Отчества от имени Анатолий




Отчества от имени Анатолий:

Мужские отчества

Женские отчества

Анатольевич

Анатольевна

У Анатольевича сложный характер и аналитическое мышление. Он принципиален, упрям и вспыльчив, обладает огромной трудоспособностью и всегда готов заняться новым интересным делом. Мужчина с таким отчеством тщательно выполняет свою работу. Он заранее продумывает все до мельчайших подробностей.

Вообще, у Анатольевича золотые руки. Он способен из груды металлолома собрать автомобиль или из найденного в лесу полена создать уникальный образец резьбы по дереву. Однако обладатель такого отчества экономен и расчетлив: он никогда не возьмется за дело, которое не сулит ему выгоды. Таланты Анатольевича начинают раскрываться после 30 лет. Примерно в то же время к нему приходит и успех.

Что касается личной жизни, то Анатольевич долго живет под родительской опекой. Женится он очень поздно, тщательно выбирая неконфликтную, покладистую супругу.

Анатольевна настойчива, строга, упряма и очень аккуратна. Она не любит часами болтать по телефону или «перемывать косточки» соседям на лавочке у подъезда. Тем не менее все ее знакомые стараются найти сочувствие и понимание именно у Анатольевны. Дело в том, что обладательница этого отчества умеет слушать, хотя реальной помощи она не окажет. Анатольевна любит брать от жизни, а не отдавать.





Еще материал по данной теме


← все статьи