Патриотизм, или Любовь к Родине




Патриотизм, или Любовь к Родине

  

Первая матрица

 

Мы не хотим никого обидеть, но в характере первоматричного человека патриотизм проявлен не очень широко: где кошку кормят, там у нее и дом. А кошка для нас является олицетворением первой матрицы. Шутки шутками, но для достойной жизни человеку нужно обладать долей патриотизма.

   

Представим, что мы сможем убедить в этом самого представителя первой матрицы, и предложим следующий план. Нигде его не смогут так понимать и любить, как на родине, а значит, он должен что-то для нее сделать, хотя бы пойти на выборы и проголосовать. Это мы прибегли ко второй матрице, ключевой момент здесь - предписанные обязанности. Затем нужно проявить характер и побороться за права, ну хотя бы животных, кстати, это в обязательной программе первоматричных звезд Голливуда. И без праздничного фуршета, конечно, не обойтись, с поздравлениями, тостами и салютом. И здесь у нас: I+II+III+IV=ДЖ.

 

Вторая матрица

 

У второматричных людей вопросов о необходимости патриотизма нет, ведь у них не вызывает сомнения, что «Родину нужно любить!». Это, конечно, не пылкая страсть, зато уверенно и стабильно. Но одного убеждения в любви мало, что-то нужно предпринимать, чтобы доказать свою любовь, а для этого необходима третья матрица, вернее, ее энергия. Без патриотичных праздников нам не обойтись, а значит, нам нужна и энергия четвертой матрицы. Как и следует, после праздников наступает пора восстановить силы и отдохнуть. Что возможно с энергией первой матрицы.

Итак: II+III+IV+I=ДЖ.

 

Третья матрица

 

Третьематричных людей не нужно уговаривать быть патриотами. Не всегда их позиция совпадает с общепринятой, официальной, но их можно понять, ведь они рождены для борьбы, а если нет войны, то борьба будет внутри государства, например за власть. Это не отменяет их приверженности патриотизму. Родину не просто нужно любить, по их мнению, нужно активно бороться за права человека, экологию и т. д., за все, что улучшит обстановку внутри страны. Но даже пылким патриотам не помешает чуть больше терпения, гордости за свою страну уже сейчас, а не только за ее будущее. И первоматричной удачи им тоже можно пожелать, ведь они как могут желают всем свои согражданам лучшей жизни. Формула такая: III+II+IV+I=ДЖ.

 

Четвертая матрица

 

По идее, люди четвертой матрицы довольны своей страной, потому что живут там, где им сопутствует успех. Бороться за свои права они не будут, ведь они видят все плюсы той системы, которая привела их к успеху. Однако не следует забывать, что торжественность бытия в четвертой матрице тоже утомляет и организм когда-то потребует релаксации и отдыха. На уровне управления страной это можно представить следующим образом: не может народ без остановки праздновать свое величие. Когда-то необходимо вернуться к работе, снова ставить новые цели и достигать их. И конечно, не забывать об отдыхе!

И здесь у нас вот что: IV+II+III+I=ДЖ.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи