Перенос качеств




Перенос качеств

 

Весь разговор про Качества, про Десять Качеств велся затем, что качества, наработанные в одной касте подобны качествам наработанным в другой касте. И если в спирали провести направляющие, касательные линии, которые бы соединили одинаковые точки, то по этим линиям можно качества перекачивать. И при реинкарнации эти качества перекачиваются Каждую чакру можно рассматривать как некую копилку, в которой должно лежать десять монеток, то есть на каждом из энергетических уровней должно лежать десять вот этих монеток - десять качеств. И монетки, которые лежат на предыдущем уровне неким образом подобны тем монеткам, которые должны лежать на следующем уровне.

 

Таким образом, уцепившись за качества, которые вами наработаны в этой жизни, вы можете въезжать в качества предыдущих жизней.

 

А качества предыдущих жизней это определенные точки, в которых были какие-то ваши состояния, в которых вы жили в предыдущих жизнях. Когда вы настраиваетесь на какие-то качества, то вы настраиваетесь на какие-то точки, в которых с вами происходили какие-то события и это будет совмещением с предыдущими жизнями (в каждой касте у нас теоретически получается десять воплощений, то есть десять личностей. А на практике может быть так, что вы касту проходите за одну жизнь и все десять точек совмещаются с одной личностью Но проще рассматривать это как просто десять разных личностей в каждой касте).

 

Мы говорим о Реинкарнации, а для реинкарнации нужен резонанс с какими-то временными точками вашего предыдущего состояния ваших предыдущих жизней. Используя вот эти качества мы находим резонансы с какими-то временными точками и видим какие-то картины из ваших предыдущих жизней. Мы с вами находимся в многомерном пространстве. В этом многомерном пространстве время представляет из себя измерение, по которому можно двигаться. И при перемещении по этому измерению будущее и прошлое оказываются направо и налево. Таким образом если мы имеем многомерное сознание, то мы можем взаимодействовать не только с событиями прошлого, но и с событиями будущего. Взаимодействие с событиями прошлого - это магия Воды, а взаимодействия с событиями будущего - это магия Воздуха.

 

Реально человек из себя представляет семь ячеек, в которых должны лежать по десять монет и реально во всех ячейках монеты и лежат. Просто одни уже лежат, другие кладутся сейчас, и третьи будут лежать потом, но в многомерном пространстве "потом" и "сейчас" это одно и тоже. Это тоже самое, что и дойти из точки А до точки Б, то есть сместиться.

 

Таким образом качества, которые вы еще только когда-то наработаете, находятся в зоне досягаемости и поэтому можно работать не только с прошлыми инкарнациями, но и с будущими. Можно работать с совмещением с будущими инкарнациями и это называется - Работа с Внутренним Учителем (работа с будущими инкарнацями это работа с Внутренним Учителем, а работа с прошлыми инкарнациями называется Реинкарнацией).

 

Все качества Четвертой Касты в вас уже есть. Просто одни качества вами уже наработаны, другие вы нарабатываете сейчас, и третьи будут когда-то наработаны, но они есть, они доступны - в многомерном пространстве они уже есть все.

 

Если мы берем сейчас человека 1-й касты, то он когда-нибудь будет в 4-й касте. Может мир столько не просуществует и мы не доживем, но все равно - он когда-нибудь где-нибудь будет. Так вот, - у него потенциально этот уровень заполнен. У него там просто нет энергии и он ее там самостоятельно не может удержать - у него нет навыков. Но если его анахату раскачать, то там потенциально все качества есть. Точно так же, если вы активизируете у себя сахасрару, то она у вас будет заполнена.

 

Внутренний учитель, - тот Маг великий, который когда-нибудь будет (внутренний Учитель - это ваше сознание, до которого вы когда-нибудь дорастете), он в вас неким образом присутствует уже сейчас, то есть будущее как бы проецируется в прошлое.

 

Соответственно, можно взять человека 1-й касты, закачать уровни энергией и мы получим готовую личность. Если сделать вот этот фокус с заполнением уровней энергией, то тогда мы решаем вопрос развития (как собственно говоря Атланты в свое время получили магов? Ведь для того чтобы стать магом надо наработать качества, а качества нарабатываются при взаимодействии, то есть качества это какой-то узор. Так вот оказывается, что у каждого человека этот узор потенциально есть, но этот узор только намечен неким образом, и если туда налить до предела энергию, то тогда мы задействуем будущее. Что атланты и делали, то есть они построили машину, которая закачивает уровни энергией до упора. Подобие такой машины мы у себя сделали, называется саркофаг. Мы качаем уровни энергией, а качества там уже есть, потому что когда-нибудь вы такими будете. И если туда забить определенное количество энергии, то из вас можно кого угодно вытащить - хоть мага 2-го уровня, хоть 3-го, хоть 10-го, то есть все что касается момента развития до сахасрара-чакры включительно, потому что дальше во что вкачивать непонятно - тела нет).

 

Далее встает вопрос о том, что используя качества, которые есть в этой жизни, вы можете долезать до таких же качеств, которые у вас были в прошлых жизнях, то есть вы можете совмещаться с какими-то точками в прошлых жизнях. Используя те качества, которые у вас еще будут в этой жизни или в последующих, вы можете долезать до следующих точек в прошлых жизнях (тех, которые еще не наработаны в этой жизни, но уже наработаны в прошлых, на предыдущих витках спирали). То есть возможны резонансы с использованием не только уже существующих качеств, но и качеств будущих. Поэтому если мы знаем что такое, скажем, Девятое качество Магии, то мы можем использовать это Девятое качество, хотя у нас его нет. В это состояние мы можем войти, так как потенциально оно у нас есть - когда-то оно у нас будет, и это значит, что оно досягаемо, и мы можем им пользоваться как реально существующим.

 

Если мы сейчас находимся в Тройке, то мы можем при этом использовать и Восьмое и Седьмое и Девятое качество. Описания самих качеств есть, и для того чтобы совместиться, надо войти в состояние - войти в состояние человека который этим занимается. Тогда вы будете двигаться по направляющим и совмещаться с какими-то точками на витках спирали, в которых вы были в этом же состоянии.

 

И здесь мы говорим о совмещении состояний. Мы совмещаемся именно с состояниями, - не с ситуациями, а с состояниями, то есть мы влезаем в состояние.



Еще материал по данной теме


← все статьи