Бывшая подруга - Овен




Бывшая подруга - Овен

 

Даты: 21 марта - 20 апреля

Планета: Марс

Элемент: кардинальный, огонь

Воплощение: баран

 

Женщину-Овна в двух словах можно описать так: баран и огонь. Она упряма, колюча, вспыльчива, обладает взрывным характером, а еще она - козел отпущения для самой себя. Представьте, что за вами гонится пылающий баран, и при этом заставьте себя не убежать, потому что делать этого нельзя ни в коем случае.

 

Бывшая подруга - ОвенОвен хочет, чтобы вы думали, что она - воплощение всего самого плохого, и если вы где-то перешли ей дорогу - берегитесь. Не важно, что вы в действительности думаете о ее откровенной тактике запугивания. Если взглянуть на вещи правильно, то воображаемый пылающий горный козел вовсе не так и страшен - чуть-чуть разрушителен, но в основном забавен. Гнев Овна сходен с ворчаньем старого волка - чем вы сильнее, тем меньше это вас трогает. Если вы достаточно сильны, то вы и ваши свинские (это ее слово - не мое) друзья, возможно, сумеете со временем отдалиться и посмеяться над ней из безопасного укрытия вашей каменной натуры. Однако если вы слабы, вашим будущим занятием будет доставка корма для коров.

 

Женщина-Овен будет бесстрашно защищать своего мужчину. Если вдруг он подвергнется критике со стороны коллег или друзей, то она немедленно бросится на его защиту, потрясая огненным мечом и сверкая доспехами, даже если глубоко в душе и согласна с критикой. Ей трудно быть с человеком, которого не уважают, и она изо всех сил попытается изменить его качества, способные стать объектом насмешек.

 

Женщины-Овны ищут либо хорошо обеспеченных мужчин с положением, которые могут создать для них возможность развития, при этом не посягая на их свободу, либо мягкотелых мужчин, чтобы вылепить из них все, что душе угодно.

 

Это вовсе не означает, что все женщины-Овны без исключения не заботятся о своих мужчинах. Очень многие Овны из кожи лезут, чтобы доставить им удовольствие, все зависит от их лунного знака и гороскопа. Некоторые люди пойдут на все во имя любви, если только не посчитают, что тем самым продемонстрируют свою слабость. Но нужен ли вам мужчина, который привык только брать, ничего не давая взамен?

 

Женщины-Овны восхитительны для партнеров: они красноречивы в споре и изобретательны в своем презрении. Однако проявляют свои лучшие и худшие качества, когда находятся со своим партнером, а не после того, как любовь закончилась. Они копят обиды до подходящего момента и непроизвольно взрываются, если мужчина уходит навсегда или вдруг решил вернуться. Это не очень осложнит вашу жизнь, но и не сделает ее безопасной.

 

Помните: вы ей всегда не нравитесь, и единственный способ завоевать ее расположение - доказать, что вы ничем ее не хуже. При каждой встрече женщина-Овен будет сравнивать себя с вами, отмечая ваши слабые и сильные стороны. Будет источать любезности, пылая внутри от ярости. Задействуйте ваши сильные стороны, убедитесь, что ваш мужчина покончил с ней навсегда, однако все же опасайтесь удара в спину.

 

Если есть дети

 

Скорее всего, дети не будут с отцом. Матери-Овны очень усердны, иногда даже слишком, они не отпускают своих детей без борьбы. Большинство мужчин не готовы к такой борьбе, так что дети остаются с матерью. Если у вашего мужчины есть дети, то его отношениям с вами практически ничего не угрожает, потому что его бывшая жена-Овен получила власть. Если она не хотела детей или не справлялась с ними, то ни за что не захочет вернуть их отца (да и продолжать быть их матерью ей тоже не очень захочется). Если все еще сражается за детей, то ей более важно вернуть их, а не бывшего мужа.

 

Что он теряет

 

Женщина-Овен была динамичным партнером, почти всегда превращала все вокруг в забаву или праздник. Она любила мужчину и заботилась о нем, пока он любил ее и заботился о ней. Было интересно и даже приятно видеть ее страсть к независимости и одновременно полную уверенность в том, что он всегда будет рядом.

 

Чего он не теряет

 

Иметь серьезные отношения с женщиной-Овном - это все равно что иметь дело с маленьким ребенком. Ей все время что-то нужно, она капризничает, суетится и полностью убеждена, что все может сделать сама. Однако эта женщина не умеет просить - она только требует. И чувствует себя абсолютно несчастной, не получая желаемого. Женщина-Овен думает, что все обожают ее, - ей это очень нужно, и она внезапно бросается на того, кто не демонстрирует этой любви.

 

Что можно сделать, чтобы ее уязвить

 

Сыграйте на своих сильных сторонах и не бойтесь испортить с ней отношения. И не спускайте глаз с вашего мужчины. Вы должны убедиться, что он окончательно порвал с ней. Поскольку речь в данном случае идет о знаке огня, то тут только два пути - либо подчиниться, либо доминировать.

 

Как ваш знак справится с ситуацией

 

ОвенОвен

Поскольку вы обе - Овны, вам легко разрешить любую ситуацию, которая возникает между вами и бывшей подругой вашего партнера. Вы прекрасно видите все ее недостатки и знаете, как сыграть на ее достоинствах, потому что знаете, как действовали бы на ее месте. Не беспокойтесь, что вы будете напоминать вашему партнеру о его бывшей, потому что все Овны отличаются друг от друга, имеют свою индивидуальность, а потому встреча с ними - это каждый раз новое и совершенно уникальное приключение.

 

ТелецТелец

Когда ваш мужчина был с женщиной-Овном, он страдал от того, что его недостаточно ценили. Он был ее вещью - он принадлежал ей, и им хвастались перед подругами. Вы можете стать ответом для его давно заброшенной потребности в удовлетворенности и стабильности. Вы не требуете постоянного обожания, что необходимо большинству женщин-Овнов. Вы - земная и надежная. Если ваши отношения с его бывшей женщиной начинают ухудшаться, вы можете положиться на вашу спокойную, земную силу. Огонь может сжечь, а вот земля - всегда хранительница.

 

БлизнецыБлизнецы

Физически вы менее страстны, чем была женщина- Овен, но вы компенсируете этот недостаток умом и способностью к интригам. В каком-то смысле вы более интересны и склонны к экспериментам. Скорее всего, вы даете вашему мужчине самому улаживать эту ситуацию - ведь это его ситуация, а не ваша. Вас больше волнуют ваши нынешние отношения с ним, чем то, какими они были у него с ней. В худшем случае - если он не может урегулировать отношения с ней, вы тихо уйдете, решив (опять-таки спокойно), что он, очевидно, не готов для серьезных отношений с вами. После этого вы сможете найти того, кто готов к этому.

 

РакРак

Женщина-Овен была практически неуязвима. И никогда не давала мужчине почувствовать, что он ей нужен, несмотря на то что постоянно нуждалась в его поддержке. Сейчас он чувствует, что вам не только нравится его присутствие в вашей жизни - оно вам нужно. Чем хуже становятся его отношения с ней, тем больше в игру вступают ваши эмоции. И одновременно вы все больше испытываете желание вновь спрятаться в свой домик, чтобы избежать нападения. Вместо того чтобы постоянно испытывать душевную боль, лучше дайте ему знать о ваших чувствах в самом начале отношений и периодически напоминайте об этом.

 

ЛевЛев

Если женщина-Овен все еще занимает некоторое место в жизни вашего мужчины, то ей придется скорее занять место в аудитории, а не на сцене. Ей, как кардинальному знаку, с этим нелегко примириться. Ее постоянное присутствие не доставит вам беспокойства, если она поняла и приняла свою второстепенность. Надеюсь, у вас с ней не очень много общего (вы обе - огненные знаки), и между вами может установиться дружеское соперничество, а не полномасштабная война двух «я». Вы столь же страстны, как она, и откровенно более сексуальны. Яркие всполохи жара, которые мужчина испытывал на себе, когда был с ней, сменились постоянным и ровным свечением вашего огня. Невинность уступила место опытным объятиям.

 

ДеваДева

Дева и Овен просто не могут быть рядом. В ней мало что вызывает ваше уважение, блеяние расстроенного барана вас только раздражает. Вы уверены, что ему гораздо лучше без нее. Как и Близнецов, вас больше волнуют ваши нынешние отношения с ним, нежели его прошлые отношения с ней. Если же мужчина не разрешит ситуацию сам, вы просто решите, что он не созрел для серьезных отношений с вами. Затем с легкостью найдете того, кто будет готов к таким отношениям и достоин их.

 

РакРак

Вы дипломатичны и справедливы, то есть можете встать на ее точку зрения в отношениях, и знаете, что не во всем, что там было плохого, виновата только она. В женщине-Овне велика потребность любви. Единственная причина нелюбви к ней, которую она понимает, - это ревность. Ваш такт поможет вам справиться с этой проблемой, и вы сможете «задобрить» ее, не теряя контроля над ситуацией. Что касается вашей новой любви, то мужчина по меньшей мере будет считать вашу романтическую натуру очаровательной, а чаще всего - неотразимой. В том, что касается умения поддерживать отношения, то здесь женщина-Овен вам не соперница.

 

СкорпионСкорпион

Чего может женщина с жалом, подобным вашему, бояться при столкновении с Овном? Рогов. Если вы начнете с этой женщиной войну, то она ответит вам тем же, а поскольку она знала вашего мужчину задолго до вас, то, вполне возможно, и вооружена лучше, чем вы. Постарайтесь не показывать раздражения, ведь ваш любимый мужчина может ошибочно решить, что ваши чувства проистекают из ревности, а не из потребности быть эмоционально защищенной. А если он - недостаточно развитая личность, то только усугубит проблемы, существующие между ними, лишь для удовлетворения своего эго. Во всех остальных случаях вы в битве выживете.

 

СтрелецСтрелец

Ни у вас, ни у Овна нет ни малейших угрызений совести, когда вы используете дружбу как орудие мести. Ситуация усугубляется тем, что в любой обычный день вы будете вполне мирно общаться и даже наслаждаться обществом друг друга. К счастью, Стрелец менее ревностно относится к ситуации, чем Овен, и вы никогда не считали месть своей главной целью, а мстительность - главным человеческим достоинством. Вас больше волнует то, что вы переживаете сейчас вместе с вашим новым партнером. Поэтому ваш отказ сконцентрироваться на прошлом и негативном и удивляет вашего мужчину, и заставляет его еще больше вас ценить.

 

КозерогКозерог

Если у вас есть какие-то отношения, то вы должны ощущать себя в них в полной безопасности. А присутствие брошенной подруги, да еще Овна по знаку зодиака, не прибавляет вам спокойствия, однако на самом деле и ничем вам не угрожает. Чем больше женщин претендуют на вашего мужчину, тем лучше будут лично ваши отношения с ним. Пусть остальные завидуют! Как возлюбленная вы даете своему мужчине ощущение, что все в жизни возможно и что он непременно должен добиться успеха. Как враг вы в состоянии отбить любые атаки благодаря вашей земной силе. Вы стремитесь, чтобы ваша жизнь была респектабельной, и делаете для этого все возможное, поэтому вряд ли кто-то способен вам навредить.

 

ВодолейВодолей

Так называемая «нерешительность» Овна для вас - не более чем показуха. Вы вообще не понимаете, чем эта женщина может заинтересовать мужчину. Да, она также может быть «соблазнительной», но ведь это можно назвать и по-другому - дешевкой! Вы гораздо более ее заслуживаете доверия и, уж конечно, гораздо более уважаемы. Должно быть, ваш мужчина согласен с этим, ведь он сейчас с вами, а не с ней. Вы оба знаете, что наивность - это лишь прикрытие невежества. Итак, решено: она не любит вас, а вы не любите ее. И что из этого? Проявите ваши лучшие качества и оставьте Овна далеко позади.

 

РыбыРыбы

В вашем спокойствии, уравновешенности и подсознательной мудрости мужчина найдет отдохновение от эгоизма и перепадов настроения женщины-Овна. В отличие от нее вы не пользуетесь мужчиной для достижения определенного статуса, однако хотите, чтобы он добился успеха. Постарайтесь как можно раньше укрепиться в положении новой любви вашего мужчины. Пусть все знают, как вы поглощены друг другом.

 

Из-за своей потребности в общественном одобрении женщина-Овен вряд ли будет бороться против объединенных сил противника. Вы - водный знак, поэтому в любом противостоянии со знаком огня вам следует соблюдать крайнюю осторожность: ведь вода и огонь могут уничтожить друг друга. Слава богу, у вас есть способность максимально избегать конфронтации.



Еще материал по данной теме


← все статьи