Бывшая подруга - Рыбы




Бывшая подруга - Рыбы

 

Бывшая подруга - РыбыДаты: 20 февраля - 20 марта

Планета: Нептун

Элемент: подвижный, вода

Воплощение: две рыбы, преследующие друг друга

 

Женщины-Рыбы не только самые сумасшедшие и непонятные из всех знаков зодиака, они еще и самые маниакальные лгуны и манипуляторы. Встречаться с Рыбами - это значит постоянно наталкиваться на странные предметы, людей и попадать в невероятные ситуации.

 

Реальность не производит на женщину-Рыб никакого впечатления. Она живет в собственной вселенной, центр которого - она сама, а все остальные плавают вокруг нее. Их притягивает к ней какая-то магическая сила. Это не значит, что физически она крупная женщина; здесь все дело в ее личности и кажущейся необходимости в защите. Я не хочу сказать, что мир Рыб плох. Кстати, многим людям нравятся их эфемерные придуманные образы. А ее нелюбовь к истине дает мужчине ощущение, будто в этом мире все возможно.

 

Рыбы ищут людей, которые оберегали и защищали бы их. Стараясь казаться беззащитной и мягкой, эти женщины притягивают к себе мужчин, которым всегда необходимо кого-то опекать и которые не возражают, если взамен получают очень мало. Такие мужчины с легкостью берут на себя чужую вину, а это ее любимая забава.

 

Во многих работах по астрологии Рыб называют самым сострадательным из всех знаков. Однако, если рядом не будет зрителей или съемочной группы, женщина-Рыбы не станет демонстрировать свое участие. Честно говоря, единственная причина ее мягкости и участия заключается в том, чтобы еще более подогреть интерес к себе и поддержать образ мученика. Это отношение к людям распространялось и на вашего мужчину, когда он был с ней, для которого она практически ничего не делала, если только ее не восхваляли за это. Многие женщины-Рыбы даже отказываются зарабатывать себе на жизнь, и их содержат мужчины или родители. Это еще одно проявление их неспособности отвечать за свои поступки.

 

Рыбы чаще всего очень капризные любовницы, которые не хотят давать больше, чем получают. Она может быть холодной и отстраненной в постели, вызывая чувство вины и отчаяния у партнера. Несмотря на это, у вашего мужчины все еще живо желание ее опекать. У многих мужчин, когда-либо имевших отношения с женщиной-Рыбами, не возникает ощущения завершенности отношений, так как она всегда пытается держать их на коротком поводке. У нее целый список возможных отношений, и она редко бывает одинока, потому что ей постоянно нужно внимание.

 

Мой совет вам: оставьте ее в прошлом и сделайте так, чтобы для вашего мужчины дни рыбной ловли закончились.

 

Если есть дети

 

Женщина-Рыбы сделает все, чтобы они обожали ее. Однако лишь время от времени обращает на них внимание, поскольку дети сами становятся центром своей вселенной, и это вступает в конфликт с ее эгоизмом. Женщине-Рыбам никогда не понравится ваше присутствие в жизни ее детей, и она будет использовать их в борьбе против вас. Сделайте так, чтобы дети вашего любимого были самостоятельными личностями, чтобы они научились отвечать за себя, и никогда не говорите ничего плохого об их матери. Постарайтесь при этом не лгать.

 

Что он теряет

 

Ее потребность в защите давала ему ощущение нужности, даже цель в жизни, которой ему, видимо, не хватало раньше. Ее отрешенность от реальности придавала их отношениям магическую притягательность. А спокойствие Рыб дарило ему ложное чувство, что все замечательно.

 

Чего он не теряет

 

Ее эмоциональные всплески, необходимость постоянно ей угождать и ее подбадривать. Игры в виновных - невиновных не давали ему чувствовать себя адекватно. А ее отказ взглянуть в лицо реальности был лишь уловкой и способом переложить на него все проблемы.

 

Что можно сделать, чтобы ее уязвить

 

Живите вашей реальной жизнью и не играйте по ее правилам. Лучше всего, если вы сможете ее игнорировать. Однако ваш мужчина был ее опорой и защитой, и ему будет трудно перестать быть таковым напомните ему, что она взрослый человек, который вполне способен сам о  себе позаботиться, а затем оттолкните его от ее пруда. Гниющая рыба воняет, поэтому со временем она будет все больше жалеть об их разрыве, пытаясь сделать из вашей жизни ад. Поэтому лучше не обращать на нее внимания.

 

Как ваш знак справится с ситуацией

 

ОвенОвен

Ваш прямой подход к жизни и самоуверенность шокируют подвижный знак Рыб. И наоборот, ее бегство от реальности и стремление манипулировать людьми вас раздражают и доводят до бешенства. Вы сами не заметите, как станете чуть ли не преступницей, виновницей их разрыва, а заодно и всего плохого, что было в ее жизни. Ваш новый мужчина будет любить вашу прямоту и будет благодарен за то, что сейчас он с женщиной, которая сама себя знает. Вашей страсти и идеализма хватит, чтобы удержать любого мужчину. Женщина-Рыбы ничего не сможет вам сделать, дорогая.

 

ТелецТелец

Вы обеими ногами стоите на земле, в то время как жен-щина-Рыбы живет в космосе и убегает от реальности. Вы не понимаете, как это она приходит к тем выводам, к каким приходит, а ее неспособность управлять собствен-ной жизнью не оставляет шансов для дружбы или по-нимания между вами. Однако все доводы и взывания к разуму не помогают просто потому, что вы не терпите людей, подобных ей, а она только и будет твердить, что вы агрессор, и требовать, чтобы ее бывший мужчина защитил ее. Ваш мужчина будет благодарен вам за вашу заботу, беспокойство о нем, за способность сделать его дом комфортным, безопасным. Он будет гораздо более уверен в завтрашнем дне вместе с вами, чем с ней.

 

БлизнецыБлизнецы

Женщина-Рыбы постоянно находится в состоянии пассивной агрессии, поэтому вы не сможете обсудить с ней корень проблемы или возможности ее разрешения без того, чтобы она не впала в ярость. Вам следует понять, что женщина-Рыбы - скользкий и ловкий человек. Она в любой момент может забить хвостом и уплыть в глубину, как только почувствует приближение бури. Ваши новые отношения будут в большей степени партнерством, чем были у вашего мужчины с ней, и гораздо веселее. Только не впадайте в пессимизм и сарказм, когда дело коснется ее.

 

РакРак

Вы можете симпатизировать позиции женщин-Рыб, потому что знаете, каково это, когда у вас из-под ног выдергивают ковер, даже если вы заслуживаете этого. Но вы не сойдетесь с ней в настоящем споре, потому что она чувствует ваше сочувствие. Женщина-Рыбы предпочтет иметь вас в качестве подруги, а не врага. С вами ваш мужчина будет чувствовать себя уверенно, что у него никогда не было с Рыбами. Вы можете уйти в свою раковину, когда вам больно, а Рыбы может проводить месяцы и годы на дне океана по той простой причине, что ей там больше нравится температура.

 

ЛевЛев

Если кому-то из знаков зодиака можно гарантировать, что у него не будет проблем с Рыбами, то это Лев (вернее, Львица). Ваше чувство компетентности и контроля не дает Рыбам простора для переговоров и манипуляций. Вы можете вдруг стать ее защитницей. Если в ходе конфликта она станет изображать жертву, вы скорее, чем другие, согласитесь с ней и будете повторять это вслед за ней, утверждая, что она слабее вас. Зато ваш мужчина теперь с вами - женщиной до мозга костей.

 

ДеваДева

Копаясь в ящике со старыми вещами, оставленными женщиной-Рыбами, вы быстро составите список причин, по которым ваша жизнь лучше, чем ее. Вы организованны и стабильны, а основа вашей жизни - реальность. Вы также понимаете, почему вашему мужчине так нелегко сейчас. Прожив «под водой» с Рыбами столько лет, он не может не задыхаться на берегу. Очевидно, что теперь с вами ему лучше и легче, чем было с ней, и, вероятно, он с вами согласен.

 

ВесыВесы

Сначала вы не сможете поверить во все те истории, которые ваш новый мужчина расскажет вам о своей жизни с женщиной-Рыбами. Как он мог выдержать все это? Ну, с вами у него все будет по-другому. Вы знаете, как позаботиться о вашем мужчине, не теряя при этом себя, и вы можете быть ему очаровательным партнером и хорошей хозяйкой дома. Вместо постоянного негатива вы дарите ему заботу, любовь и помощь, чтобы поднять его самооценку. И вполне возможно, он вовсе не скучает по ней.

 

СкорпионСкорпион

Удивительно, но женщина-Рыбы не сразу возбудит в вас ревность. Сначала вы ощутите желание защитить это несчастное создание от трудностей жизни, и она будет подталкивать вас к такому поведению. Так будет продолжаться, пока вы не поймете, что ее слабость - это форма манипуляции. Лишь после этого вы увидите, сколько в ней притворного. А вам, как сильной женщине, не нравится, когда вас используют. Не нравилось это и вашему мужчине, поэтому он теперь не с ней. Вы более отзывчивы, заботливы, страстны и реальны, так что женщине-Рыбам не на что надеяться.

 

СтрелецСтрелец

Авантюрная и любящая радости жизни, вы не представляете себе, как можно быть такой неуверенной и бегущей от жизни, как женщина-Рыбы. У вас столько всего, что надо сделать за короткое время, и вам хочется взять с собой в странствия вашего нового мужчину (а может, он и сам что-нибудь предложит). Ваши новые отношения будут удивительны, в них не будет ничего похожего на его старые, с Рыбами, и я уверена, что ваше чувство юмора поможет ему облегчить переход от скуки к зажигательному.

 

КозерогКозерог

Удивительно, но у вас есть врожденная способность понимать и утешать свергнутую с трона женщину-Рыб. И она будет, вероятно, рада, что кто-то взял на себя ее роль в жизни мужчины, с которым она была раньше. Вам она верит и считает, что вы будете держать свободным место для нее, если она вдруг вернется. Насколько вы с этим согласны - это ваше дело, и вы вполне можете ожидать, что женщина-Рыбы подчинится и примет любые границы, которые вы проведете. Подчинится? Да, впоследствии, если вы поставите на ее пути сигнальные огни, ведь у нее такая короткая память! Ваш реализм и контроль позволят вам и вашему любимому построить вместе настоящую жизнь. Он не мог построить ее под водой с Рыбами. Для настоящей жизни нужны стабильность и партнерство.

 

ВодолейВодолей

Вам неловко думать, что женщина-Рыбы может больше знать о вашем мужчине, чем вы, и что она, возможно, более способна предсказать, на каком этапе ваши отношения закончатся. Вы утверждаете, что он решил найти дружбу и понимание в отношениях с вами; он все начал заново и теперь совсем не похож на себя прежнего. Возможно, это не совсем так, ведь люди редко полностью перерождаются. Однако вы и без этого не смогли бы подружиться с Рыбами. Вы обе мечтательны и склонны к философии, и, когда ваши усилия и внимание соединяются, вы вдвоем можете творить чудеса Вы чаще обсуждаете с вашим партнером разные проблемы, вы готовы и дальше преодолевать трудности - эти качества пригодятся вам, чтобы поддерживать долговременные прочные отношения с вашим мужчиной.

 

РыбыРыбы

Между вами может возникнуть соперничество, и вам не понравятся попытки бывшей возлюбленной сохранить свое место в жизни вашего мужчины. Помните: есть некоторые качества, которых ему не хватает, а есть, которые ему смертельно надоели. Имейте это в виду, обратите внимание на черты, которые ему нравятся, и попытайтесь избавиться от тех, которые он терпеть не может. Думаю, вам будет просто стать единственной в его жизни.



Еще материал по данной теме


← все статьи