Бывшая подруга - Рак




Бывшая подруга - Рак

 

Даты: 22 июня - 22 июля

Планета: Луна

Элемент: кардинальный, вода

Воплощение: краб

 

Отрицательным результатом ее постоянной эмоциональной уязвимости является то, что у нее могут развиться самые разнообразные комплексы.

 

Бывшая подруга - РакЛуна дает этой женщине «округлую» психику, эмоциональность и плаксивость. Она очень чувствительна и постоянно прячется в свою раковину. Пока ваш нынешний мужчина был с ней, он с самого начала получил задание укреплять эту раковину и с тех пор успешно выполнял эту задачу. Она ненавидит конфликты, поэтому даже в тяжелые периоды их совместного существования пыталась либо держать себя в руках, либо отделяла счастливую часть этих отношений. В конечном итоге и она, и ее бывший партнер начинали все более тяготиться этими отношениями.

 

Женщина-Рак суетлива. Она предпочитает, чтобы все необходимое было у нее под рукой. А вот организовать свой быт - это не для нее. Ей важно чувствовать себя дома комфортно, и она старается сделать так, чтобы другим у нее в гостях было так же. Не ее вина, что вместо этого другие начинают испытывать страх перед вещами и желание поскорее принять душ. Если вы когда-либо попадете в ее дом, захватите с собой антибактериальное мыло.

 

Практически во всех аспектах отношений с женщиной-Раком ваш нынешний партнер выступал в роли защитника. Во-первых, он был ее основным источником дохода. Эта женщина просто не способна работать - из-за своей эмоциональности, зависимости и нежелания делать то, что ей велят. При этом она любит деньги и свободу, которую они дают. Во-вторых, даже будучи бывшей подругой, эмоционально она тянется к нему, и именно на него возлагается вина за все перемены в ее настроении. Теперь, после разрыва, ее больше увлекает трагедия потери, чем сами потерянные отношения. Она может изредка звонить ему, но это не продлится долго, поскольку эмоционально надломленный Рак скорее будет в одиночестве переживать свои потери. Однако известны случаи, когда Ракам нравилась роль жертвы, и они долгое время громко причитали о своих потерях. Да, она может быть мягкой, романтичной, сентиментальной и таинственной. Это - лучшие черты, которыми Луна наделяет своих детей. Однако может быть и слишком назойливой в своем стремлении опекать, ревнивой, зависимой и чересчур чувствительной.

 

Ну и что вам с ней делать? Из-за ее стремления избегать конфликтов и прятаться в свою спасительную скорлупу женщина-Рак, вероятно, открыто никогда не выступит против вас. Однако остерегайтесь ее клешней, потому что она может ущипнуть вас ими в самый неожиданный момент. Конечно, она будет избегать конфликта с вами, но это не означает, что оставит вас в покое. Помните: ваш нынешний партнер был ее защитником. И ее нелюбовь к конфликтам не помешает ей «ударить» вас, используя обходные маневры.

 

Если есть дети

 

Женщина-Рак заботливая и внимательная мать. Она одновременно видит в них и будущий источник заботы о себе. Она знает об изменчивости настроения малышей и подростков и помогает им определить их эмоциональные потребности, желания. При этом не обращает внимания на их умственные потребности. Если женщина-Рак не одобряет ваших новых отношении, то не захочет и чтобы вы занимали какое-то место в жизни ее детей.

 

Что он теряет

 

Ее эмоциональная зависимость давала ему ощущение нужности. Нелюбовь женщины-Рака к конфликтам давала ему возможность знакомить ее со многими людьми без опасения, что она скажет что-нибудь обидное или грубое. Сущность Луны давала ей таинственную чувственность.

 

Чего он не теряет

 

Та же самая эмоциональная зависимость рождала в нем чувство зверя, загнанного в ловушку. Ее нелюбовь к конфликтам подавляла любые конструктивные доводы, которые могли бы спасти их отношения. Импульсивный собиратель вещей, она тратила слишком много его денег на барахло.

 

Что можно сделать, чтобы ее уязвить

 

Поскольку женщина-Рак «закрыта» и сдержанна в проявлении своих чувств, вам будет трудно узнать, как она в действительности относится к вам. Женщина-Рак не обязательно хочет вернуть вашего бывшего партнера, но она не уверена, что готова отпустить его. Новая любовь, возможно, облегчит ей боль потери, однако из-за того, что она идеализирует любовь, именно новое чувство может сделать бывшего партнера еще более желанным - ведь именно он ушел из ее жизни. Самое лучшее, что вы можете сделать, чтобы уязвить ее, - это оставить ее в грязи и создать новые мечты и воспоминания со своим новым партнером.

 

Как ваш знак справится с ситуацией

 

ОвенОвен

Ваша порывистая, напористая натура заставит женщину- Рака занять оборонительную позицию. А вашему новому мужчине нравится быть с женщиной, которая может логически сразиться с ним, а не уползать в свою скорлупу при первом признаке надвигающегося конфликта. Это не означает, что вы - резкая и жесткая женщина. Наоборот, вам нравится быть романтичной, заботливой и видеть улыбку на лице возлюбленного. Ваш дом будет немного более привлекательным, чем его бывший дом с женщиной-Раком.

 

ТелецТелец

У вас природная близость с женщиной-Раком. Вы понимаете ее потребность в защищенности и стабильном уютном доме. Но это не значит, что вы позволите ей руководить вашими новыми отношениями. Вы оберегаете вашего возлюбленного и никогда не забываете, каким разрушительным может быть соперничество с его бывшей подругой (особенно если в этом соперничестве нет необходимости и его можно избежать). По крайней мере, между вами будет мало открытой вражды, и это будет способствовать укреплению ваших отношений с партнером.

 

БлизнецыБлизнецы

Вам совсем не нравится, что женщина-Рак все еще очень привязана к вашему мужчине. Когда вы сталкиваетесь втроем, Рак делает вид, что вас не существует. Как будто она существует не в реальности, а в собственном выдуманном мире - и туда же хочет затянуть своего бывшего. Ее частые эмоциональные звонки и долгие разговоры с вашим новым возлюбленным заставляют вас думать, что либо он сейчас же повесит трубку, либо вы уйдете. Лучше всего поговорить с ним об этом (это вам не трудно) и определить границы его контактов с ней. Это поможет внести гармонию в ваши отношения.

 

РакРак

И вы, и его бывшая подруга любите вспоминать прошлое. Самое последнее, о чем вы хотите думать, - так это о его бывшей подруге, но не можете не делать этого. Вы обе эмоционально требовательны и нестабильны, и, если ваш новый мужчина не проведет четкой границы между своей прошлой жизнью и нынешней, он скоро эмоционально выдохнется. Вам тоже было бы хорошо очертить некие границы, дать обещание перестать думать о его прошлом, начать думать о будущем.

 

ЛевЛев

Хотя никогда не вредно попытаться понять точку зрения другого человека, сейчас это потребует грандиозных усилий. Дав женщине-Раку жизненное пространство, позволив ей задавать вопросы и строить предположения, одновременно подчеркивая тот факт, что именно вы его нынешняя подруга, вы успокоите ее нервозность и защитите ваши новые отношения. Все вокруг знают, что вы страстная женщина, готовая до конца защищать себя и тех, кого вы любите. Оставив женщину-Рака и начав с вами новые отношения, ваш новый мужчина променял прохладный обманчивый океан на веселую солнечную жизнь.

 

ДеваДева

Обычно женщины, родившиеся под знаками Девы и Рака, вполне могут находиться в дружеских отношениях. Однако то место, которое женщина-Рак занимала в жизни вашего мужчины, заставляет вас чувствовать себя крайне неуверенно. Вы уже изучили все ее ошибки (да и его тоже на всякий случай) и способны предугадать, что может вновь улучшить их отношения. Бывшие становятся бывшими по какой-то причине. Ваш мужчина знает это, в противном случае он не был бы столь глубоко вовлечен в ваши нынешние отношения. Ваша привычка постоянно критиковать себя и все окружающее может заставить вас забыть о том, что во всем есть свои положительные моменты. У вас есть несколько замечательных черт, и ваш мужчина наверняка их заметил. Теперь вам пора самой их заметить и навсегда уйти от прошлого вашего возлюбленного.

 

ВесыВесы

Сначала сентиментальность женщины-Рака вызовет у вас чувство жалости. Но постепенно захотите, чтобы она признала, что ее бывшему возлюбленному лучше в его новых отношениях. Она очень эмоциональна, и вы не раз обидите эту женщину, стараясь убрать ее со сцены. Ваш новый возлюбленный, вероятно, вздохнет с облегчением, поскольку теперь он с женщиной независимой и громко заявляющей о своих предпочтениях. Ведь романтические отношения могут быть холодными, влажными от слез и... болезненными.

 

СкорпионСкорпион

Скорее всего, вы станете друзьями. Вы полагаете, что от нее всегда следует ждать проявления сентиментальности, и даете ей некоторую свободу выбора (что случается не со многими). Вы обе способны понять других, и она скорее будет радоваться, а не ревновать, когда ваши отношения будут развиваться, а ее - угасать. Это дает вам свободу, необходимую, чтобы сконцентрироваться на ваших отношениях. Ваш возлюбленный будет считать вас гораздо более умной и развитой, чем была его бывшая подруга, он оценит ваш интеллект, страсть, кураж и желание строить ваши отношения.

 

СтрелецСтрелец

У вашего нового партнера будет достаточно возможностей заниматься своими делами и иметь свою собственную жизнь, а вы будете поддерживать и вдохновлять его. Это - разительный контраст с его прошлыми отношениями. Постоянная близость Рака могла быть давящей. Теперь она расстроена и вполне вероятно, что еще сильнее будет зависеть от ушедшего мужчины. Сначала вы попытаетесь поддерживать ее. Однако как только поймете, что она сама предпочитает быть слабой, ваше терпение кончится. Вряд ли вы разозлитесь до такой степени, что наброситесь на нее, хотя было бы хорошо держать ее на расстоянии.

 

КозерогКозерог

Козерогу практически невозможно достичь компромисса с женщиной-Раком, поскольку у вас с рождения противоречия. Рак будет ждать от вас и вашего бывшего партнера эмоциональной поддержки в трудное время, которое она переживает после разрыва прежних отношений, и скоро вы устанете от ее бесконечных требований. Вы будете напоминать ей, что вы и ее бывший партнер не обязаны этого делать. Вы - более зрелый человек, чем женщина-Рак, - ваш мужчина не может не оценить этого. Вы также меньше поддаетесь эмоциям, вы не любите манипулировать людьми и гораздо более успешны на работе, в социальном плане.

 

ВодолейВодолей

Общение с женщиной-Раком требует огромного терпения. Количество срывов, которые он помог ей преодолеть за время вашего с ним романа, доводит вас до бешенства. Остается ждать, что он сам определит границы, за которые ее потребность в поддержке не должна заходить. К сожалению, водные знаки никогда до конца не прощаются со своими бывшими партнерами и всегда готовы раздуть потухшее пламя. Но как только мужчина окончательно порвет с ней и сможет уделять вам все свое внимание, он увидит, что интеллектуально вы гораздо богаче ее, и дом, который он создаст с вами, будет уважаемым в обществе.

 

РыбыРыбы

У вас есть шанс подружиться с женщиной-Раком. Вы знаете, почему она держится на расстоянии и всегда занимает оборонительную позицию. Разве у вас иногда не так же бывает? Между вами не -будет напряженности, пока вы не примете ее спокойствие за неприязнь. Ваш мужчина получит от отношений с вами больше радости. Ему нравится ощущение свободы и возможность выполнения желаний. Будем надеяться, что он из тех, кто будет благодарен за то, что между вами и его бывшей женой (подругой) хорошие отношения, хотя, возможно, это его немного смущает.



Еще материал по данной теме


← все статьи