Заговоры, чтобы от парня отлепилась постылая девица




Заговоры, чтобы от парня отлепилась постылая девица

 

Заговоры делает парень.

 

Если она хочет переспать

 

Како не быть горам выше неба, а облакам ниже моря, тако бы и не быть со мной, добрым молодцем, рабом Божим (имярек), девице, рабе Божей (имярек), никогда ей со мной в постели не бывать, темну ночку со мной не коротать. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток на конфетку. Ею надо угостить постылую, чтобы она отстала навсегда.

 

Летела перелетная птица, да за реки, за горы в други страны. Красна девица, раба Божия (имярек), уйди от меня, добра молодца, далеко-далече, а помыслы жаркие обо мне забудь, холодна ко мне навсегда будь! Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если увидите на небе косяк птиц. Сразу перекреститесь и заговорите их.

 

Приснодево Марие, помоги! Да ушла бы от меня, добра молодца, раба Божия (имярек), девица, раба Божия (имярек), прочь навсегда за кудыкины горы, за окиян-море, обо мне навсегда забыла, другого бы возжелала-полюбила. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если она хочет его на себе женить

 

Како не бывать в ясен день звездам на небе, тако бы и рабе Божей (имярек) не бывать никогда женой мне, рабу Божию (имярек), в мою сторону не глядеть, меня увидеть не хотеть. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

Приснодево Марие, прошу, умоляю, на твою волю уповаю! Да расхотела бы красна девица, раба Божия (имярек), замуж за меня, добра молодца, раба Божия (имярек), идти, а пошла бы она за кудыкины горы, за окиян-море, а от меня, раба Божия (имярек), навсегда отстала. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Банный лист к телу липнет, знаю, что отлипнет. А девица, раба Божия (имярек) от меня, раба Божия (имярек), прочь пойдет, не оглядываясь, за другого замуж. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на старый банный веник. Надо с него все листья оборвать, перекрестить, заговорить и сжечь. Пепел закопать под деревом во дворе.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи