Заговоры, чтобы отец не изводился от тоски любовной




Заговоры, чтобы отец не изводился от тоски любовной

 

Заговор делается дочерью, разведенный или вдовый отец которой попал в любовную зависимость.

 

Соль чистая да жгучая, очисть думы отца моего, раба Божия (имярек), помыслы раба Божия (имярек), сон и явь раба Божия (имярек), чтобы раба Божия (имярек) ушла прочь любовь недостойная, чтоб она его не изводила, жизни его не вредила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается а полночь на молодой луне. Надо положить на стол фотографию отца и плошку с четверговой солью, зажечь белую нецерковную свечу. Перекреститесь, разгладьте отцово фото, густо присыпьте солью и заговорите. Оставьте гак до утренней зари, свеча пусть сама догорит. На заре встаньте, соль сдуйте на улицу через окно, фотографию приберите в укромное место.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите моему отцу, рабу Божию (имярек), рабу Божию (имярек) разлюбить, забыть и не вспоминать о ней никогда боле. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Како не жить тигру со гиеной, а орлу со змеей, тако бы и рабу Божию (имярек), отцу моему родному, со рабой Божей (имярек) вместе не быть, интерес всякий к ней потерять и думать о ней забыть. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

Заговор делается на вечерней заре на любую вещь отца. Возьмите ее тихонько, перекрестите, заговорите и верните на место.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи