Заговор от всякого сглаза — колдовского, завистливого, мертвого




Заговор от всякого сглаза — колдовского, завистливого, мертвого

 

За морем синим, за морем Хвалынским, посреди океан-моря лежит остров Буян. На том острове Буяне стоит дуб, под тем дубом живут седмерицею семь старцев, ни скованных, ни связанных. Приходил к ним старец-колдун, ведьма, злой, завистливый человек, наводили на них тину черного, злого, завистливого, колдовского сглаза.

 

Возьмите вы, старцы, по три железных рожна, колите, рубите черный, злой, завистливый, колдовской взгляд на семьдесят семь частей. За морем синим, за морем Хвалынским, посреди океан-моря лежит остров Буян, на том острове Буяне стоит дом, а в том доме стоят кади железные, ни связанные, ни скованные. Соберите, старцы, черный, злой, завистливый, колдовской сглаз в кади железные, в тенета шелковые от раба Божьего (рабы Божьей) (имя).

 

* * *

За морем синим, за морем Хвалынским, посреди океан-моря лежит остров Буян, на том острове Буяне сидит птица Гаган, с железным носом, с медными когтями. Ты, птица Гаган, сядь у дома, где стоят кади железные, а в кадях лежит сглаз злой, черный, завистливый, колдовской сглаз, в шелковых тенетах. Сиди дружно и крепко, никого не подпускай, всех отгоняй, всех кусай. Заговариваю я сим заговором раба Божьего (рабу Божью) (имя) от черного, злого, завистливого, колдовского сглаза по сей день, по сей час, по сию минуту, по его век А будь, мой заговор, долог и крепок. Кто его нарушит, на того пусть и летит грозная птица Гаган и насылает черный, злой, завистливый, колдовской сглаз. Слово мое крепко во веки веков. Аминь!

 

Перед тем как читать заговор, нужно набрать в церкви святой воды и читать на воду три раза. После прочтения заговора святой водой нужно умываться до тех пор, пока она не исчезнет.



Еще материал по данной теме


← все статьи