Заговоры, чтобы отцова любимая его полюбила




Заговоры, чтобы отцова любимая его полюбила

 

Заговор делается дочерью или сыном, чтобы отец был счастлив в любви.

 

Како нету солнца без света ясного да луны без ночки темной, тако бы и раба Божия (имярек) без отца мово, раба Божия (имярек), света ясного не видала, ночки темной не коротала, любимым бы его своим называла. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается безлунной ночью на любую вещь (фотографию) отцовой возлюбленной. Перекреститесь, зажгите нецерковную свечку красного воска и скажите заговор. При его произнесении капните три капли воска на вещь (фотографию) отцовой знакомой. Задуйте свечу, наговоренное спрячьте подальше, чтобы никто не видел.

 

Исуса Христа и Приснодево Марие! Спомозите тятеньке моему, рабу Божию (имярек), любовью истинной для рабы Божей (имярек) стать, мужем строгим да ласковым. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров. На стол надо положить фотографию любимой женщины отца или любую ее вещицу.

 

Жгу светлым огнем, лью темной водой да тяжелым камешком прихлопываю. Раба Божия (имярек), полюби раба Божия (имярек), тятеньку мово, а о других забудь, не задумывайся. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в полночь во время новолуния. Нужно раздобыть фотографию отцовой возлюбленной, поджечь ее, тут же затушить водой с растворенной в ней четверговой солью и придавить белым камнем- голышом. Далее - перекреститься и произнести заговор. После этого следует все вынести во двор и закопать под деревом.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи