Отчества от имени Даниил




 Отчества от имени Даниил:

Мужское отчество

Женское отчество

Данилович

Даниловна
Данилович покладист, но расчетлив. Он сначала детально продумывает и просчитывает все до мелочей и только потом берется за дело. Обладатель этого отчества трудолюбив, ему можно поручить любую работу, которую он выполнит с большой точностью. Данилович доброжелателен и общителен, он никогда не создаст конфликтную ситуацию в коллективе. У него много друзей, но его доверчивостью нередко пользуются не совсем порядочные люди.

Несмотря на все положительные качества, Даниловичу редко удается найти общий язык с начальством. Если он выберет профессию военного, его будут уважать сослуживцы. Данилович аккуратен, он любит дальние командировки и хорошо ориентируется в незнакомых городах. Невзирая на страсть к перемене мест, ему нравится возвращаться в свой дом, который с удовольствием обустроит сам и будет поддерживать в нем идеальный порядок.
Даниловна внешне очень привлекательна, но горда и высокомерна. У нее твердый, решительный характер, она тщеславна и обычно занимает руководящие посты. Обладательница этого отчества принципиальна и правдива, за что ее и ценят на работе.

Даниловна может пойти на компромисс только С родными людьми, возможно, поэтому ее брак обычно не бывает долговечным. За внешним лоском этой женщины кроется ранимая душа, хотя окружающим она этого никогда не показывает.



Еще материал по данной теме


← все статьи