделать так, чтобы вы вошли в жизнь ее детей. Однако не потерпит посягательств на свой авторитет. Традиции и порядок очень важны для нее, и она захочет, чтобы вы помогли ей вырастить их, если вы, конечно, докажете, что вы - постоянная подруга ее бывшего, а не какая-то легкомысленная штучка.

 

Что он теряет

 

Ее земную чувственность и целостность. Она была сильной, независимой женщиной, которая все же позволяла ему некоторое право голоса и долю власти в своей жизни. Она никогда не ожидала от него большего, чем он мог дать, и сама управляла семейным бюджетом, направляя финансы на самое необходимое. Он был с ней в полной безопасности. И даже если в гневе она была очень резка, то проявляла этот гнев очень редко.

 

Чего он не теряет

 

Постоянный страх, что кто-то опять будет твердить ему, как лучше поступить. Ее контроль над его жизнью всегда казался попыткой скрыть собственные ошибки. Через некоторое время она стала воспринимать его как некую данность. Стала ожидать от него определенных поступков, и почему-то ей не было жаль романтики первых дней их романа. Романтику ей заменил комфорт.

 

Что можно сделать, чтобы ее уязвить

 

Вы можете махать у нее перед носом красными тряпками или даже терзать ее кровоточащее сердце. А еще можете последовать совету, приведенному в начале этой главы, и оставить ее в покое на ее территории. Она не будет пытаться вернуть мужчину, если только ее Луна и гороскоп не находятся в более агрессивном и сильном знаке. Будьте респектабельной, рациональной и финансово независимой, и она, возможно, даже вас полюбит.

 

Как ваш знак справится с ситуацией

 

ОвенОвен

Вы не очень интересны женщине-Тельцу, поэтому можете спокойно оставить ее без вашего внимания. Даже если ее сердце разбито и она не перестает молиться, чтобы ее мужчина вернулся к ней, вы об этом никогда не узнаете. Вы не можете представить себя столь приземленной, столь спокойной, как она. Вы не знаете, как это: хотеть чего-то и не попытаться получить этого. Даже если на то нет никакого шанса. Хотя ваш мужчина мог спокойно дремать, будучи рядом с Тельцом, в отношениях с вами он распушит хвост, и у него явно загорятся глаза.

 

ТелецТелец

У вас тяжелое время, но ничего страшного. Очень некомфортно чувствовать себя соперницей женщины, с которой у вас так много общего. Ей, вероятно, гораздо труднее, чем вам: она пытается понять, почему он сейчас с вами, когда вы так похожи. Все дело в деталях. Возможно, вы обе демонстрируете некоторые общие черты, но все же очень разные личности, и ваш мужчина не преминет заметить эти различия. Как можно скорее постарайтесь достичь стабильности и защищенности в этих отношениях, а уж потом думайте о мелочах.

 

БлизнецыБлизнецы

Вы и представить себе не можете, как ваш мужчина существовал, отчаянно скучая с подругой-Тельцом. Телец не обращает внимания на вас, но втайне завидует вашему обаянию и духу авантюризма. Впечатление, которое вы производите на людей (а именно - будто можете в любое время уйти от мужчины, не оглядываясь назад), заставляет сердце женщины-Тельца биться чаще. Сердце вашего мужчины тоже бьется учащенно, но совсем по другой причине: ведь вы вносите в ваши с ним отношения долю возвышенности и приключения.

 

РакРак

С бывшей подругой-Тельцом совсем не трудно иметь дело, если только вы не спровоцируете ее гнев. Вы обе цените уютный дом, поэтому ни одна из вас не попытается свергнуть другую с законного положения жены и матери. Любой контакт пройдет вполне цивилизованно, если только вы ни в чем ей не солжете.

   

 

ЛевЛев

Она - собственница и яростно защищает свою собственность, поэтому ваша первейшая задача - определить, что действительно принадлежит ей, а что теперь принадлежит вам. В противном случае эта ситуация может перерасти в унизительное соревнование двух самых эгоистичных знаков. Я знаю, что вы готовы к любому сражению, но лучше потратить энергию на вашего нового возлюбленного, чем на его бывшую подругу. Вы более страстная и сексуальная, чем она, и ваше яростное внимание поработит его. Чем более он очарован вами, тем более он сможет вами восхищаться и даже вас боготворить.

 

ДеваДева

Будучи сами знаком земли, вы согласны с Тельцом в том, что дом - очень важная вещь в жизни. Для женщины- Тельца самое главное - чтобы ее дом был стабильным и прочным, а ваше присутствие означает, что дом, который она построила со своим мужчиной, никогда уже не будет прежним. С точки зрения женщины-Тельца, вы - разрушительница домашнего очага. А вот вы в этом не уверены. Сейчас вы отчетливо понимаете, что ее дом уже был разрушен. Но, будучи упрямой, как бык, женщина-Телец вовсе не будет благодарить вас за то, что вы укажете ей на ее ошибки. Можно небольшой совет? Каждый раз, когда обнаружите какую-нибудь ошибку Тельца, целуйте вашего мужчину. Если вы красите губы, вам будет забавно наблюдать, как его лицо за считанные минуты превратится из нормального в красное.

 

ВесыВесы

Вам абсолютно непонятно упрямство женщины-Тельца. Вы не можете себе представить, как это человека нельзя переубедить и как это человек не может изменить свою точку зрения, получив новую информацию. По опыту знаю, что ваш мужчина наверняка предупредит вас о том, какой силой воли обладала его бывшая подруга Он понятия не имеет, что такое человек с сильной волей, но теперь с вами быстро это узнает. Ведь вы, моя дорогая, кардинальный знак воздуха, а Телец - постоянный знак земли. А воздух может разрушить даже самый твердый камень. Да, женщина-Телец знала, как создать уютный дом. А вы это делаете еще и с той романтической искрой и обаянием, которых нет у Тельца. Каждый мужчина в вашей жизни будет доволен.

 

СкорпионСкорпион

Вы с Тельцом с самого рождения находитесь в оппозиции друг к другу. Хотя есть шанс, что женщина-Телец не будет чинить препятствий вашим новым отношениям, вы все равно не будете чувствовать себя комфортно, пока она не исчезнет из вашей жизни. Вы внимательны, очаровательны и всегда готовы поддержать вашего мужчину. Все это можно было бы сказать и о Тельце, но вы добавляете в отношения некую остроту, которой нет у Тельцов. У вас острый ум вкупе со взрывной сексуальностью и мудростью. Ваш возлюбленный вряд ли может желать большего.

 

СтрелецСтрелец

В Тельце есть нечто такое, что вас интересует. Вы не считаете, что Телец может навредить вашим новым отношениям, и это помогает снять напряжение между вами. Как возлюбленная вы слишком уверены в себе, чтобы бывшая подруга вашего мужчины посмеялась над вами. Что же касается женщины-Тельца, то она не хочет быть втянутой в конфликт и будет следовать за вами, когда надо будет как-то разрешить ситуацию. Если вы не будете нарочно дразнить ее, все обойдется. Если будете уважать ее и ее пространство, она будет уважать вас и вашу территорию. Правда, иногда можно встретить Тельца, который бросается в бой при первой же возможности и малейшей провокации, но, к счастью, такие экземпляры достаточно редки.

 

КозерогКозерог

В обычной ситуации вы скорее станете с женщиной- Тельцом друзьями, чем врагами. Вы обе любите успех и все преимущества размеренной ЖИЗНИ. Отнеситесь к женщине-Тельцу с уважением - и она ответит вам тем же. Если вы будете относиться к ней как к прокаженной, то ждите атаки - либо на вас, либо на вашего мужчину. Только помните: ваш мужчина оставил ее не без какой-то причины, хотя это вовсе не значит, что она - плохой человек. Но и совершенством это ее тоже не делает.

 

ВодолейВодолей

Вы можете понять, когда люди хотят покоя и мира, но женщина-Телец, на ваш взгляд, скучна до умопомрачения. Если вы также понимаете ее стремление к стабильному положению в обществе и сами делаете ставку на хорошую карьеру, то при этом рискуете потерять высокую позицию вскоре после того, как получите ее.

 

Проведя все вечера дома с женщиной-Тельцом (Тельцы вообще не любят выходить в свет) или в обществе исключительно ее друзей, ваш мужчина будет рад, что вступил в отношения с женщиной, которая умеет и любит бывать в других местах. Вы интуитивно знаете, куда стоит пойти, с вами ему всегда будет интересно.

 

РыбыРыбы

Вашему мужчине понравится ощущение жизни в некоем воображаемом мире, в котором возможно все. Ведь он столько лет прожил с женщиной, которая упорно приковывала его к земле. Стоит женщине-Тельцу узнать, что вы и ее бывший партнер собираетесь делать, как она начинает вас критиковать. Именно это и оттолкнуло его от нее. Типичная женщина-Телец не будет вступать с вами в конфронтацию из-за ее разбитого сердца, а подавляющее их большинство даже и говорить- то не будут об этом со своими бывшими партнерами - они знают, что их прошлые отношения действительно закончились. Так что вам стоит беспокоиться только о ваших новых отношениях.



Еще материал по данной теме


← все статьи