Бывшая подруга - Стрелец




Бывшая подруга - Стрелец

 

Даты: 23 ноября - 21 декабря

Планета: Юпитер

Элемент: подвижный, огонь

Воплощение: кентавр, а также лучник (стрелок)

 

Бывшая подруга - СтрелецСтрельцы - истинные филантропы зодиака, хотя многие астрологи отдают это звание Рыбам. Как истинный гуманист, женщина-Стрелец жалеет вас: ведь жизнь столкнула вас с таким высокомерным, безжалостным, упрямым мужчиной. Если вы ей активно не нравитесь, то она может прийти к выводу, что вы с ним стоите друг друга, и пожелать вам всего наилучшего. Но нравитесь вы ей или нет, это не говорит о том, что она оставит вас в покое. Женщина-Стрелец, может быть, и не столь зла, как женщина-Скорпион, но ее воплощение - стрелок, то есть оружие всегда при ней, и она готова пустить его в ход.

 

Обычно женщина-Стрелец любит веселье и довольно беззаботна. Она постоянно в пути, и пока ваш нынешний партнер был с ней, то, вероятно, немало попутешествовал, когда она брала его с собой. К несчастью для мужчины, у женщины-Стрельца много возлюбленных.

Несмотря на все свое своеволие, женщина-Стрелец интересный партнер - и с интеллектуальной, и с физической точки зрения. Для ваших возлюбленных она скорее друг, чем страстная любовница. Она не любит открыто проявлять свои чувства и, хотя прекрасно знает, как быть романтичной и нежной, зачастую не очень хочет воплощать эти знания в жизнь. Дело в том, что женщина- Стрелец терпеть не может ограничений, которые для некоторых мужчин являются неотъемлемым атрибутом романтических отношений. Стрельцы вообще не любят, когда их в чем-то ограничивают или держат в определенных рамках.

 

Сначала она попытается сохранить с бывшим партнером дружеские отношения из сентиментальности или ради сохранения самоуважения. Но, по мере того как тают воспоминания о романтических отношениях, оставит его в прошлом. Пока память о романе еще жива, женщина-Стрелец будет не прочь вновь завести с ним романчик, даже если вы уже будете присутствовать в его жизни. Она, возможно, даже попытается подружиться с вами, чтобы быть поближе к нему. Она полагает, что вы - это только его ответственность, и если он желает переспать с ней, встречаясь с вами, то вам лучше избавиться от него побыстрее. Вполне гуманный подход, разве нет?

 

Если есть дети

 

Женщина-Стрелец - всегда очень терпимая мать, которая стремится быть другом ДЛЯ СВОИХ детей. Стрельцы уважают закон и религию, и иногда можно встретить Стрельца, который более заинтересован в утверждении собственных норм, чем в стремлении сделать то, что будет лучше для детей. Наличие детей не укрепляет ее связей с мужчиной - ни финансовых, ни эмоциональных. Она не будет против вашего присутствия в жизни детей.

 

Что он теряет

 

Чувство свободы и терпимости, исходящее от этой женщины, пьянит его. Отношения без обязательств и ограничений придавали их любви привкус авантюризма и импульсивности, который он никогда не забудет.

 

Чего он не теряет

 

Отсутствие эмоциональной привязанности не дало ему возможности получить больше от их отношений. Ее холодный, трезвый подход к любви заставлял его задуматься: может, он не объект ее любви, а лишь один из объектов, призванных украшать помещение и давать стабильность?

 

Что можно сделать, чтобы ее уязвить

 

Мало того что у нее собственный крут друзей, собственная жизнь, собственные амбиции, и вы просто не вписываетесь в ее планы. Женщина-Стрелец не ревнует к вам, и у вас нет ничего, чего она хотела бы или чего нет у нее. Лучше всего оставить ее в покое, как она оставила вас, и надеяться, что ваш парень сможет сделать то же самое. Если же женщина-Стрелец попытается подружиться с вами, убедитесь, что она не использует вас в своих интересах.

 

Как ваш знак справится с ситуацией

 

ОвенОвен

Вы могли бы стать лучшими подругами. У вас много сходных черт, одна из которых - умение радоваться. Несмотря на всю щекотливость ситуации, у вас есть непреодолимое желание идентифицировать себя с его бывшей подругой (ведь вы так похожи), что немного смущает вашего парня. Вы можете предложить больше страсти и привязанности, чем она, и не склонны играть в психологические игры. Только не пытайтесь судить, каковы были его прежние отношения. В этом случае вы сможете провести и сохранить грань между собой и ею и уберечь вашу любовь.

 

ТелецТелец

Вы считаете забавные выходки женщины-Стрельца очаровательными и веселыми. Однако то, что внешне все складывается именно так, не означает, что на деле женщина-Стрелец не пытается сломать что-то в вашей жизни. Помните: иногда она использует дружбу, чтобы разрушить отношения. Если вам повезет, то, значит, вы ей действительно нравитесь (а это вполне возможно!), и со временем она забудет своего бывшего партнера и собственные первоначальные причины для дружбы с вами (и это тоже более чем вероятно) и станет вам настоящей подругой. Что касается вашего парня, то, скорее всего, отношения с вами дадут ему больше удовлетворения и чувства уверенности, чем его связь с ней.

 

БлизнецыБлизнецы

И вы, и женщина-Стрелец любите путешествия, приключения и общение. Вполне возможно, вы станете подругами. Проблема заключается в том, что вам придется потрудиться, чтобы принять его версию случившегося. Это особенно сложно, потому что женщина- Стрелец использует дружеские узы, чтобы разжечь потухший огонь любви, а вам будет нелегко разглядеть все ухищрения, к которым она прибегает. У вас может возникнуть чувство, что вас используют в своих целях. Для мужчины вы гораздо более верная подруга, чем женщина-Стрелец, так что, вполне возможно, вы и ваш новый друг больше подходите, друг другу, чем это было между ним и женщиной-Стрельцом.

 

РакРак

Согласно вашим представлениям об отношениях с мужчиной, о нем надо постоянно заботиться и создать для него прочный, уютный дом. А вот женщина-Стрелец считает совсем по-другому. Она всегда держит мужчину... в нервном ожидании. С вами он будет знать, что нужен и любим, а его бывшая подруга-Стрелец пойдет по жизни дальше. Она будет мила и сердечна, а в худшем случае просто не будет обращать на вас внимание. Помните только, что ее попытки подружиться с вами могут быть неискренними. И это вовсе не означает, что вы ей не нравитесь. Просто вы попались на ее пути.

 

ЛевЛев

Если бывшая подруга вашего парня Стрелец, то благодаря близости ваших знаков огня вы вполне можете превратить жизнь в ад. Вам стоит помнить, что вы обе имеете тенденцию опекать, и по большей части конфликт между вами возникает из-за желания защитить тех, кого вы любите. Вы не боитесь ее, потому что уверены, что ваши новые отношения могут выдержать все ее атаки, но и она вас тоже не боится. Она никогда не признавала за собой никаких обязательств, ваша преданность вашему мужчине - это все равно, что жаркий огонь холодной ночью. Если вы любите мужчину, он это знает.

 

ДеваДева

Отношения вашего парня с женщиной-Стрельцом оставляли желать лучшего. Рассказы вашего мужчины о его бессонных ночах в ожидании, о его подозрениях, что в этот момент она находится с другим мужчиной, невозможности получить от нее хоть какое-то объяснение могут довести вас до слез. И как только бедняга мирился с этим? Стрелец попытается использовать дружбу, чтобы разрушить ваши отношения с ее бывшим другом, но вы сможете разгадать ее уловки. И никогда больше не подпустите ее близко к ее бывшему другу.

 

ВесыВесы

Самая большая проблема, которая возникает между Весами и Стрельцом, - это то, что Весов несколько раздражают в женщине-Стрельце ее вечные путешествия и шаловливость. Вероятность того, что между вами произойдет серьезный конфликт, не велика, ведь вы обе пытаетесь избегать конфликтных ситуаций и предпочитаете оставаться с людьми в хороших отношениях. Ваш парень уже, наверное, понял, что встречаться с женщиной-Весами - это все равно что вернуться в старый классический фильм: гламурные и остроумные актеры, классическая постановка и великолепный сценарий.

 

СкорпионСкорпион

Хотя большинство знаков огня и воды плохо ладят друг с другом, у вас взаимная симпатия. Женщина-Стрелец очень спокойна, когда сталкивается с конфликтной ситуацией. Вы цените то, что она держится на расстоянии от вашего нового партнера, и, в отличие от других знаков, вряд ли будет пытаться вернуть себе любимого, притворившись вашей подругой. Вы будете более верным и требовательным партнером, чем несколько отстраненная женщина-Стрелец. Хотя кентавр лидер, вы обладаете проницательностью и можете поразить окружающих (а иногда и саму себя). Все ваши отношения будут бурными и авантюрными, полными остроумных дискуссий; большинству мужчин это нравится.

 

СтрелецСтрелец

Будучи тоже Стрельцом, вы знаете, как упредить любое нападение (если они случатся), которое будет исходить от женщины-Стрельца. Самый серьезный конфликт возникает между вами из-за того, что вы так похожи. Вам надо будет искать утешения в вашей личности и понять, что между вами - Стрельцами - все-таки много различий. Когда вы будете натыкаться на сходные моменты в ваших отношениях, просто посмейтесь над ними и идите дальше. Только вы сами делаете из них проблему.

 

КозерогКозерог

Как бывшая подруга, женщина-Стрелец не будет долго оставаться поблизости, а когда уйдет - уйдет навсегда, оставив вас вместе строить новую жизнь. Вы сделаете так, чтобы ваш парень полностью раскрыл свой потенциал и чтобы знал, кого должен благодарить за это. Женщина-Стрелец не отличалась верностью и привязанностью, а вы не любите быстро переходить от одних отношений к другим, поэтому ваш мужчина должен быть готов к «долгому пути» вместе с вами.

 

ВодолейВодолей

Вы можете поладить, потому что обе понимаете важность уважительных отношений и готовы поддерживать их даже в подобной ситуации. Если между вами и произойдет что-то неприятное, это будет скорее делом случая. Ведь женщина-Стрелец, вероятно, не имеет в виду ничего плохого. Как возлюбленная, вы более привязаны к вашему партнеру, чем она, и вас волнует, будут ли ваши отношения долговременными. Все, что вы делаете, пойдет на пользу вам и вашим отношениям с мужчиной.

 

РыбыРыбы

По самой своей природе Стрелец - наполовину человек, наполовину зверь (недаром ведь воплощением этого знака является кентавр). Вас нервирует, что вы не можете этого сразу понять. Во всех ваших воплощениях между вами неизменно возникает трение. В действительности вы гораздо более зрелый человек, чем женщина-Стрелец (хотя она - одна из самых зрелых), и большинству мужчин легче иметь дело с более зрелыми женщинами, чем Стрелец, которая часто ведет себя либо как клоун, либо как философ.



Еще материал по данной теме


← все статьи