Пятна на стене




Пятна на стене

 

Пятна на стенеЭто произошло в г. Каменске Ростовской области, в одной семье, где жили обычные люди, работающие на заводе, ничем не увлекающиеся и ни во что не верующие.

В один из февральских морозных дней на западной стене их дома со стороны жилого помещения начали проявляться замысловатые фигуры, которые смотрелись на обоях как ржавые пятна. Они могли в один день разрастаться до очень больших размеров, а в другой день почти полностью исчезать.

  
Решив, что здесь что-то неладное со стеной, хозяева решили содрать обои и посмотреть, что же там. Содрав обои, хозяева ничего не обнаружили. Но состояние здоровья у всех членов семьи стало резко ухудшаться, начало падать зрение.

Еще раз наклеили обои, но ничего не изменилось. Знакомые посоветовали вызвать экстрасенса.
Он почистил дом, стало немного легче, перестала проявляться болезнь глаз, но пятна на стене так никуда и не делись.

  
И вот совсем неожиданно, играя на улице под той стенкой дома, хозяйская девочка нечаянно отодвинула камень, лежащий рядом со стеной. Открылось необычное зрелище: там лежали оранжевые тряпки, к которым были пришиты старые черные перья, пять рыбьих голов с выколотыми глазами, а вместо глазниц были воткнуты булавки. Тут же рядом лежали три засушенные рыбьи печенки.

Ужас и непонимание охватили всех членов семьи: может ли быть это в наш век?
В семье жило пять человек. Все понимали, что это порча. И хотя в нее никто из них не верил, они все-таки решили лечиться.
Родители девочки, нашедшей все это «сокровище», занимают в городе немаленький пост. И чтобы не было разговоров, решили они выбрать для лечения другой город. Так я и узнала эту историю.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи