Бывшая подруга - Близнецы




Бывшая подруга - Близнецы

 

Даты: 22 мая - 21 июня

Планета: Меркурий

Элемент: подвижный, воздух

Воплощение: двойняшки

 

Бывшая подруга - БлизнецыПервый вопрос, который люди задают, говоря о Близнецах: правда ли то, что они двуличны? Они не только двуличны, но еще и с четырьмя ногами и двумя спинами. Однако на первый взгляд вовсе не кажутся такими. Близнецы очень похожи; у каждого из них своя жизнь, но с одинаковыми привычками и распорядком. Никто не может с уверенностью сказать, как они разделяются, однако все полагают, что делают это совершенно неожиданно и без предупреждения. Поэтому Близнецов считают нетвердыми, переменчивыми людьми. Женщина-Близнецы может в одну секунду изменить свою точку зрения на противоположную.

 

Женщина-Близнецы редко говорит то, что думает (а вероятно, она и сама не знает, что имеет в виду), и пока ваш мужчина был с ней, он всегда чувствовал, что (как она считала) «правда» - это лишь философия, с которой можно забавляться, а не реальность, которую следует понять. Некоторым мужчинам импонирует такая сторона ее натуры, однако другим нужна более стабильная жизненная основа. Женщина-Близнецы может быть очень любящей и открыто проявлять свою любовь, но при этом исчезнуть без предупреждения на несколько дней. Свобода для нее была самым важным, и ваш мужчина был вынужден не мешать ей и слепо следовать всем ее причудам. При этом им запросто пренебрегали ради более привлекательного и интересного партнера.

 

Живая и кокетливая, женщина-Близнецы на первый взгляд кажется неглубокой, легкой для понимания и общения. Она клянется, что у нее нет намерения разрушить ваши новые отношения, и сначала вы верите ее словам. Честно говоря, не то чтобы она собиралась составить заговор, но она готова воспользоваться малейшей возможностью, чтобы вернуть своего бывшего. Даже на всякий случай даст вам свой номер телефона, чтобы вы позвонили ей, если вдруг возникнут какие-то проблемы с партнером или вообще в жизни, - ведь она ваш друг. Близнецы используют свое обаяние, чтобы очаровать, завлечь в свои сети, поработить, но вовсе не для того, чтобы стать бескорыстным другом.

 

Женщина-Близнецы имеет широкий спектр любовных интересов, поэтому вполне может приложить немалые усилия, чтобы вернуть бывшего партнера, даже если он был просто мимолетным увлечением. Однако, женщина-Близнецы известна тем, что ничего не доводит до конца, и разрушение ваших отношений с ее бывшим партнером - не исключение. Она может сидеть и смотреть, какую карту выкинет ей судьба, не шевельнув и пальцем, чтобы поспособствовать ей. При этом, поскольку Близнецы - знак воздушный и главный «переговорщик» зодиака, не следует исключать возможности появления сплетен.

 

Если говорить о финансовой стороне дела, то восторженное отношение женщины-Близнецов ко всякого рода новым проектам стоили ее мужчине кучу времени и некоторой сумму денег, однако его безумно раздражала ее неспособность доводить дело до конца. Она может быть забавной и свежей, как дуновение ветра, но ее постоянные преображения сводили его с ума. И он счастлив найти кого-то более стабильного даже ценой потери доли восторга.

 

Если есть дети

 

Женщина-Близнецы скорее закадычный приятель своим детям, чем строгий наставник. Она будет делать с ними все самое интересное, оставляя наказывать их вам и вашему другу. Возможно, поэтому дети любят ее немного больше, чем вас. Однако из-за того, что воплощением Близнецов являются двойняшки, мы должны взглянуть и на оборотную сторону медали. Она с таким же успехом может быть и авторитетным ментором. Если преобладает эта сторона Близнецов, то может заявить, что вы и ее бывший партнер плохо влияете на детей. Мой совет: обратите внимание на все юридические тонкости дела, а затем попробуйте завоевать сердца детей во время ее многочисленных отлучек. Но все равно играйте по правилам.

 

Что он теряет

 

Ее порывистость, ее обаяние, ее жажду жизни. Она была забавной и могла раздражать до безумия. Могла быть равнодушной ко всему, а могла и взорваться по малейшему поводу. Когда он не видел ее неделями и уже считал, что между ними все кончено, она внезапно появлялась у его порога или в постели с лепестками роз и милейшей улыбкой на устах.

 

Чего он не теряет

 

Ее непредсказуемая любовь и обязательства стоили ему многих бессонных ночей и постепенно разрушали фундамент доверия, на которых строились их отношения. Если бы сейчас она внезапно появилась и бросилась бы к нему в объятия, он в последнюю минуту сделал бы шаг в сторону.

 

Что можно сделать, чтобы ее уязвить

 

Вообще-то Близнецы не очень быстро впадают в ярость. Однако, если разозлятся, то способны на самые непредсказуемые поступки. Верный способ уязвить женщину-Близнецов - это открыто не соглашаться со всем, что она говорит. Вы также можете дать ей понять, что не доверяете ей и не любите ее. Близнецы терпеть не могут, когда им не доверяют, несмотря на то что многое из того, что они говорят, - чушь.

 

Как ваш знак справится с ситуацией

 

ОвенОвен

Возможно, вы считаете себя независимой женщиной, однако до Близнецов вам далеко. Вероятно, она уже оправилась от потрясения и уже направилась к другому мужчине, оставив вас и вашего мужчину в ошеломленном молчании. Что сделает ваш партнер, чтобы прервать это молчание, определит дальнейшее развитие ваших с ним отношений. Вы можете дать ему больше спокойствия, а также больше внимания и постоянства, чем Близнецы. Если же он знает, что ему нужно, то будет счастлив остаться с вами, не оглядываясь на свою бывшую подругу, которая уже давно забыла его имя.

 

ТелецТелец

Вы не испытываете уважения к женщине-Близнецам. Очень трудно уважать того, кто находится в постоянном движении, все время преувеличивает и болтает. Что существенного у нее за душой? Теперь вы понимаете, почему ее отношения с вашим мужчиной закончились. Вы даже сочувствуете ему, понимая, что он пережил с ней из-за полного отсутствия у нее обязательности, чувства локтя и здравого смысла. С вами у него никогда не будет подобных проблем, и он будет благодарен вам за это. Вы - земная и уравновешенная женщина, совсем не то, что Близнецы.

 

БлизнецыБлизнецы

Поскольку вы обе любите интеллектуальные забавы и каждую неделю предстаете в новом образе (или, по крайней мере, в одном из двух образов), то между вами будет много недопонимания. К счастью, ни одна из вас не может слишком долго находиться в состоянии конфликта, поэтому какие бы проблемы ни существовали между вами, они будут разрешены, забыты или проигнорированы раньше, чем успеют нанести вашим отношениям какой-либо вред.

 

РакРак

Как Скорпион и Рыбы, вы не знаете, как реагировать на независимость и непредсказуемость Близнецов. Можно лишь пару раз вздрогнуть и удалиться в собственную скорлупу или нырнуть в глубокие воды. Когда же вы вновь вынырнете из глубины, чтобы получше разглядеть женщину-Близнецов, вас встретит ее желчный юмор - и вы удалитесь опять. Близнецы и чувство такта - вещи несовместимые. То же самое можно сказать и о стабильности. С вами у мужчины будет гораздо более спокойная и размеренная жизнь. Деньги и дом будут в полной безопасности, и он никогда не усомнится в вашей любви к нему. Поскольку вам некомфортно общаться с женщиной-Близнецами, все вопросы с ней придется решать вашему мужчине.

 

ЛевЛев

Возможно, женщина-Близнецы, бывшая подруга вашего мужчины, ждет, что ваши с ним отношения закончатся провалом, но вы уверены, что ей придется долго этого ждать. В отличие от многих других знаков вы не чувствуете себя в ее присутствии неуверенно. Вы обладаете сильным характером и убеждены: никто (а уж тем более Близнецы) не может сбросить вас с трона Что касается ваших отношений с женщиной-Близнецами, то следует понимать, что у вас есть в запасе друг для друга. Из-за вашего комфортного положения в качестве новой подруги вы вполне можете превратить женщину-Близнецов в свою приятельницу. Из-за ее пассивности вы обе сможете поладить друг с другом. Вы - более страстная и сексуальная, чем была женщина-Близнецы, и поэтому любые отношения, в которые вы вступаете, будут наполнены смехом, теплотой и сердечностью.

 

ДеваДева

Легкомыслие женщины-Близнецов - хороший объект для критики, когда вы начинаете размышлять о ее прошлых отношениях с вашим новым возлюбленным. Из ее грубых ошибок можно составить длиннющий список. Во-первых, она редко эмоционально поддерживала его, хотя о своих чувствах могла говорить часами. Во- вторых, никогда не выполняла своих обязательств, хотя и старалась. У вас таких проблем нет, хотя иногда вы берете на себя слишком много обязательств. Вы можете привнести в жизнь вашего партнера стабильность и честность, поэтому вы предпочтительнее, чем Близнецы, для долговременных отношений.

 

ВесыВесы

Иногда, когда вас сравнивают с женщиной-Близнецами, вы предпочитаете преуменьшить (но не игнорировать) ее недостатки. Однако вы поневоле концентрируетесь на них и на тех проблемах, которые были у вашего мужчины с ней. Все, что она делает, вас раздражает, и вы лишь удивляетесь, что ваш мужчина вообще в ней нашел. Но ведь, в конце концов, он выбрал вас, верно? Так или иначе, когда вы пройдете через это и научитесь не вспоминать о предшественнице женщине-Близнецах, вы сможете направить всю вашу энергию на вашего любовника. Обаяние Весов чудеснейшим образом действует на мужское эго, и подумайте, как он будет счастлив, когда станет единственным объектом вашего внимания.

 

СкорпионСкорпион

Женщина-Близнецы завораживает. Вы видите, что могли бы стать с ней друзьями, если бы она не была бывшей подругой вашего нынешнего партнера. Однако в этом качестве она спокойно относится к своим прошлым связям и не будет напоминать об этом ни вам, ни ему. Женщина-Близнецы знает и почти всегда принимает, что мужчина двинулся дальше, и, вероятно, ее это не очень беспокоит. Поэтому не стоит исключать возможности ваших дружеских отношений с Близнецами. У вас есть много черт, которые вы можете предложить вашему возлюбленному. Вы более страстная и эмоциональная, чем Близнецы, и ваш мужчина будет уверен, что он вам нужен и вами любим.

 

СтрелецСтрелец

У вас много общих черт с Близнецами, что могло бы способствовать вашей дружбе. Однако положение женщины-Близнецов делает ее болезненно восприимчивой к любому негативу или предубеждению, исходящему от вас. Женщина-Близнецы тяжелее, чем вы, переживает разрывы. Она быстро найдет замену предыдущему мужчине, однако будет с оттенком грусти вспоминать свои прошлые отношения. Она попробует быть вашей подругой, и ваша чувствительность найдет в ней отклик. Как возлюбленная вы более верный партнер, чем женщина-Близнецы. Она столь часто меняла свои решения и точки зрения, что ваш нынешний мужчина никогда не мог рассчитывать на нее. А в вас он, помимо всего прочего, нашел друга, романтического партнера и учителя.

 

КозерогКозерог

Если есть что-то, что может дать мужчине женщина- Козерог и чего не могла дать женщина-Близнецы, то это стабильность. Вы гораздо лучше можете достигать успеха сами и способствовать успеху вашего мужчины - Близнецы и не пыталась этого делать. Ваш мужчина обязательно это оценит. Если отношения между вами и женщиной-Близнецами ухудшатся, помните, что Близнецы - знак воздуха, и они могут очень быстро ускользнуть, если на них нападут, поэтому вам следует быть осторожнее и внимательнее со своей целью. Однако, возможно, женщина-Близнецы уже вступила в новые отношения, а в этом случае она очень скоро оставит вас и вашего мужчину в покое.

 

ВодолейВодолей

Как вы можете видеть, у женщины-Близнецов не хватает основы, стержня, и большинство людей просто не уважают ее, несмотря на интригующую независимость и обаяние. Вы знаете, что она остроумна и быстро схватывает суть проблемы, но ее ум столь легок, что вы в нем сомневаетесь. К счастью, женщина-Близнецы не будет частью ваших новых отношений, если только ваш мужчина не решит остаться с ней друзьями. В этом случае она будет другом и ничем больше, потому что женщина-Близнецы признает проигрыш, когда сталкивается с ним лицом к лицу, и слишком нетерпелива, чтобы ждать, когда ваши отношения закончатся.

 

РыбыРыбы

Между вами и женщиной-Близнецами всегда будут трения, не обязательно из-за ваших поступков, скорее потому, что вы от рождения полные противоположности. Когда ваш мужчина рассказывает вам о своих отношениях с ней, у вас внутри все сжимается, потому что вы и представить себе не можете человека, который игнорировал столько важных вещей одновременно и чувствовал себя при этом комфортно. Вы гораздо более эмоциональны и последовательны, а эти свойства - хорошая основа для чудесных отношений.



Еще материал по данной теме


← все статьи