Гадание по купюрам - что купить?




Гадание по купюрам - что купить?

 

Если вы предприниматель, бизнесмен или просто думаете, как выгодно вложить или на что потратить свои деньги, то погадайте так.

 

Возьмите семь денежных купюр одного достоинства. Желательно отбирать новые, в идеале - из нераспечатанной банковской упаковки и серийные номера должны идти по порядку. Их следует держать отдельно от других денег, в кошельке либо в мешочке зеленого цвета.

 

Когда у вас возникнут вопросы, связанные с финансами и новыми проектами, достаньте наугад любую из банкнот, посчитайте сумму всех цифр и приведите ее к однозначному числу, по примеру гадания на цифрах о жизни.

 

Потом смотрите расшифровки полученных значений.

 

Толкования

 

♦ 1 - вам следует делать приобретения для семьи и собственного дома. Полезно выделить денежную сумму для поездки на отдых.

 

♦ 2 - намеченное дело лучше пока не начинайте, так как вы можете быть втянуты в судебные разбирательства и борьбу с конкурентами. Однако можно вливать свои капиталы в дела, связанные с политикой и армией.

 

♦ 3 - самое благоприятное время для всех начинаний, можете смело заключать сделки и покупать акции, вкладывать деньги в предприятия, связанные с обучением и авторскими проектами.

 

♦ 4 - ваши дела будут удачными, особенно в сфере азартных игр, биржевых манипуляций и расширения бизнеса.

 

♦ 5 - время для закупки подарков и затрат на удовольствия.

 

♦ 6 - потратьте какую-нибудь сумму для здоровья близких людей и собственного оздоровления. Прибыльными окажутся дела, связанные со спортом.

 

♦ 7 - финансовая деятельность в этот день заведет в долговую яму или приведет к банкротству. Хорошее время для сбора долгов.

 

♦ 8 - деньги поступят из разных источников, расходы должны быть осмысленны. Финансовую сторону задуманного дела ждут постоянные перемены.

 

♦ 9 - потратить деньги можно на покупку произведений искусства и вкладывать в культурные проекты, а также пожертвовать на благотворительность.



Еще материал по данной теме


← все статьи