Отчества от имени Алексей




Отчества от имени Алексей:

Мужские отчества

Женские отчества
АлексеевичАлексеевна

Алексеевич усидчив, спокоен и трудолюбив, у него покладистый характер. Он не любит много говорить о своих чувствах: ему легче доказать делом то, что другие облекают в цветистые выражения. На работе Алексеевича ценят за тщательное выполнение заданий, хотя работать быстро он не умеет.


Легкоранимый и несколько замкнутый, обладатель этого отчества все обиды старается пережить в себе, не выставляя их напоказ. Семью создает поздно. В его доме должны всегда царить порядок и уют. Алексеевич любит детей и с удовольствием с ними занимается. Вообще, семья для него - главное. Что касается отношений с окружающими, то мужчина с таким отчеством никогда не станет навязывать кому бы, то ни было ни свое мнение, ни свое общество.

Алексеевна спокойна, покладиста и уравновешенна. Она практически не доставляет хлопот родителям, а впоследствии и коллегам. Эта женщина способна создать дома уют и приятную спокойную атмосферу, к тому же она очень хорошо готовит. У Алексеевны большое количество друзей, которым она бескорыстно и охотно помогает, Однако супружеские отношения у нее складываются не совсем благополучно, а потому обладательница такого отчества часто предпочитает жить одна.



Еще материал по данной теме


← все статьи