Заговоры, чтобы парню по девушке не сохнуть




Заговоры, чтобы парню по девушке не сохнуть

 

Парня обычно отговаривает старшая женщина.

 

Заговоры, чтобы парню по девушке не сохнутьСолнышко ясное, воды вешние, глаза добра молодца, раба Божия (имярек), очистите, тело раба Божия (имярек) освятите-омойте, душу раба Божия (имярек) обновите, чтоб от раба Божия (имярек) уши беды-печали, ушла тоска тянучая по Любови прошлой-невозвратной. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается ранней весной, когда солнце светит и снег тает. Нужно вывести заговариваемого на улицу, под солнце, трижды перекрестить, полить ему на голову из пригоршни талой воды и заговорить.

 

Како травы зеленые не растут до небес, а звезды ясные под крыльцо не закатятся, тако бы и молодец раб Божий (имярек), о рабе Божей (имярек), девице, думать позабыл, вокруг нее не ходил, по всяк час к ней не спешил. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

 Заговор делается в безлунную полночь на фотографию любимой. Зажгите перед ней белую нецерковную свечу, перекреститесь, скажите заговор, порвите фотографию, обрывки сожгите, пепел сдуйте в окно на улицу, а сами идите спать.

 

Растет во поле дубок, весь кудрявится, налетела к нему буря, хочет справиться. Раб Божий (имярек), беги от девицы, рабы Божей (имярек), прочь, все мысли о ней из головы выбрось, даже имя ее забудь. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается днем на одиноко растущий дуб. Придите к нему, обнимите за ствол, трижды прочитайте «Отче наш», затем перекреститесь, заговорите, привяжите на веточку красную шерстяную нитку и уйдите, не оборачиваясь.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи