Заговоры, чтобы помочь парню вернуть любимую




Заговоры, чтобы помочь парню вернуть любимую

 

Заговоры, чтобы помочь парню вернуть любимуюЗаговоры делает доверенное лицо парня.

 

Двенадцать замков ключом тайным открываю, чары полюбовные в помощь призываю: пускай ко рабу Божию (имярек), добру молодцу, раба Божия (имярек) вернется, он ей сызнова на сердце да на глаза падет, и она от него уже никогда не уйдет. Во веки веком. Аминь.

 

Како соловей весной поет, молча не живет, тако бы и раба Божия (имярек) без меня, раба Божия (имярек), молодца, жить бы не могла, сохла бы по мне день и ночь, не ела, не пила, дорожку бы ко мне сызнова нашла. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Возьму я ниточку шелкову, иголочку золотую, от сердца к сердцу протяну, сердце с сердцем соединю, чтобы было как и прежде. Пусть раба Божия (имярек) возвернется к добру молодцу, рабу Божию (имярек), и полюбит его пуще прежнего, крепче крепкого, жарче жаркого. Во веки веком. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи