Защита от проклятия на худую долю




Защита от проклятия на худую долю

 

❖    В первый вторник убывающей луны обойдите всю квартиру с зажженной свечой, приговаривая:

«Проклятье, бери худую долю под руку! Катитесь по полю, по долу! В гнилое болото! Вам там вековать, а не ломать мое тело бело, богатое дело и мой дом! Катитесь, на воротах не висните, за порог не цепляйтесь! Аминь!»

Затем затушите свечу, не дуя. На следующий день, до полудня, посетите церковь. Там поставьте эту свечу о здравии того человека, который вас проклял. При выходе из храма пожертвуйте небольшую сумму денег на его нужды. Когда будете возвращаться домой, на первом перекрестке бросьте любую монетку, мысленно сказав: «Уплачено!»

 

На заре следующего дня читайте:

«Как не взять молока от утки, не собрать со ржи яблок, не свить из воды веревку, не сбить из говна масло, так не испортить проклятьем рабу (имя) ни кровному и ни чужому, ни старому и ни молодому, ни в сединах, ни в плешинах, ни с зубами, ни без зубов. Не быть посему проклятью ни матери, ни сестрам, ни братьям. Оберегает церковь крест, а Господь рабу (имя). Аминь».

 

❖ В августе соберите 20 веточек дикорастущего цикория ранним утром на растущей луне. Сушите их в течение нескольких дней, ежедневно наговаривая:

«Господи, дай мне здоровья, спокойной жизни, чистой пищи. Помоги преодолеть жизненные бури, успокой, умиротвори. Аминь».

Приготовьте из них отвар. После того как он остынет, добавьте 20 капель святой воды (в расчете на 1 стакан) и принимайте по 1 ст. ложке 4 раза в день за 20 минут до еды. Курс лечения - 10 дней. Но перед началом лечения нужно «почистить» свое жилище зажженной восковой свечой, обходя с ней его по периметру после захода солнца, читая «Отче наш», а затем: «Господи, освободи от нечисти, очисти мои дух, душу и тело».

 

❖    Если вы узнали, что вас кто-то проклял на худую долю, поступите так. Дождитесь полнолуния и в начале новых суток сварите кашу из четырех видов круп: пшена, пшеницы, перловки и гречки. Когда в процессе приготовления станете мешать кашу, то читайте при этом молитву «Отче наш». После каждого прочтения крестите сначала кашу, а затем себя. Когда каша сварится, накройте ее крышкой и сразу же идите спать. Проснитесь на восходе солнца и, не умываясь, ешьте кашу столько, сколько влезет. Оставшуюся кашу скормите птицам. Когда они ее станут клевать, нужно приговаривать: «Не каша клюется, порча-проклятье склевывается». Когда птицы кашу склюют, идите домой и занимайтесь утренним туалетом.

 

❖    Во время снятия проклятия мысленно произносите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Образумь, Господи, раба проклинающего, ничего не ведающего и не знающего. Проклятье растопи, в пух-прах его преврати. А проклинающий пусть с Тобою остается. Аминь».

В ближайшее время посетите храм и поставьте свечу за здравие того, кто вас проклинал, представляя в это время голубое чистое небо.

 

❖    Если вы уверены, что на вашу семью наведена колдовская порча, то в первый день убывающей луны, до полудня, отправьтесь к той церкви, где много колоколов. Постарайтесь подгадать, чтобы этот очищающий обряд выпадал на крупный престольный церковный праздник. И как только колокола начнут свой перезвон, вам следует три раза подряд вслух прочитать этот заговор:

«Как колокола гудят, к праздничной заутрене звонят, а на своем погосте молчат, так с рабов (перечислить имена членов семьи, живущих в одном доме) тому, кто порчу-раздор нанес, его же порчу возвернут-нагудят. И пускай она вернется к тому, кто напортил, изурочил рабов Божьих (перечислить имена живущих в доме), как вихрь в поле, буря на море. И кто мое слово перебьет, того ворон заклюет. Вода в ручье, вода в земле! Да будет так. Аминь!»

Затем как можно быстрее уйдите, не оглядываясь. На первом перекрестке, который вам придется переходить, бросьте пятак наотмашь вперед от себя. И пока он летит к земле, вам следует быстро произнести: «Уплачено сполна!» Домой идите молча. Три дня вся семья не должна ничего передавать друг другу из рук в руки. Тем более нельзя из дома никому ничего давать, что бы ни попросили (соль, спички, деньги и т. п.). В эти дни не следует принимать гостей и ходить в гости, а также угощаться у других людей. Откажитесь под благовидным предлогом или перенесите мероприятие на другую дату. Желательно проводить ритуал в один из дней убывающей луны. Нельзя проводить 13-го числа или в очень дождливый день. Можно только, если с утра дождь прошел, а потом засветило солнце.

 

❖    Если вы уверены, что на вашу семью наведена порча, отправьтесь туда, где много ворон. Когда вороны начнут каркать, три раза подряд вслух прочтите заговор:

«Вороны каркают, а мертвые молят, с рабов (перечислить имена членов семьи, живущих в одном доме) себе порчу накричат. Вихрь в поле, буря на море. И кто мое слово перебьет, того ворон заклюет. Вода в туче, вода в земле. Замок в море, ключ во рту».

Затем как можно быстрее уйдите, не оглядываясь. Домой идите молча. Три дня вся семья не должна ничего передавать друг другу из рук в руки. Тем более нельзя из дома никому ничего давать, что бы ни попросили (соль, спички, деньги и т. п.). В эти дни не следует принимать гостей и ходить в гости, а также угощаться у других людей. Откажитесь под благовидным предлогом или перенесите мероприятие на другую дату. Желательно проводить ритуал в один из дней убывающей луны. Нельзя проводить 13-го числа или в очень дождливый день. Можно только, если с утра дождь прошел, а потом засветило солнце.



Еще материал по данной теме


← все статьи