Наговоры от соперницы и измен мужа




Наговоры от соперницы и измен мужа

 

В семейной жизни иногда возникают непростые ситуации, и зачастую приходят они со стороны. Тяжело пережить, если жена оказалась забытой мужем ради красавицы соперницы. С помощью специальных наговоров вы можете исправить положение. Только хочу предупредить милых дам об одной очень важной тонкости. Наговоры, которые приведены ниже, вправе читать только жена, но никак не любовница. Те, кто попытается пренебречь этим предупреждением, могут серьезно поплатиться за такое самоволие.

 

Кладу слова на чистую воду, чтоб ни в ясный день, ни в бурю, ни на заре, ни в ночи раб Божий (имя) чужой красотой не обольщался, домой к госпоже своей возвращался, места себе не находил в дороге, в пути. Чтобы ноги его домой несли, сны его домой ко мне, рабе Божьей (имя), звали. Слово твердо, крепко, вечно. Аминь.


* * *

На хлеб, на воду ни в ясный день, ни в непогоду чтоб раб Божий (имя) места себе не находил в дороге, в пути. Чтобы ноги его дрожали, слезы не высыхали, сны домой к рабе Божьей (имя) назад звали. Слово твердо, будет вечно. Аминь.


* * *

Как лебедь предан лебедушке, так мой господин предан мне, рабе Божьей (имя). Как волк не расстается со своей волчицей, так мой господин всегда в паре со мной. Пусть не видят глаза его красоты, кроме моей, пусть не знает он ласки, кроме моей, пусть не любит никого, кроме меня. Аминь.


* * *

Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так ни с одной - ни с красавицей, ни с рябой - мой милый не изменит мне, Божьей рабе (имя).


* * *

Как домовой из дома не уйдет, к другому не придет, так ни с одной - ни с красавицей, ни с рябой - мой милый не изменит мне, Божьей рабе (имя). Так и будет, и милый меня не забудет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


* * *

Вода-водушка, прозрачная сударушка, закипи, закружись, а раб Божий (имя) домой возвратись. Аминь.


* * *

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса ли вы сухие, собаки ль вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба Божья (имя любовницы) с рабом Божьим (имя мужа) по веку и во веки, и все свят человеки им не пособить, и не помирить, и не поженить ни сегодня, и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело верно, мое слово крепко. Аминь.


* * *

Вода сия наговаривается мной, рабой Божьей (имя), чтобы стала преградой к уходу от меня раба Божьего (имя). Стань вода перед ним стеной-препоной, не дай шагу ступить, чтоб он, раб Божий (имя), боялся, пужался и мыслию помыслить от меня, рабы Божьей (имя), отлепиться. Чтоб ему вода горлом шла, едва он шаг от меня сделает, чтоб не вздохнуть ему было и не выдохнуть. Раб Божий (имя) со мной отныне и до веку и в сторону ни ногой. Аминь.


* * *

Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви при матушке родной, да при крестной матери, да при матери Господней. Матерь Пресвятая

Богородица, за ради крещения дай мне прощение. Прошу, мне помоги, мужа ко мне вороти. Аминь.


* * *

Как я, Раба Божья (имя), стригу, ломаю свои ногти без жалости, без боли, не вспоминаю, на душе не таю, про них не говорю, так бы раб Божий (имя) мою злую разлучницу не любил, не жалел, не вспоминал, мою любовь на красоту не менял. Зло не таю, боль не приношу, но мужа Богом данного к себе на место вертаю, на место положенное, Богом благословленное. Слова не кручены, не винчены, праведные да ладные.

 

Совершив последний наговор, остриженные ногти заверните в салфетку и положите в таком месте, где ваш муж через них перешагнет.

 

Соперницы-разлучницы, на чужого мужа не глядите, глаза отведите, из сердца его уйдите, постель его не делите. Пусть мой господин не вас видит, а змей ядовитых, шакалиц поганых, собак злых. Лишь мою красу замечает, лишь меня своей госпожой считает. Да будут мои слова крепки и метки. В воду канули, водой закрепились. Аминь.


* * *

Заговариваю я Божьего раба (имя) от измены, от душных объятий, от жадных губ, от жарких постелей, от чар и приворотов. Милый только меня знает, только меня любит, только меня замечает, своей госпожой почитает. Сердце его запираю на ключ. Кладу под камень горюч. Камень в землю врос, милый сердцем ко мне прирос. Аминь.


* * *

Заговариваю тебя, раб Божий (имя), на хлеб, на воду, на соль, на сахар, на солнечный свет, на дождливый день. Не быть тебе без меня, рабы Божией (имя), как солнцу без неба, как реке без берегов, как лесу без деревьев, а уйдешь от меня - станешь по мне горевать, тосковать, сохнуть, не будет тебе пути, не сможешь ты место в жизни без меня найти. Уйдешь - все равно ко мне вернешься, так тому и быть. Слово твердо, будет вечно. Аминь.

 

В течение семи дней добавляйте мужу наговоренную воду в чай или другой неалкогольный напиток. Окропите этой водой нательное белье супруга.

Есть наговоры и от соперницы, которая нагло и бесцеремонно пытается увести вашего мужа.

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три вороны, несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, соперницу мою проклинать. Мак ты мой, мак, не расти, а стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, дело железное, замок булатный, а ключ потерян. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


* * *

Ты, соперница-змея, запираю тебя не я, запрет тебя мой домовой. Как придешь ты ко мне домой, так отдам твои кости псу, а замок и ключ унесу. Кто тот замок с ключом достанет, тот сам желтой костью станет. Аминь. Аминь. Аминь.


* * *

Сажаю тебя, редька, на разлуку. Когда ты, редька, розой расцветешь, соловьем запоешь, медом запахнешь, только тогда раб Божий (имя своего мужа) с рабой Божией (имя соперницы) вместе будут. Аминь. Аминь. Аминь.


* * *

Никто дождинок не считает, так и слез рабы Божией (имя соперницы) не сосчитать. Аминь.


* * *

Упокой, Господи, все проклятия, все посулы, все обещания, всякое зло от рабы (имя соперницы). Батюшка Ветер, неси ее слова на песчаные берега. Вода с берегов всю дрянь отмывает. Проклятие рабы (имя соперницы) с меня, рабы (свое имя), смывает. Поклонюсь я втрое в пояс, пониже, к кресту подойду поближе. Помилуйте, Иисус Христос и Пречистая Богородица. Великая Государыня, вступись за меня и сними с меня посулы, проклятия, наделы с моего тела, с моей головы и Божьей Души. Укрой своим платом, закрой крестом-златом. На тебя надеюсь, как на щит свой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


* * *

Стоит под горой дом, возле дома сад, а в саду на ветке яблоко наливное, румяное. Летела мимо птица сорока, бела только с бока. Яблоко она то схватила да с собой утащила. В гнездо к себе затащила. Но будет в том гнезде зло, пока яблоко чужое там легло. Так и будет и зло и во зло рабе Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) по веку и вовеки, и все свят человеки им не пособить, и не помирить, и не поженить ни сегодня, и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь.


Наговоренную воду разбрызгивайте перед порогом дома. Следующий наговор на отворот разлучницы читается на воду двенадцать раз. Это нужно делать во вторник вечером на убывающей луне, говоря очень тихим голосом:

 

Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развевается. С той травы цвет сорву, на грудь положу, пойду на долину, по мужнину тропину. Все четыре стороны в свою переверну, на все четыре стороны повелю. Как гора с горой не сходятся, берег с берегом не сближаются, так бы раб Божий (имя) с моей разлучницей не сходился, не сживался, не сближался. Шел бы ко мне и к моим детям. Аминь.


* * *

Першим разом, лепшим часом Господу Богу помолюся, Пречистой Святой поклонюся. Пречиста Божа Маты, прошу тебя до помочи мне статы, месяцем (имя мужа) до мене примовляты. Месяцу ясны, месяцу красны, ты вкрашаешь весь свет. Щоб я була така рабу Божьему (имя мужа) на весь век. Месяцем подпережуся, зорками огорожуся, ясная и красная перед (имя мужа) покажуся. Месяц на неби, а я на доли, щоб (имя мужа) не мав надо мною воли. Стань, Господи Боже, мне до помочи. Аминь.

 

Подлейте наговоренную воду мужу в чай или кофе. Обрызгайте его одежду, но только верхнюю, иначе наговор подействует в обратном направлении.

Еще один наговор от разлучницы. Его читают, медленно переливая воду из кружки в кружку. Постарайтесь закончить переливание вода и чтение наговора одновременно.

 

Как река по капле собралась и единой стала, так мой господин и я семьею стали, как каплю от капли в реке не отделить, так нас с моим господином не разлучить. Аминь.


После наговора окропите водой вашу спальню и супружескую постель.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи