Заклинания от порчи и болезней




Заклинания от порчи и болезней

 

Больному дают съесть кусок хлеба, над которым предварительно произносится одно из следующих заклинаний:

 

Господи, благослови! Идет Иисус Христос по пустынной дороге со своими апостолами. Иисуса Христа апостол, вернися, на раба Божия (имя) оглянися, и шалость в голове и сердце уймися, и раб Божий (имя), на свет здоровый явися. Аминь.

 

* * *

Всякому злому человеку: лихому, порченику и уроченику — соли в глаз, песку горячего, огня палящего. Всякому рожденному человеку Божии твари не узнать, облака не открыть, не отпереть, частых звезд не отбивать и не ощипать, утряны зори топором не пересечь, млада месяца не оттолкнуть, не отпереть — так и меня, раба Божьего (имя), никому не испортить, не изурочить век во веку, отныне и до веку. Будьте, мои слова, все сполна переговорены век во веку, отныне и до веку. Небо ключ, земля замок.

 

* * *

Больному дать съесть кусок хлеба, над которым произнесли заклинание.

 

Выйди вон из раба Божия (имя), имеющего крест Бога нашего, крест животворящий, Пресвятой Девы Марии и Святого Евангелия. Выйди вон из раба Божия (имя), выйди вон из души его, мыслей, страстей, желаний и поступков. Выйди вон из сердца и глаз, рта и ушей. Выйди вон из всей крови, кожи и волос. Выйди вон из раба Божия (имя) и всего телесья его. Откуда пришел, туда и иди. Что принес, то и неси. Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи