Заговоры, чтобы парню отвадить взрослую женщину




Заговоры, чтобы парню отвадить взрослую женщину

 

Заговоры делаются парнем, к которому пристает ухажерка.

Заговоры, чтобы парню отвадить взрослую женщину 

Если это случайный человек

 

Како нету реки без дна, а голова у человека всегда одна, тако бы и раба Божия (имярек) от меня, молодца, раба Божия (имярек), навсегда отстала, очнулась и любовь ее ко мне не вернулась. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на внезапно раздавшийся голос назойливой женщины. Как услышите, перекреститесь и заговорите его.

 

Острым топором махаю, сухое дерево на поленья разрубаю. Раба Божия (имярек), прочь ступай от меня, молодца, раба Божия (имярек), немедля да не оборачивайся. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре. Идете на улицу. Берете острый топор, три сухих полешка. Креститесь, плюете на руки и раскалываете топором все полешки, постоянно читая вслух заговор. После этого надо перекреститься, топор и полешки положить на место и уйти домой, не оборачиваясь.

 

Приснодево Марие, помоги, прогони прочь от меня, добра молодца, раба Божия (имярек), рабу Божию (имярек) восвояси, за кудыкины горы, через окиян-море, на высоку гору, чтоб дорогу она ко мне. рабу Божию (имярек), навсегда забыла, до конца меня разлюбила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если это друг семьи

 

Приснодево Марие. помоги. Позабыла бы меня, молодца, раба Божия (имярек), раба Божия (имярек), да отправились бы ее помыслы любовные за кудыкины горы, утонули бы в окияне-море, а меня, раба Божия (имярек), она бы разлюбила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како лист желтый бывает осенью, а зеленый летом. тако бы и раба Божия (имярек) ровню себе нашла, а меня, добра молодца, раба Божия (имярек), в покое оставила, навсегда и навеки. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на три зеленых березовых листочка. Сорвите их на утренней заре, перекреститесь, сразу заговорите и приклейте на свою слюну: один у входа в дом, другой - у входа в квартиру, третий - у входа в вашу комнату.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, добру молодцу, рабу Божию (имярек), рабу Божию (имярек) вразумить, чтобы она от меня отстала, об любовных утехах со мной думать перестала. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если это начальница

 

Если это начальницаПриснодево Марие, прошу и уповаю. Да разлюбила бы меня, добра молодца, раба Божия (имярек), раба Божия (имярек), ушла бы ее любовь за кудыкины горы, сгинула бы в окиян-море, а меня, раба Божия (имярек), она бы уважать не перестала, но жар любовный в другу сторону метаю. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како жаворонок только в синем небе поет-летает, других мест не знает, тако бы и раба Божия (имярек) только о работе своей и думала, а от меня, добра молодца, раба Божия (имярек), отстала, в полюбовницы ко мне метить перестала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите в небе жаворонка. Сразу перекреститесь и заговорите его.

 

Водой отливаю, льдом охлаждаю. Раба Божия (имярек), от меня, добра молодца, раба Божия (имярек), в любовных помыслах своих отвертайся, о делах насущных думать принимайся. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается поздно вечером на рабочем месте. Останьтесь там один, убедитесь, что никого нет, подойдите к кабинету начальницы, перекреститесь, плесните на дверь святой водой и кусочком льда нарисуйте на ней крест. Далее - сделайте заговор и идите домой, не оглядываясь.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи