Какие отрезки на линейке Фэн-Шуй сулят здоровье и процветание




Какие отрезки на линейке Фэн-Шуй сулят здоровье и процветание

 

Каждый из перечисленных ниже позитивных отрезков на линейке Фэн Шуй призван нести свою информацию, вносить особый энергетический фон в жизнь вашей семьи. Подстройтесь под их пропорции, и вам удастся окружить себя ситуациями, приносящими радость. К счастью, в мире заложен потенциал четырех «хороших» размеров, которые защищают от опасностей и ударов, растворяют негатив.

 

0-54 мм - это самый удачный размер, и под его покровительством больше всего проявляются активные энергии, связанные с движением и ростом. Поддерживает репутацию всех членов семьи, их успехи, помогает воплощению планов в будущем. Каждый сектор линейки вы уже разделили на четыре одинаковых отрезка, имеющих свою значимость. Для размера 0 - 54 мм эти отрезки следующие:

 

первый - 0 - 13 мм - воплощает долгую жизнь, и еще в древности его связывали со светлым, активным началом ян;

второй - 13 - 27 мм - дает возможность чувствовать себя уверенно и спокойно;

третий - 27 - 40 мм - предметы такого размера очищают дом от отрицательных энергий, включая споры, конфликты и болезни;

четвертый - 40 - 54 мм - считается символом счастья и благополучия.

 

162-215 мм - это размер процветания и укрепления общей семейной ци. Он символизирует людей, готовых прийти к маленькому человечку на помощь, поддержать его в трудную минуту. Иначе размер называется «Благородство и справедливость».

 

Первый отрезок - 162 - 175 мм - сочетает в себе мир и удачу, он замечательно поможет вам наполнить дом доброй энергией, а сердце - материнской любовью;

второй - 175 - 189 мм - символизирует процветание, продолжение рода и достойных наследников. Выбирайте этот размер, и вы обязательно обретете мудрость, столь необходимую для воспитания счастливых детишек;

третий - 189 - 202 мм - благоприятствует созерцанию мира, интуиции и внутреннему знанию. А в будущем для вас и для ваших детей «хороший» размерчик означает удачно сложившуюся жизнь;

четвертый - 202 - 215 мм - привлекает атмосферу благополучия, веселья, легкости в общении.

 

215-270 мм - этот размер символизирует рост и развитие, позволяет восстановить силы. Начиная и заканчивая день в окружении предметов этого размера, малыш не испытывает эмоционального напряжения, живет радостно и спокойно.

 

Первый отрезок - 215 - 229 мм - символ гармонии и умиротворения, обладающий скрытой позитивной энергией, наполняющей весь дом;

второй - 229 - 243 мм - приносит удачу, радость, благосостояние и здоровье;

третий - 243 - 256 мм - благожелательный размер, приглашающий в ваш дом счастливый случай;

четвертый - 256 - 270 мм - символ энергетического равновесия, необходимого каждому человеку для успешной жизни.

 

378-432 мм - под покровительством этого размера все органы и системы детского организма получают гармоничную поддержку. Целительные свойства постельного белья этого размера помогут ребенку расти крепким и здоровым.

 

Первый отрезок - 378 - 402 мм - дарует жизненную силу, знание и интеллект;

второй - 402 - 415 мм - сплетает вокруг ауры дома невидимые нити, связывающие мир материальный и мир духовный;

третий - 415 - 429 мм - несет великую славу, известность и высокое общественное положение в будущем;

четвертый - 429 - 432 мм - очень важен для поддержания хорошего самочувствия и настроения ребенка, сулит процветание, счастье и преуспевание.



Еще материал по данной теме


← все статьи