Пятый лунный день




Время денежных ароматов

 

Пятый лунный день - это день приготовления магических смесей, компонентами которых могут быть травы или продукты питания. О том, как готовить «денежные» блюда, вы знаете. Так что готовьте и ешьте их. Исключение составляют лишь мясо и орехи: сегодня они усваиваются плохо, поэтому включать их в магические блюда смысла нет. Но это лишь один из способов получить в 5-й лунный день заряд «денежной» энергии. Второй способ - манипуляции с травами, приготовление из них «денежных» ароматических смесей.

 

Травяные смеси действуют по принципу магических блюд, только есть их, конечно же, не нужно. Во время приготовления смеси энергия растений смешивается с вашей энергией. Потом вы возжигаете смесь, травы начинают источать ароматный дым, а вместе с ним высвобождается и заложенная туда энергия, которая направляется на реализацию вашего намерения. Именно с этой целью во время обрядов курят фимиам. Силы, которые разлетаются на крыльях аромата, огромны, ибо это силы самой Природы. Кому-то покажется забавным обращаться в наш век развитых технологий к Земле, травам. Но хранители древних тайн, настоящие маги по-прежнему вручную готовят ароматические смеси, произносят сокровенные слова, возжигают благовония и пьют травяные настои. И магия совершается, цели реализуются! Я точно это знаю, потому что сама работаю с травами.

 

Ваши магические действия тоже увенчаются успехом! Но должна вас предупредить: травы не окажут ожидаемого эффекта, если вы недостаточно сильно сконцентрировались на своем желании во время приготовления смеси, либо стремитесь к цели, достижения которой на самом деле не очень хотите (ваша цель должна быть не просто желанием, а потребностью, необходимостью, намерением, она должна быть остра, как игла!). В таких случаях вам просто не удастся передать растениям свою энергию и, следовательно, смесь окажется недейственной. Поэтому будьте внимательны и придерживайтесь всех рекомендаций по проведению ритуала.

 

Какие травы нам потребуются для ритуала? Те, которые несут в себе энергию изобилия. К «денежным» растениям относятся: шалфей, корица, пряная гвоздика, имбирь, майоран, мускатный орех, миндаль, бергамот, душистый перец, базилик, аир, кедр, жасмин, мята, сосна, вербена, кунжут, апельсин. Как видите, ничего экзотического, все перечисленные травы и специи есть в продаже.

 

Ароматические палочки

 

Самый простой вариант, который, вероятно, предпочтут многие из вас, - это готовые благовония - ароматические палочки с запахом любого из перечисленных выше растений. Но помните, что вы возжигаете благовония не для ароматизации дома, а для привлечения денег. Поэтому вы должны зарядить палочки своей энергией. Делается это так: вы помещаете палочку или упаковку с палочками между ладонями, сосредоточиваетесь на желании повысить свой доход и представляете себя под денежным дождем или с толстенными пачками купюр в руках. Визуализируйте в течение 5-10 минут. За это время ваша энергия передастся палочкам, после чего их можно возжигать. Нет ничего проще!

 

И все же я не советую вам обольщаться простотой. Надежнее приготовить благовоние самостоятельно. Во-первых, все, что сделано вашими руками, насквозь пропитано вашей энергией. Во-вторых, нет гарантий, что купленная вами ароматическая палочка натуральная. В дешевых палочках содержатся, как принято выражаться, «ароматизаторы, идентичные натуральным». Кстати, недавно в одном из эзотерических магазинов мне честно в этом признались. В таких палочках «живой» энергии Земли практически нет, поэтому и эффект от них слабый.

 

Благовония, сжигаемые на угле

 

Благовония бывают простыми и сложными. Простые благовония состоят из одной-единственной травы, их не надо ни с чем смешивать. Просто покупаете сухую траву или пряность, измельчаете пестиком в ступке либо при помощи мельнички для специй, заряжаете своей энергией и сжигаете на древесном угле. В качестве простого благовония для привлечения денег подойдет пряная гвоздика, хвоя кедра, корица, душистый перец, имбирь, сосновая хвоя.

 

Сложные благовония состоят из нескольких трав. Готовятся они так: вы измельчаете травы, кладете их в мисочку и 5-10 минут перемешиваете пальцами правой руки (если вы левша, то левой) по часовой стрелке, представляя себя обладателем стабильного высокого дохода. Вот и все, благовоние готово.

 

Кроме самого благовония, вам понадобится курильница и древесный уголь.

Курильница может представлять собой обычное церковное кадило либо жароустойчивую мисочку. На дно положите песок или соль: они защитят курильницу и поверхность, на которой она будет стоять, от высокой температуры.

 

Древесный уголь, как и кадило, продается в церковных лавках. Он спрессован в круглые брикеты 2-3 сантиметра в диаметре. Когда брикет поджигают, появляются искорки, которые быстро распространяются по всему куску: это сгорает нитрат калия, он добавляется в уголь для быстрого возгорания. После того как искрение прекратится, уголь начинает тлеть, и на него можно класть благовоние. Трети чайной ложки приготовленной вами смеси будет достаточно. Травы начнут источать ароматный дымок: знайте, это освобождается заложенная вами в них энергия. Ваше желание отправляется на «космическую кухню», и если вы все сделали правильно, оно будет принято к исполнению. Когда дым иссякнет, добавьте еще травы, а потом еще. Курить благовоние нужно не менее получаса.

 

Приведу несколько рецептов сложных благовоний. Некоторые из этих рецептов взяты из древних магических трактатов, а некоторые составлены мною. Если хотите, можете поэкспериментировать - немного изменить пропорции или придумать свои собственные рецепты. Только помните, что для привлечения денег годятся только те травы, которые были перечислены в начале этой главы.

 

Благовоние «Богатство» № 1

2 ч. ложки смолы или хвои сосны 1 ч.

 ложка корицы 1 ч.

ложка имбиря 1/2 ч ложки базилика

 

Благовоние «Богатство» № 2

1 ч. ложка корицы

1/2 ч. ложки пряной гвоздики

1/2 ч. ложки имбиря

1/2 ч. ложки молотого мускатного ореха

 

Благовоние «Богатство и почести»:

1 ч. ложка пряной гвоздики

1 ч. ложка мускатного ореха

1 ч. ложка корицы

1/2 ч. ложки мяты

1/4 ч. ложки апельсиновой цедры

 

Эти благовония возжигается для привлечения богатства, авторитета, расширения сферы влияния, удачи в делах.

 

Благовония, приготовляемые на огне

 

«Денежную» смесь трав можно приготовить и на огне. В этом случае рецепты будут другими, а вместо угля понадобится небольшой глиняный горшочек. Сам ритуал при этом не меняется.

 

1. Положите в горшочек травы, указанные в рецепте.

 

2. Возьмите горшочек в руки и мешайте травы пальцами по часовой стрелке 5-10 минут, визуализируя себя под денежным дождем.

 

3. Залейте травы двумя стаканами чистой горячей воды, поставьте горшочек на плиту и варите травы на медленном огне не менее получаса. Время от времени подходите к горшочку, помешивайте травы деревянной ложкой и трижды произносите вслух:

 

Деньги носятся в воздухе.

Деньги витают повсюду.

Деньги текут в мой дом непрерывным потоком.

 

4. Варите травы 30-40 минут. Потом наденьте рукавички и пронесите кипящий горшочек по всей квартире: пусть «денежный» аромат проникнет во все ее уголки.

 

Рецепт № 1

2 палочки корицы

4 ст. ложки целых семян кардамона

2 ст. ложки целой пряной гвоздики

1 ст. ложка молотого мускатного ореха

1 ст. ложка молотого имбиря

 

Рецепт № 2:

4 ст. ложки сосновой хвои

2 ст. ложки горошков душистого перца

2 палочки корицы

1 ст. ложка шалфея

1 ст. ложка мяты



Еще материал по данной теме


← все статьи