Перевод осознания с физического тела на эфирную сеть




Перевод осознания с физического тела на эфирную сеть

 

Чтобы достичь осознания дубля, сталкер должен перевести свое осознание с физического тела на эфирную сеть.

 

Нужно лечь и закрыть глаза, но не засыпать. Сталкер должен вообразить энергетические линии, которые выходят повсюду из его тела, начиная с ног. С помощью намерения сталкер должен воссоздать их существование. Но нужно не просто вообразить себе эти волокна, а совершить магический акт вытягивания их из тела, начиная с пальцев ног и кончая макушкой головы. Сталкер должен чувствовать, как из его подошв исходят линии, которые затем огибают снизу тело и возвращаются на затылке. Кроме того, он должен чувствовать линии, идущие от лба поверх его тела к ногам. Все они должны образовать что-то наподобие кокона из светящейся энергии, внутри которого находится тело.

 

Сталкер должен воссоздавать образ линий до тех пор, пока не почувствует, что может покинуть физическое тело и по собственной воле сосредотачивать внимание на светящейся эфирной сети. Начинать эту процедуру он должен с сосредоточения на дыхании. Постепенно он начнет чувствовать покалывающее тепло в ногах и голове, которое, распространяясь, образует оболочку вокруг тела.

 

После некоторой практики сталкер сможет мгно-венно воссоздавать сеть в воображении и осознавать ее столько, сколько нужно.

  

Выполняя данное упражнение, сталкер может по-чувствовать, что в некоторых местах сеть ощущается запутанной, туго натянутой, или ему может показаться, что кое-где линии расплываются. В данных местах энергетическое тело ослаблено или повреждено, их можно излечить, если дать эту возможность дублю (воспользоваться намерением восстановления эфирной сети).



Еще материал по данной теме


← все статьи