Пятый личный год по месяцам




Пятый личный год по месяцам

 

Помните, что следующие описания личных месяцев должны использоваться в качестве самых общих указаний для определения возможных сценариев. Используйте ключевые слова для толкования потенциальных тенденций, применимых к вашему стилю жизни. Каждый человек уникален, и каждый имеет уникальные отношения с числами. Также не забывайте, что тенденции личного месяца являются вторичными по отношению к направлениям личного года и должны рассматриваться вместе с числом жизненного пути и дня рождения, так же как и с числом личного года.
 

Январь (6-й личный месяц): отношения, дом, семья
Вы, несомненно, хотите избавиться от ограничений и запретов прошлого года. Пятый личный год может стать удивительным временем, несущим новые возможности, которые ждут вас совсем рядом - за углом. Окружающие чувствуют ваш настрой и идут к вам за советом или просто хотят получить удовольствие, приняв участие в совместном проекте. Внося изменения в свою жизнь, особенно семейную, помните об умеренности. Ваши близкие могут оказаться неготовыми к радикальным переменам. Постарайтесь внести разнообразие в повседневную рутину. Сделайте свое рабочее место эргономичным. Это хороший месяц для установления новых личных и служебных отношений. В начале пятого личного года вы будете больше, чем раньше, ценить свободу и можете отказаться от ответственности, которая ограничивает ваше движение.
 

Февраль (7-й личный месяц): размышление, оценка, медитация
Прежде чем ситуация станет неуправляемой, хорошо бы найти время для размышлений. Вы должны обдумать ваше положение, пересмотреть цели - и долгосрочные, и краткосрочные, убедиться в надежности вашего плана. Попытайтесь найти баланс между своими сильными желаниями: все они нужны для вашего роста и развития. Воспользуйтесь интроспекцией для поиска новых идей при посредстве внутренних озарений. Углубите свое понимание целей жизни и направления движения. Вы можете в этом месяце оставаться закрытым для других, предпочитая полагаться на собственные догадки. Даже если вы уверены, что абсолютно правы, следует оставаться чувствительным и дипломатичным, чтобы в перспективе можно было рассчитывать на сотрудничество и поддержку.
 

Март (8-й личный месяц): деньги, бизнес, финансовое положение
Финансовые и деловые вопросы в этом месяце выдвигаются на первый план. Вы должны сконцентрироваться на расширении и продвижении вперед ваших профессиональных целей. Одновременно старайтесь проявлять мудрость, решая финансовые вопросы. Приложите старание, заручитесь советом, прежде чем принимать решение о вложении денежных средств или активов. Если сомневаетесь, лучше подождите. Избегайте импульсивных действий, особенно под влиянием числа 5. Ваш излишний энтузиазм может помешать правильному выбору. Будьте особенно терпеливы во всех финансовых делах. Ваша интуиция даст важные подсказки касательно внесения новой энергии в ваш бизнес. Вы чувствуете динамизм, готовы исследовать новые пути. Этот месяц не слишком удачен для семьи и романтических отношений.
 

Апрель (9-й личный месяц): конец, завершение, освобождение
Этот месяц может принести в вашу жизнь эмоции и волнения. Ваши проекты идут к завершению, у вас появляется острое желание быстрее довести их до конца. Пятый личный год дает вам жажду перемен и новых впечатлений, но девятый месяц требует, чтобы вы сначала освободились от лишних или устаревших дел и занятий. Связь, которая вас тяготила, может завершиться. Если энергия числа 5 сильна в вашем ядре, вы можете ощутить желание бросить проект до его завершения, просто чтобы избавиться от тяжкого груза. Подумайте дважды, прежде чем бросить что-либо раньше, чем вы сумели усвоить урок. Помните, всегда лучше добиваться результата своим трудом, тогда вы не будете сомневаться в решениях. Это хороший месяц для путешествий и отдыха.
 

Май (1-й личный месяц): обновление, прогресс, продвижение
Это прекрасное время продвигать себя, свои интересы, свой бизнес. Сейчас легко достичь прогресса, вы готовы к новым идеям и подходам. Используйте свои творческие способности, находчивость и артистический дар, чтобы добиться своего, поднять продажи или получить поддержку для начала инновационного проекта. Возможно значительное повышение по службе. Это время быть смелым и решительным, попрощаться со старыми, изжившими себя вещами и методами работы. Вы можете завязать в этом месяце удачные знакомства. Если вы одиноки, смело знакомьтесь с потенциальными партнерами. Попробуйте что-то новое, непривычное. Если у вас уже есть спутник жизни, воздержитесь от флирта, лучше попытайтесь привнести в вашу семейную жизнь немного романтики. Будьте немного авантюристом.
 

Июнь (11/2-й личный месяц): чувствительность, интуиция, связи
Вы буквально переполнены грандиозными идеями и можете получить большое удовлетворение, помогая другим с их новыми проектами и решением проблем. Вы получаете удовольствие от компании друзей и коллег, особенно тех, кто разделяет ваши интересы. Ваша интуиция остра, как никогда, и может подсказать интересное инновационное решение неожиданных проблем. Однако будьте осторожны при решении финансовых вопросов. Ваш идеализм и некоторая наивность может увести в неверном направлении. Вы ощущаете напряжение, жаждете сделать что-то важное. У вас есть мечты, и вы желаете поделиться ими с теми, кому доверяете. Откройтесь, насладитесь близостью и радостью сопереживания. Проведите время с тем, кого любите, сделайте что-нибудь необычное.
 

Июль (3-й личный месяц): радость жизни, путешествия, общение
Этот месяц может стать очень приятным и запоминающимся. Это идеальное время для отдыха, поездки с семьей и друзьями. На работе или в бизнесе вас поджидает много возможностей для расширения круга общения, установления новых контактов. Многие ваши деловые партнеры в отпуске, воспользуйтесь этим для собственного отдыха и проведения досуга с потенциальными клиентами и полезными знакомыми. Почему бы не заняться теннисом или парусным спортом? Запишитесь в группу велосипедистов, примите участие в турнире по гольфу. Судьба вам улыбается, вы вполне можете оказаться в нужное время в нужном месте. Если у вас есть творческая жилка, направьте часть своих способностей именно на это. Используйте ваши таланты сейчас, это поможет вам в будущем. Воспользуйтесь контактами для продвижения своего бизнеса.
 

Август (13/4-й личный месяц): работа, работа, работа
Что ж, пора оплачивать музыку. Надеюсь, вам удалось отдохнуть в прошлом месяце. Теперь вы должны стать серьезным и вникнуть в детали и деловые проблемы, которые на некоторое время были отложены. Это неудачный месяц для отдыха. Если вы откажетесь выполнить работу, которая вам предстоит, то сами себя обманете - это обязательно аукнется в будущем. Это определяющий месяц. Сконцентрируйтесь на важных вопросах, деталях, работе, которой вы до сей поры избегали. Вы не можете игнорировать ее вечно. Внесите здоровые и положительные изменения в вашу диету и привычки. Позаботьтесь о бизнесе на домашнем фронте. Уделите внимание мелочам, которые вы давно откладывали.
 

Сентябрь (14/5-й личный месяц): свобода, перемены, сюрпризы
Если в прошлом месяце вы хорошо поработали, то будете вознаграждены интересными и волнующими возможностями для роста и перемен. Не забывая о долгосрочных планах, исследуйте новые возможности и приготовьтесь к переменам. Если у вас в ядре избыток энергии числа 5, вы будете склонны к излишней неугомонности и нетерпению или к злоупотреблению едой и спиртными напитками. Этот месяц требует от вас гибкости, открытости для перемен и нового опыта, но при этом следует постоянно помнить о своих целях. Новые отношения, начатые в этом месяце, могут продлиться долго. Отпустите старое, идите вперед с новым, но обдумывайте каждый свой шаг. Избегайте поспешных решений. Перемены ради самих перемен - это не слишком мудрый лозунг.
 

Октябрь (6-й личный месяц): ответственность, семья, равновесие
С приближением шестого личного года на первый план выходят дела семейные. Если, несмотря на все ваши усилия, в прошлом месяце вы предавались излишествам или несколько сбились с пути, теперь самое время собраться и восстановить равновесие в вашей жизни. Позаботьтесь о семье, предложите поддержку друзьям. Запланируйте семейную встречу. Вспомните о диете, возобновите занятия спортом. Вы можете почувствовать груз дополнительной ответственности, особенно в делах, связанных с новыми проектами или сферами деятельности, которые недавно появились в вашей жизни. Вы получите удовольствие, помогая другим. Новое знакомство может принести много радости в вашу жизнь. Подготовьтесь к более умеренному ритму жизни, который несет с собой предстоящий год.
 

Ноябрь (16/7-й личный месяц): размышления, медитация, анализ
Пора серьезно взглянуть на то, где вы были, где находитесь в настоящее время и куда идете. Вы можете оказаться неготовыми к такому глубокому самоанализу, тем более после года свободы, перемен и возможностей. Возможно, вы почувствуете себя изолированным или не похожим на других, как будто окружающие вас не понимают. Проведите некоторое время наедине с собой, подумайте, это принесет вам большую пользу. Займитесь исследовательской деятельностью или работой второго плана, Убедитесь, что вы правильно информированы о новых видах деятельности, которыми занялись в прошлом месяце. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Гармонирует ли направление вашей жизни с вашими самыми сокровенными желаниями? Действительно ли вы хотите того, чем занимаетесь? Идете ли вы к своей истинной цели? В этом месяце вы можете испытывать тягу к затворничеству. Всегда помните о нуждах тех, кого вы любите.
 

Декабрь (8-й личный месяц): исполнение, сила, бизнес
В этом месяце могут представиться новые замечательные возможности, которые помогут вам быстро подняться по карьерной лестнице. Помните, что шестой личный год уже очень близко, поэтому очень важно установить баланс между карьерой и личной жизнью. Подумайте о переменах, которые будут способствовать гармонии в вашей жизни. В конце концов, в этом году у вас было достаточно приключений и волнений, чтобы мотивация сохранилась еще на некоторое время. Вы давно уже не чувствовали себя таким уверенным и способным на многое. Это период личных достижений. Вы можете получить награду за хорошо сделанную работу. Этот месяц благоприятствует решению финансовых вопросов. Деловое знакомство может снабдить вас новыми хорошими возможностями.



Еще материал по данной теме


← все статьи