Подготовка ко сну




Подготовка ко сну

 

Для того чтобы защитить сон, существует немало способов. Самым главным оружием является крест и молитва. В спальне должна находиться икона Богородицы, нашей заступницы перед Богом. Перед сном спальню нужно проветрить для того, чтобы застоявшийся воздух вышел и обновился.

 

Не забывайте прочесть молитву перед сном и оградить себя и свой дом крестом, защищающим от демонических сил. Повернитесь на восток, перекреститесь со словами «Господи, благослови». Перекрестите восточную сторону света со словами «Крест Христов, весь мир освящен благодатью и кровью Господа нашего Иисуса Христа, который дал нам оружие от всех врагов наших, видимых и невидимых». Затем перекрестите западную сторону света с этими же словами, напоследок северную и южную.

 

После этого перекрестите окна и двери со словами «Господи, спаси и сохрани». Повернитесь к кровати, перекреститесь со словами «Господи! Спаси, Господи, от зла, колдовства и чародейства. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Разденьтесь, перекрестите себя и подушку со словами «Господи, спаси и сохрани». Опять перекреститесь, повернувшись на восток со словами «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу». Если по ночам вас беспокоят галлюцинации или всевозможные шумы, необходимо положить под матрац несколько лавровых листиков.

 

Возьмите 3 пачки лавровых листьев, залейте их 3 стаканами воды, доведите до кипения и остудите, крестообразно влейте в этот настой святую воду со словами «Господи, спаси и сохрани» и вымойте все полы в доме.

 

При постоянных проявлениях бессонницы сделайте куполообразную завесу из тонкой ткани. Кровать нужно протереть святой водой, крестообразно окропить и окурить ладаном. В подушку можно заложить сшитую маленькую подушечку или мешочек, в который нужно положить освященную в Троицу траву.

 

Если наступило полнолуние, обязательно задергивайте шторы, ни в коем случае не допускайте попадания лунного света на лицо. Если во время полнолуния во сне вас беспокоят злые духи, утром сразу же зажгите свечу и проведите снятие порчи с себя свечой и молитвой.

 

Если ночью вы внезапно проснулись и тут же оцепенели, причем состояние ужаса и страха настолько сильно, что оцепенение проходит не сразу, в этом случае необходимо изгнать сущность из квартиры или дома. Это должен делать только компетентный в этих вопросах человек.

 

Если на вас наводит страх темнота и это мешает спокойно заснуть, подвешивайте у изголовья шишки хмеля: он отгонит ночные кошмары, и страх покинет вас.



Еще материал по данной теме


← все статьи