От слова в гневе




От слова в гневе

 

Из вязи слов состоят молитвы. Слово материализуется, несет то, что пожелают. Особенно если при ссоре желает плохого кровник.

 

Давно уже помирились, память стерла ссору, но зло растет.

 

Инна М. рассказывает: «Моя мама любит нас, но сколько помню себя, при ссорах клянет нас, говорит:

 

- Дай Бог тебе соплей намотать на кулак, помыкаться, да побольше, может, оценишь мать-то.

 

А я вправду всю жизнь мучаюсь, ни доли, ни счастья. Все, как мать пожелала: мотаю сопли на кулак. Недавно одна бабушка сказала мне, что я матерью проклята, что печать ее в моих глазах. Сказала, что и дети, и внуки через это страдать будут.

 

Наталья Ивановна, есть ли защита от этого и как это убрать?»

 

Читают оберег при заре:

Как не взять молока от утки, не собрать со ржи яблок, не свить из воды веревку не сбить из говна масло, так не испортить проклятьем: ни кровному и ни чужому, ни старому и ни молодом, ни в сединах, ни в плешинах, ни с зубами ни без зубов. Не быть посему проклятью, ни матери, ни сестрам, ни братьям. Оберегает церковь  крест, а Господь раба (имя). Аминь.

 

А теперь как снять худой посыл на человека. В чашке с водой водите ножом против часовой стрелки и читайте сорок раз. Затем умойте того, кто в этом нуждается.

 

Христос идет, 12 учеников ведет, говорит, объясняет, показывает. Заповеди свои наказывает. Нельзя души проклинать, надо души от зла спасать. Спаси, Господи, сохрани, проклятье с раба (имя) сними. Верую во Единого Бога Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи