Отчества от имени Андрей




Отчества от имени Андрей:

Мужские отчества

Женские отчества

Андреевич

Андреевна

Андреевич легкораним, у него хорошо развиты фантазия и музыкальный слух. Это прирожденный оратор. Мужчина с таким отчеством добр и покладист, доверчив и прост в общении. Отрицательные черты его характера - ворчливость и некоторый эгоизм.

«Зимний» Андреевич упрям и хитер, у него отмечаются математические способности и талант к военному делу. Возможно, поэтому любое задание он выполняет точно и в срок, несмотря на то, что тяжело сходится с начальством. Андреевич, рожденный зимой, трудолюбив, но в командировки ездит без особого удовольствия. Он склонен уступать лидерство в семье супруге, хотя не преминет дать ей подробные указания по ведению домашнего хозяйства.

«Летний» Андреевич добр, но слаб характером. Долго не создает семью или женится дважды. Причиной развода чаще всего становится измена жены.

Андреевна может найти общий язык буквально со всеми. Она преданный друг и отличная хозяйка, умеющая не только готовить или консервировать, но и шить, вязать, плести макраме и др.

К тому же обладательница этого отчества гостеприимна и часто радует близких людей своим кулинарным талантом.

На работе Андреевна тоже преуспевает. Она любит дальние командировки, легка на подъем и сама водит свой автомобиль. У нее хорошая интуиция и оптимистичный взгляд на жизнь.



Еще материал по данной теме


← все статьи