Бывшая подруга - Скорпион




Бывшая подруга - Скорпион

 

Даты: 24 октября - 22 ноября

Планета: Плутон

Элемент: постоянный, вода

Воплощение: скорпион

 

Бывшая подруга - СкорпионСкорпион - это второй и последний знак с клешнями. В отличие от краба у скорпиона, кроме клешней, есть хвост с жалом и ядом. С женщиной-Скорпионом, пожалуй, труднее всего иметь дело из-за ее мстительности и одержимости. Она никогда не упустит шанса отомстить за нанесенную ей обиду, так как всегда была убеждена, что ее мужчина никогда не бросит ее ради другой женщины, а ваше присутствие только усугубляет ее паранойю.

 

Склонная к скрытности и любящая сбивать всех со следа, женщина-Скорпион боится, что другие переймут ее черты и попытаются что-то скрыть от нее или солгать ей. «Если они действуют подло, я могу вести себя так же и еще хуже» - вот ее личный девиз.

 

Женщина-Скорпион может быть обольстительной, сексуальной и непредсказуемой. Сначала ваш парень считал ее восхитительной, но теперь осознал свою ошибку. Она восхитительна и опасна одновременно. Поначалу она обольщает, завлекает, но скоро начнет исподтишка жалить, верх берут ее страх и жажда обладания. И здесь мы подходим к главному противоречию ее личности: она может ревновать и прогонять в одно и то же время. В отношениях с женщиной-Скорпионом нет стабильности, если только она не уверена, что ее мужчина никогда ее не покинет. Ну а ведь ваш мужчина покинул ее, не так ли? Даже если она сама порвала с ним. Его внимание к кому-нибудь другому - знак неуважения, реализация одного из главных страхов женщины-Скорпиона, и за это он должен быть наказан. У вас будет трудное время, моя дорогая.

 

Планета Скорпиона - Плутон, в мифологии бог подземного царства. Душа Скорпиона постигает темные тайны жизни и смерти, начало и конец всего. Женщина-Скорпион даст вам понять, когда вы ей надоедите, но не наоборот. Поэтому, если не она перерезала нить, связывающую ее с вашим нынешним парнем, то можно ожидать, что почти наверняка будет вмешиваться в ваши отношения, пока она не решит отпустить его.

 

Не спешите вступать в открытую войну; действуйте скрытно и держите оборону. Любое ваше наступательное движение будет рассматриваться как призыв к оружию. И она созовет своих друзей, чтобы те помогли ей «защититься». Если вы неискренна или по глупости пытаетесь манипулировать ею, она может просто отвергнуть вас, но, скорее всего, отомстит тем или иным способом.

 

Если есть дети

 

Мать-Скорпион - настоящая собственница и всячески защищает своих детей. Она может быть либо беспокойным товарищем по играм, либо строгим и сдержанным наставником. Ей не понравится ваше присутствие в жизни ее детей, и она сделает все, чтобы и вы им тоже не понравились.

 

Что он теряет

 

Встречаться с женщиной-Скорпионом - дело опасное, на которое решаются либо мазохисты, либо герои. Ему не хватает восторга и сексуального поиска, которые присутствовали в его старых отношениях. Ревность женщины-Скорпиона делала ее желанной и привлекательной.

 

Чего он не теряет

 

Постоянных наказаний за реальную или выдуманную провинность. Это становится утомительным, особенно если наказаний больше, чем наград. Он поздно пришел с работы - укус, посмотрел на другую женщину, которая случайно проходила мимо, - еще, пошел в бар с приятелями - опять укус... Ему не нравилось, что она не доверяла ему, ведь он всегда чувствовал, что должен защищаться.

 

Что можно сделать, чтобы ее уязвить

 

Вы действительно этого хотите? Каким бы заманчивым вам ни казалось отомстить за все, что она сделала и сказала, это война, в которую лучше не вступать. Единственно верный способ избежать конфликта - стать подругой женщины-Скорпиона, но даже подруги не застрахованы от ее сарказма и ревности. К тому же это может обидеть вашего парня (ее бывшего), и именно эта мысль греет ей душу.

 

Как ваш знак справится с ситуацией

 

ОвенОвен

Женщина-Скорпион для вас особенно опасна. Причина заключается в том, что вода может погасить огонь, а Скорпион - знак воды. Она мудра и логична, внешне спокойна и целеустремленна, но одновременно мстительна, изворотлива и легко может обидеть. Ваша буйная, игривая натура не готова к такому. Лучше покончить с этим сейчас. Проведите четкие границы и придерживайтесь их. Я уверена: ваш мужчина оценит вашу помощь в его бегстве от ревнивой женщины- Скорпиона.

 

ТелецТелец

Самой природой вам не предназначено быть друзьями, а напряженность между вами делает ваше общение еще труднее, не говоря уж о классическом треугольнике, который вы составляете с ней и вашим новым возлюбленным. Женщина-Скорпион ревнива и эмоционально требовательна, и эти черты заставляют вас сразу же выступить на защиту ваших новых отношений. Их старые отношения закончились, и ей пора понять это. Вы - тот человек, который может дать ее бывшему мужчине нормальную семейную жизнь и привязанность.

 

БлизнецыБлизнецы

Если мужчина привык к жизни с цепкой и агрессивной возлюбленной, которая требует внимания и подчинения и вдруг вступает в отношения с женхциной-Близнецами, он растерян и часто не знает, как с ней общаться. Он будет восхищаться вашей независимой натурой, наслаждаться приключениями, в которые вы его вовлечете (если только он не водный знак или не знак земли, потому что в этом случае он даже не будет знать, что с вами делать; он будет только знать, что хочет вас). Вы не только позволите ему развлекаться с друзьями, но сами можете принять участие в их забавах. Вы - все, что угодно, но только не требовательны, и, когда возлюбленный покинет вас, вы какое-то время погорюете, а затем быстро двинетесь к новым приключениям. Хотя женщина-Скорпион может заинтриговать вас, вы не позволите себе сблизиться с ней, ваше очарование и непредсказуемость помогут вам ускользнуть из ее сетей.

 

РакРак

У вас много общего со Скорпионом, но, когда дело касается отношений, вы меньше жаждете крови, чем она, и предпочитаете стабильную семейную жизнь постоянной драме, сопровождающей женщину-Скорпиона всю жизнь. Кажется, между вами существует понимание: вам нечего ее бояться, а она не очень расстроена тем, что ее бывший партнер теперь с вами. Вы даже можете стать подругами.

 

      

ЛевЛев

Жалящие, безжалостные суждения женщины-Скорпиона заставляют вас чувствовать себя так, будто вы только что вошли в здание Верховного суда абсолютно нагой. Однако вы понимаете, что за ее злобным сарказмом прячутся миллионы сомнений. Необходимо комфортно чувствовать себя в новых отношениях, и будет лучше, если вы сконцентрируете все ваше внимание на возлюбленном, а не на том, как защитить себя от его бывшей подруги. И вы, и Скорпион - страстные любовницы, но она ревнива, а вы по натуре защитница, и ваша уверенность действительно делает вас сильнее, а ее уверенность - всего лишь маска.

 

ДеваДева

Несмотря на способность женщины-Скорпиона ужалить, вы чувствуете некую близость с ней. Женщина- Скорпион внешне покровительствует вам, и это может помочь решить некоторые проблемы, с которыми вы столкнетесь. Женщина-Скорпион, чрезвычайно жестокая и мстительная по отношению к другим знакам, не спешит действовать так же по отношению к вам. Возможно, понимает, что мало что может противопоставить такой организованной и осторожной женщине, как вы.

 

ВесыВесы

Женщина-Скорпион мстительна, ревнива, подозрительна, злобна и подвержена эмоциям. Даже в лучшие моменты, если вы знаете, что она где-то поблизости, вы покрепче закрываете дверь на замок. Она не боится задеть ваши чувства и сделает все, чтобы вы чувствовали себя неуверенно в своих новых отношениях. Женщина- Скорпион может даже прибегать к публичным оскорблениям, запугиваниям и т. д. Я уверена, что ваш парень рад быть вне ее досягаемости. Будучи его подругой, вы мягка и заботлива, она же была властной и одержимой.

 

СкорпионСкорпион

Совершенно очевидно, что с мстительным Скорпионом может справиться только другой Скорпион. Многих Скорпионов легко обидеть, поэтому они так ревниво оберегают свою собственность. Когда они любят что-то, то делают это от всей души, и им очень больно, когда это что-то исчезает. Этой боли можно посочувствовать, но вы не потерпите ее присутствия в ваших новых отношениях. Вы бываете очень злобной, поэтому вполне можете предугадать ее поступки.

 

СтрелецСтрелец

Хотя Скорпион - водный знак, он имеет в себе гораздо больше огня, чем нужно. Однако вы не видите в нем особой угрозы, а значит, вам легче успокоить женщину- Скорпиона и ускользнуть от ее жала. Вы не столь властны, как она, и, когда ваши отношения заканчиваются, вы больше размышляете над этим, нежели жалеете о потере вашего мужчины. Благодаря способности понимать собеседника и вашей пассивности у вас будет мало проблем со Скорпионом, если ваш парень не поддерживает с ней отношений.

 

КозерогКозерог

Женщина-Скорпион относится к своему прошлому партнеру точно так же, как и к власти, и боится потерять власть, добытую с таким трудом (и именно из-за этого собственнического настроя своего мужчину и потеряла). Вы эмоционально более свободны, чем женщина-Скорпион, и любые ваши отношения будут либо длиться, либо изживут себя. Из-за вашей солидности и уверенности у вас хороший шанс преуспеть в ваших отношениях с партнером.

 

ВодолейВодолей

Вы и женщина-Скорпион чрезвычайно подозрительны и нервны, у каждой из вас свои тайные сомнения в собственных силах, и вы готовы воспользоваться любой слабостью друг друга. Все это может оказаться очень неприглядным, верно? Если жало женщины-Скорпиона не знает усталости и кажется, что она никогда не оставит вас в покое, значит, вы зашли очень далеко. Помните: конфликт возник из-за разорванных отношений, частью которых вы не были. Женщине-Скорпиону нужно двигаться дальше, а вам - сконцентрироваться на вашем возлюбленном.

 

РыбыРыбы

Сначала вы, возможно, найдете у Скорпиона много положительных качеств, однако скоро поймете, что у него две стороны: философский, трезвый ум и мстительное жало. Женщина-Скорпион так ревнива и одновременно может быть такой мелочной, что скоро начнет раздражать вас. Вы понимаете, почему она расстроена, но это не означает, что вы готовы терпеть ее присутствие долгое время. Ваш парень скоро увидит, какая вы мягкая и мечтательная, и я уверена, он будет рад, что в вас нет одержимости его бывшей подруги. 



Еще материал по данной теме


← все статьи