Заговор от колдунов при беременности




Заговор от колдунов при беременности

 

Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле под восточную сторону, под восточной стороной есть Окиан синее море, на том на Окиане на синем море лежит белолатырь камень, на том белолатырь камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золот престол, на том златом престоле сидит сам Иисус Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель Христов, угодник; я приду раб Божий в чистоте, поклонюсь и помолюсь: о, батюшка, истинный Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель Христов, угодник, обставьте круг меня, раба Божия, тын железный, вереи булатны, на 120 верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; пропущайте огненную реку! Отговариваюсь я, раб Божий, от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от Чернова, от черемнова, от двоежонова, от троежонова, от двоезубова, от троезубова, от трубинова, от окошечнова, от сеннова, от девки простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякаго от злаго находа человека.

 

Может ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу огненную, молнию, может ли испортить, изурочить мертвого? Может ли злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица, не может гром, громову стрелу, и огненную молнию, не может испортить, изорочить мертвого человека; брал бы злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица своими белыми руками свой булатный нож, резал бы он свое белое тело своимим белыми руками, грыз бы он свое белое тело своими белыми зубами; уста мои - зубы, замок - язык; во имя Отца и Сына, и святаго Духа. Аминь.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи