Чтобы не перетянуть на себя негатив




Чтобы не перетянуть на себя негатив

 

Способ 1

Если помогли кому-то избавиться от негатива или же сами сняли его с себя, обязательно сделайте такой оберег, призывающий Ангела-хранителя к защите:

«Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде. От грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, Ангел мой, хранитель мой, встань у изголовья и облегчи мой уход. Да будет так! Аминь

 

Способ 2

Далеко не все люди в состоянии снять с себя негатив самостоятельно; в таком случае они нередко обращаются к целителю. Но ведь и целитель тоже человек, и к нему могут пристать всякие хвори-напасти. Разумеется, это не относится к очень сильным знахарям, которые в состоянии себя защитить сами и в моих советах не нуждаются. Но таких очень немного, а обычные люди, нередко желающие помочь своим близким, должны позаботиться о своей защите. К тому же некоторые люди весьма мнительны и боятся браться за лечение, даже обладая определенными знаниями. В Вербное воскресенье съешьте натощак три почки вербы и, запив святой водой, скажите:

«Вербой святой Павел махал, от меня чужие болезни отгонял. Как правда, что Вербное воскресенье почитают, так и правда, что чужие злые мысли и болезни ко мне не придут. Аминь».

 

Способ 3

Надо поставить на стол три свечи: в середине самая высокая, а по краям пониже. Руки следует сцепить замком перед собой - пальцы с пальцами. Смотрите только на пламя самой высокой свечи, а на другие не обращайте внимания, будто и нет их. Постарайтесь не моргать до тех пор, пока не прочитаете весь заговор:

«Как дьявол не выносит Божьего взгляда, огонь - воды, тело - стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так чтоб и меня, рабу Божию (имя), (имя предполагаемого врага) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил. Козни против меня не творил, не мял, не клял, не ругал, не докупал. Про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются. В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал, не видел и не знал. Будь же мой заговор крепок во всякое время. И во всякое будущее. Век во век. Во век!»

 

Дождитесь, пока свечи догорят полностью; сами их не тушите.

 

Способ 4

Если после того как снимали сглаз другим или себе, чувствуете слабость, упадок сил, проведите такой обряд. Приготовьте святую воду, веточку вербы или березы, лоскуток разноцветной пестрой ткани и любую икону. Скажите:

«Прочь, прочь, поди прочь, я не твоя, а Боженькина. Водой смываю, судьбу исправляю. Сойди, сглаз, в ветку сухую, тряпицу пустую. Пред очами икона говорящая, на меня глядящая. Все Господь видит и все знает. Рабу Божью (имя) в беде не оставит. Прочь, прочь, не тронь, я не твоя, а Боженькина. Аминь!»

 

Перекреститесь, поклонитесь. Святой водой умойтесь, веточкой себя похлестайте, потом веточку заверните в тряпочку и выбросите из дома.

 

❖ Когда кто-то из знакомых собирается поделиться с вами впечатлениями от увиденного сна и предупреждает, что от него остался неприятный осадок, то вы должны предварительно сказать: «Быть добру». А после рассказа не толкуйте услышанное дурно, даже если сон действительно ничего хорошего не предвещает, иначе обязательно случится неприятность.

 

❖ Если вы без всяких причин начали ощущать в своей спальне неприятный запах, то это повод, чтоб поставить свечу своим врагам. Если вы ссоритесь с человеком, который значительно старше вас по возрасту, то смотрите ему на кончик носа, когда говорите.

 

❖ Вам поможет тряпка, которой стерли влагу с топора, внесенного с мороза на Рождество. Если ее подкинуть людям, «воюющим» против вас, не дающим вам душевного покоя, вы перерубите этот клубок зла. Слова при этом надо говорить такие:

«Сталь вспотела, стрела прилетела. Сталь остыла, зло меня забыло. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Если вы пролили кипяток (и не обязательно на себя), то первые слова, сказанные вами, должны быть такие: «Врагу и завистнику».

 

Если в транспорте, очереди или других общественных местах кто-либо пытается вывести вас из равновесия оскорблениями, посмотрите нарушителю спокойствия в область межбровья и мысленно произнесите (обязательно во множественном числе): «Закройте им глаза».

 

❖ Во вторник, в период убывающей луны, до полудня наговорите три раза на колодезную воду:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как люди молнии страшатся, Божьего гнева боятся, так и ты, враг (имя), бойся, корись и от меня, раба (ы) (имя), отвяжись. Губы, зубы, кость головная. Все мои слова в одно слово сложись, Божьим словом укрепись, а от раба (ы) Божьего(ей) (имя), враг (имя), отвяжись. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь!»

 

Умойтесь наговоренной водицей, а остатки на закате солнца вылейте под сухое дерево.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи